Jump to content

Sunwarrior

Members
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sunwarrior

  1. Вот оно, "самое лучшее комьюнити", состоящее сплошь и рядом из чсв - никаких аргументов по факту, только глупые ядовитые высказывания и оскорбления в стиле "лоу лвл мусор". Хотя кому я это пишу... Человек делает выводы, даже не заглянув в профиль и не посмотрев игровой ник.
  2. Если многие так захотят сделать, будет больше конкуренции.
  3. Ну хотя бы так) Уже пол-сумки забито старым шмотом, в который вложено много времени и средств, а теперь это ненужный хлам. Про велу вообще молчу, фул сет набивается в лучшем случае за год. А еще через пару лет устаревает, и все старания насмарку.
  4. Предлагаю дать возможность возвращать бижу/шмот величия по себестоимости. У многих собрана вела 24-28 уровня, а сейчас уже есть 30 - хочется поддерживать персонажа в актуальном состоянии. Либо нужно поменять сет на другой. Заново набивать очень долго, поэтому большинство забивает на это дело. Какой плюс от этого компании? Думаю, многие из тех, кто больше не аренят, будут снова это делать, чтобы обновить шмот - доход от доната на билеты . Также его нужно будет заново точить - а это доход от доната на знаки и сферы.
  5. Лучше б сделали нормальный турнир с групповым этапом, и далее стадия плей-офф (по принципу футбольного ЧМ). Тогда действительно побеждали бы сильнейшие, а не кто кого перезадротит, насливает боев и кому меньше нубов в команде попадётся.
  6. Если сделать, как ты предложил, у вас винрейт будет 99% ))) Как по мне, до этого горнило 3х3 было интересней, т.к. нельзя было регать в пати - тогда даже у самых топовых игроков винрейт не был таким высоким, а у нубов было больше шансов набить 25 побед за день.
  7. Целиком и полностью за двойное нажатие.
  8. Однако она актуальна, как никогда.
  9. В дополнение к теме. Сделали быстрое применение навыков на себя (например, хил) - на андроиде это длительное нажатие. Лично для меня (и не только) это дико неудобно. Предлагаю добавить возможность совершать данное действие по быстрому двойному нажатию на навык.
  10. Наверное, неудачный я выбрал раздел форума. Нужно было создавать что-то типа "чит-банки на арене". Тогда бы и обсуждалась там тема банок, а не сколько у моего рога урона.
  11. Согласен. Тоже считаю, что все эти "глаза", "прыжки" и прочие банки не должны использоваться на арене.
  12. Ты на видео посмотри, сколько раз реи уклонились от моего рога и за сколько долей секунд снесли его. И потом, тема посвящена инвизу, так что не разводи флуд и пиши по делу. Разговор с тобой окончен.
  13. Забеги на арену 32 лвл, и увидишь совсем другую картину, сказочник)
  14. Сразу видно, что чувак не играл за рога и вообще на высоких лвлах. Иначе не писал бы такой бред. Этот стан даже не со 100% шансом рога не спасает. Учитывая то, что у других дд классов (ханты, реи, бд) намного больше станов и они применяются издалека. Что касается урона - рог не снесет никого равного за 1 прокаст. В отличие от того же бд.
  15. Мало того, что у других классов итак куча скилов, позволяющих палить инвиз, любой класс может просто выпить банку и видеть невидимое. Что вообще можно сделать рогом в пвп? Резали, резали этот класс, в итоге сделали самым бесполезным (наряду с искателем) в PvP. Пример на видео.
  16. Так я к этому и веду. Апают и без того имбовые и суперпопулярные классы. Вопрос - зачем?
  17. За искателей говорить не буду - не играл за этот класс (хотя, честно говоря, судя по тому, что вижу - они тоже в бедственном положении в пвп).
  18. Роги вроде как тоже "не вчера" появились. А вот ханты - самые молодые. А теперь посмотри, сколько в игре хантов и рогов высокого лвла (на арене, на гвг, на собах, на битвах и т.д.). Хантов уже больше. А рог с каждой обновой уходит все ниже и ниже благодаря урезанию скилов и апу других классов.
  19. Хочешь скрины? Держи парочку, утренняя арена. Сразу говорю, тоже самое и днем и вечером. Посчитай количество реев.
  20. Чисто все арены заняты реями. В 5х5 минимум 2 из команды ух - реи. И им еще дали крутой скилл. Хорошая обнова, ничего не скажешь.
  21. Ты, видимо, никогда не играл за рога. А я играю уже далеко не первый год за этот класс и знаю, о чем говорю. Причем, имею в виду высокие лвлы.
  22. Рога все персонажи контрят кроме, пожалуй, искателя. И новый скил по большому счету ничего не изменит. Либо бросать игру, либо переходить на дальников/танков/хилов. Rogue R.I.P.
  23. Это уже не входит ни в какие рамки приличия. Дайте друлю сразу бессмертие, чего уж там. А то мало ему отхила. А рог дальше будет бегать со своим 90% шансом стана, который по факту не проходит чаще, чем проходит.
  24. В этой теме тоже отпишитесь. Вместе мы добьемся справедливости.
  25. С точки зрения PVP и арены - абсолютно бесполезный скил. Почему - даже говорить не буду. Те, кто играют разбойниками, итак все понимают.
×
×
  • Create New...