Jump to content

jump

Members
  • Posts

    87
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by jump

  1. Ребят просто этот человек писался уже в теме (не помню как называется,просил разрешить окна).Вот теперь он вернулся мстить ганкеру,а чет ниче не получается))))Конечно пал забафан,как и иск.А еще напы у него давно полное,так что не обращайте внимания)Купил очередного одетого в величку перса(потому что сам ничего не сможет взять никогда),и ноет теперь.

  2. Ребята другой вопрос,извиняюсь если он уже был не нашел.Почему при сворачивании игры каждый раз приходится ставить галочку полноэкранный режим???Постоянно галочка слетает на компьютере.

  3. 4 минуты назад, Linkor сказал:

    Могу ответить по поводу сложности инстов. Многие недовольны, что слишком сложно. НО... Если их смогут проходить все +5 персонажи, то для чего точить +8 +9 +10? Ради ЧСВ? Высокие инсты и должны обладать высокой сложностью, ибо казуальных игр и так хватает, не надо и эту скатывать до их уровня. 

    Тем более +8 персонажа вполне реально заточить без вливания реальных денег. Да, на это уйдет время, но и если это было бы легко и быстро, то к игре быстро потеряется интерес. А так есть стимул. Тем более есть персонажи, которых не обязательно точить в круг.

    Вообщем считаю высокую сложность некоторых инстов вполне оправданной.

    у меня перс +10 вася,куда его еще точить?Колизей полный бред!в инсте должно быть приятно бегать,а это муть полная,у стража агр слетает,почему?

  4. 44 минуты назад, Vito сказал:

    Я не тебя спрашивал.

    Если ты не тупой, то поймёшь, что такого рода информация важна малым гильдиям, в которых приходится  делать сборы. Гильдиям, в которых по 50 чел ежечасно онлайн, такого, конечно, не надо 

    "гильдиям в которых по 50 чел ежечасно онлайн"что?:crazy:

  5. 1 минуту назад, 4ekaH сказал:

    Вы совсем зажрались :are_you_fucking_kidding_me:

    В плане чего?на том изобилии джокер был если не ошибаюсь,а на этом?инсты достанут оч быстро,и больше заняться нечем...да и к тому же у меня за 1000 заходов 1плащ с маг дд, хожу ради ог:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

×
×
  • Create New...