Jump to content

Manichelo

Members
  • Posts

    57
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Manichelo

  1. ну как мог так и изложил идею свою и мысль !вы можите обьяснить по умнее все комментарием для тех кому не ясна идея и мысль ! и да ксатит понимайти что у меня на отправке сообщений примодерация стоит !
  2. маг с лекгостью убивает разбойника а всему виной у разбойника нет стана каторый давал бы возможность прожать бафы и дебафы пасивные!на счет живучести разбойника не надо рассказывать сказки пожайлуста !я лично получал смс сообщения от игроков других классов что разбойники самые слабы сейчас и их в пвп боях не чувствуют игроки других классов !и вообще проблема разбойника со станом это стара тема !если у бд дали рабочий нормальный бег то у разбойника нет не чего подобного !я понимаю смысл твоего смс !канешно вы дальники и вы против стана мили ,вы любите с дистанции бегать и убивать мили и потом писать раки днище !
  3. уважаемые разработчики прошу вас обратить внимание: что разбойник имеет по 1 стан который имеет свойство сбиватся,и уходить в уклон (да кстати коварный удар тоже подвержен этому )!!щас многие скажут все нормально с разбойником !я скажу что это не так сейчас я проводил бой с не точенным заклинателем и он меня продержал весь бой в станах надеятся на случай срабатывания реликвит ,глупо когда у других классов имеются навыки по нескольку штук для контроля !вы просто услыште фул пве слабо точенный заклинатель 26 го уровня убивает разбойника 24 уровня в фул сете экипировке величия !!! Мое предложение таково рассмотреть разработчикам добавление данному классу (разбойнику ) стан (навык контроля) !!! а именно если вы не видите возможности добавления данного эфекта !я вам подскажу как я вижу можно зделать!при накладывание на противника навыка ядовитые клинки противник получает отравление и какое то определенное время получает урон(кстати да поправлен навык был изменен по урону и тикам)и если разбойник когда на сопернике наложен ядовитые клинки кидает один из видов нажей цель оглушается !время оглушение увы я не высчитаю тут уже надо смотреть от чего это будет зависить от расскачки навыка ядовитых клинков или типа ножей (каторые разбойник бросает,ах да и чтоб нажав ядовитые клинки и кинул нож с ядовитыми клинками стан не должен накладыватся )!данное введение даст возможность разбойнику действительно скилд билдный стан не просто нажал и застанил так же возможность прожимать свои навыки с дебафами и бафами (увертывание ,толчок в спину ,коварный удар)это придаст разбойникам выживаемость (если такой баф сделать на навык рикошет и придать ему массовый эфект ,это так же выравнит силы альянсов по массовым станам на массовых пвп сражениях,и возрастет нужда класса на битве )возможность хоть как то иметь возможность драться против персонажей дальнего боя в игре ! P.S.очень сильно прошу опубликовать и не закрывать тему !дождатся мнение людей (большого количества )не одного или двух!!!и да мое предложение только пвп значимости !думаю даже если он будет срабатывать в битве с монстрами это не принесет дизбаланса в игру !
  4. автор видимо нуб !ибо го в игре встретимся и я те покажу кучу рейнджеров каторые убивают рога в фул сете величия !22 рейнджерв обычном сете арены убивает фул сет величия 24 !(алеши вы прежде чем создавать такие темы вообще интересуетись как дела обстаят в равном уровне заточки и экипировке с устоем в бою против игроков)что крит рейнджер может получить? я делаю под 40% крита и у меня не один удар по рейнджеру в 21 сете шмота арены не критует!!уфф задолбали !кто бы за рога поиграл и описал как у разбойника обстоят дела ?!у разбойника вообще 1 не до стан сбивается всем часто уходит в уклон кучу скилов бесполезных ножей и коварных ударов каторые тоже уходят в уклон !не одного нет класса персонажей униженых по станам как разбойник а на форуме нет тем об этом !
  5. я от смеха 3 дня падал с компьютерного кресла !повеселил красавчик !годный контент подьехал с ютюба !просто 11 балов из 10 возможных!
  6. именно о ней реч идет !товарищ я начну пользоватся данной картинкой !вот везде прям буду постить ее где уши пишут что у них все плохо горы слишком жирные и злые !
  7. почему раньше то не ныли на тех кто там стоит и за голд проводит?а мы че теперь должны тени проходить платить теневодам? вы что тут за клоунаду устраиваети ? люди с ги 10 лвл там только по нужде провести новых персонажей !че вы тут бомбите ?почему вы не бомбили на теневодов *?почему не просили им бан ? а тут ги качалась 5 лет и не можит своих нубов провести тени из за теневодов страдайти люди каторые играют по 5-7 лет!вы тогда полностью делайти чтоб кто пишет проведу тени за голд скрин тех помощ и бан этому игроку !или игрок каторый у нубов агрит видео тех помощ бан !а то что щас призыв ги пофиксят не чего не изменит !вы глупцы каких свет аринара не видовал !
