Jump to content

Murovey

Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Murovey

  1. Я же просил адыкватный ответ,тоесть полный гг
  2. Приветствую игроков варсы,я дико извиняюсь если повторяюсь,и задаю вопрос по счёт эссенций. Я будучи 24лвл, где могу нафармить эссенций? кроме инста один раз в день за ваши 16-ти часовое ожидания накопления выноса гг. Прошу кто шарит и любит делать гайды сделайте гайд на тему фарм эссенции для 24лвл, какие боссы(все). Буду благодарен за четкий и полный ответ ибо эссенции сейчас в моде и мы нуждаемся в них. Ещё буду благодарен если умники помолчат, а будут говорить знающие. И не засорять мой пост. Ваш Муровей ахахаха(это так чисто в прикол)
  3. Вот не дано сейчас Симбу восхвалять,сам на ней сидел и играл вварсу,купил планшет на андроиде и просто был в неадыкватном состоянии "я как проиграл два года на таком гвне" если че букву не дописал придратся не к чему гг.
  4. А что у нас в игре других товаром нет в лавке кроме как знаков,урон,сундуков и билетов и так странно что нужная скидка в нужное время? Есть и костюмы и кристаллы и руны и свитки и призывники и банки на ману и чего только нет. Хватит дурачить,дайте поиграть
  5. как всем известно в варспирете много любителей пвп,но зон для них,как таковых,нет.Если они есть то там куча народа и полноценое пвп не возможно,либо войны либо дополнительй удар по вам и т.д и т.п. Еще есть вариант взять напарника на арену и договорится о бое,что тоже не эффективно. Поэтому вашему вниманию предоставяю мысль: добавить функцию "вызвать на дуэль", где предоставится квадратная площадка,не очень большая и без лишняков,а то много любителей побегать. А так же,не забудте ввести функцию в настройках "принимать/не принимать вызовы” чтобы не отвлекать тех кто занят другими делами. Что касается противоположных фракций и как их вызвать?предлогаю создать домик в надире где свободная зона для вызовов на дуэль. И просьба пусть это будет доступно каждому,один вызов-1билет на арену. И конечно же отблагодарить за идею,если она реальная :-D
  6. РЕШИЛ СОЗДАТЬ ТЕМУ, ТАК КАК МЕНЯ ИГНОРИРУЮ,А КОГО ТО ЗАВОДИТ ВОПРОС О ОБНОВЛЕНИЕ НА СИМБИАН!ИЛИ ПРОСТО ЗАКРЫВАЮТ ДОСТУП ДЛЯ ОТВЕТА,В ДВУХ РАЗДЕЛАХ УЖЕ! НУ И ВОПРОС: "КОГДА ОБНОВЛЕНИЕ НА СИМБИАН"?
  7. че там с симбианом?эй,сколько ждать еще? Дайте хоть в старую поиграть!!! НЕ СеРЪеЗНЫЕ!!! Я трубу шатать буду гг
  8. вы че блокируете меня как только про симбиан спрашиваю!? Долго вы там еще разрабатывать обновления будете на симбиан??
  9. че там с обновой на симбиан? Когда уже? Анонс будет на эту тему?
  10. я вообще не в курсе че там происходит я играть не могу гг. Не донам там дышать дадут вообще?гг
  11. и где мне,жрецу 20-ого уровня,можно будет выбить крафты ваши??? И когда обнова на симбу появиться? Суббота-это конец недели. Обещали же. Не серьезно ребята
  12. первый вопрос- тоесть если я жрец 20 уровня то мне к крата не че не выпадет???? Второй вопрос- когда симбу уже обновят??
  13. спасибо. Ждем. А то хочется уже посмотреть не донам реально играть или нет!!!
  14. мне ответят нет? Когда на симбу обнова будет?
  15. когда на симбу обнова будет? Поиграть не могу даже со старой версии. Не отделяйте симбу!!!!
  16. так ребят, а во второй слот экспертных навыков что вставлять то? ;D ;D ;D
  17. мне вообще пофиг, включи сервер ;D ;D ;D ;D
×
×
  • Create New...