
boris07
-
Posts
2 -
Joined
-
Last visited
Never
Posts posted by boris07
-
-
redhaired:что пожелать ко дню рождения?от жизни каждый хочет своего, а я желаю простого счастья чтобы было понемногу но всего))
-
а когда исправят Миоко??или это невозможно?? :( :(
-
и любой донат который играет месяца три порвет этих дедуль
-
а как насчет тех которые блокированы больше 4месяцев????
-
;D ;D ;D ;D ;D +5
-
-
мина я же предупреждал)в силу того что ты любишь чистить пятую точку админов,и лезть в чужие дела,мб успокоишься на этот раз??это обращение к Кузьмичу а не к тебе.
Разговор окончен
-
Мина не начинай)я привел аналог твоего примера)и мы оба знаем кто из нас задрот :give_rose:
-
Мина не путай жизнь и игру))(пример тебя посадили в тюрьму,и отказывают говорить причину,а судят то по полной)
)
-
Кузьмич так я объяснил что и как.Что профиль который я ЯКОБЫ взломал является моим предоставил все сведения.ЧТО ЕЩЕ НАДО???ЕСЛИ У ВАС ПРИНЯТО БЛОКИРОВАТЬ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТО ТАК И СКАЖИ.ИЛИ ТП НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ СВОЮ ОШИБКУ?(открой доступ к ПМ, чтобы не создавать каждый раз тему)
-
Кузьмич прошу разобраться с блокированием моего аккаунта (и блокировки железа),спорить с ТП безнадежно, как только я доказываю что я непричастен к взломам и краже, Миоко придумывает новое обвинение :facepalm: Я попросил доказательства,мне ответили что я не имею право что то требовать.Каждый день писал в ТП что вскоре закончилось Игнором(черный список в почте)и словами "Отвали". :pardon:
Фото игроков Warspear
in Таверна
Posted
моестро смахиваете на 9классников