  8. да я и вообщем и чтоб вы тоже прочли написал !мне вообще хочется чтоб возрадилась старая лига старые мега сборы !старые тени и то что туда дарки приходят это хорошо в разрез тем кто блочит тени бесплатно провести !вить нет доказательств того что дарки стоят и кому то мешают и не помогают наооборот !вить это пишут плачут именно те кто блочили их и с нубов вытягивали голд у них бизнес накрывается они истерику закатили!
  9. да дарки плахие 2 дня лигу нубов водили и своих и с мира !да и тени пусть не врут что не водили ! а приоткрою тайну все кто ноют на форуме это те кто блочили тени это гоп и вуф у них пригорает !если вы закроети этот момент с тенями они там опять будут нубов на голд тероризировать !давайти в том же духе говорите все плохо! скоро напишите 10 лвл ги надо убирать с игры !кошмар и ужас!
  10. форум не меняется кругом нытье просять че нить резать !а как раньше собратся на лигу не могут !2 часа орал даже 50-60 человек не набролось !это ужас господа горы !
  11. ну дамы и господа скажите что нибудь сервак падает каждые 20 мин !не поиграть не по аренить банки арены эли ог летят в трубу !
  12. а давайти у варвара заберем оружие все эскпертные скилы а то они такие имбы !каторые не могут не че зделать с земли шамана ,капкана рея ,лужи друида !(аналагичная ситуация у разбойника )ну все же он имба !сначала рывок потом фикс дк !ммм думаю пора ухам дать кнопку за чудо монеты убить всех гор на локацие может тогда и прекратится на форуме нытье !я уже сам подумываю просить разработчиков дать хранителям эту кнопку ибо их нытье на урезаных горских персов уже видить не возможно !на форум заходиш ухи ноют то на одного гора то на другого!вам много и вас слушают уважаемые разработчики !теперь инфа на засыпку и вы говорите битвы это лень?а может всего лиш что вас много и вааше нытье слушают и гор зарезали и унизили хуже не куда ?!
  13. я уже сюда в тему особо не заглядываю!им видео они обратное толдычат им факты пишеш они обратное доказывают ахахах!
  14. получше посмотри арену 24 лвл
  15. ТЫ УРОВЕНЬ ТОГО ДК СМОТРЕТЛ И МОЕГО РОГА ?еслли бы были на тесте гильдии с боевых серверов можно было выравнить шансы уровней персонажа и пробнуть пвп и с ним !дело не в том кто какого дк убил а в том что нет фул кантроля вы сути видео не кто не понили !нет фул контроля ,не бесмертные они по защите и резервам ,их можно убить вот к чему видео !
  16. ВИДЕЛ ПАЛАДИНОВ каторые хилятся критом 3000 ,не все жреци и некроманты так могут хильнуть ,урон от знамени 1200 и все пишут фикс дк слишком жирно !я просто в накауте скажу !вы такие про что мне просто надо уйти и с вами не спорить !ибо более чем бан не че не получиш общаясь с многими тут !
  17. Warspear правда ли что дк имба?
  18. оценивать баланс сил персонажей по арене нельзя !если в 2-2 больше активных некоторых персонажей это не значит что баланс сил в их стороны и эти персонажи так уж и сильны !я могу те откровенно заверить 24 арена 2-2 там персонажи горские те лишь кто способен в игре сидеть по 18-20 часов в игре !так что думаю не объективная у тебя таблица! P.S. в моих высказываниях не чего личного,это опыт и наблюдения в игре не более того !это не выступление за ту или инную сторону !
  19. ты не устал? тема не про замки больной !при чем тут гильдия ? тема за баланс сил всего альянса !иди лечись !
  20. ты больной совсем больной человек !реч идет не о полном изменение пвп контента !не смогут разработчики такие огромные идеи внедреть разом !потому это и идея !человеку я писал что он уже офтопит ко мне какие претензии а отключение битвы на доработку и бафов на арене сейчас самое реальное спасение ситуации от криворуких донных набафанных игроков,чтоб они не собрали за счет бафов сетов каторых они не достойны вот о чем моя реч не путайти !а дизбаланс битвы очевиден тут и не надо обращатся и в старые результаты !что вы тут за амбер трети вы забыли про остальные серверы где доминировали эльфы и тогда ?!
  21. да мне пофиг ваши замки как ты не поймеш когда введут замки я уйду в нубо ги и буду помогать аренщикам и все ! меня вообще не интересует не пвп контент не пве контент в этой игре уже давно ! остаюсь лиш для людей каторым нужна помощ задротская !иди ной дальше как ты будеш козлячить своему же альянсу мне пофигу !ты хоть понимаеш что ты в офтоп ушол уже в теме ?
  22. эту тему тут развивать нет смысла !это офтоп !я знаю что это ты и не надо мне впаривать и не боюсь я спрашивать конана !я спрошу если он скажет что так и было значет он провел зделку для крысы вора !с одного твина на другой перепродал и щас отмазы !
  23. какая наша ?я щас в 2ух гильдиях состою !не каким образом не одна из них не ворованная доказательств у вас нет !а конана я и спрашивать не буду !ибо я знаю как сперли валькирию не надо тут отмазки лепить можно и конана подтянуть!и как только пойдут доказательства конан сбежит и скажит не чего он не делал и его хата с краю!
×
×
  • Create New...