Jump to content

Romanova

Members
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Romanova

  1. Просто збс совет.

     

    Мм, ну я могу основные мысли выделять как то цветом, если тебе читать сложно. Просто когда я чтото говорю я пытаюсь объяснить почему именно так, а не ответить для галочки фразочкой типо "иди донь". Иногда и самому как то обидно, пишешь, объясняешь, а люди увидят 1 строчку в тексте, вырывают ее и на нее отвечают, а на остальное пофигу. Вроде стараешься разжевать все что сказать хочется, а люди все равно не понимают

     

    А что ему еще ответить?

     

    Гайды я конечно нашёл, но проблемав том, что сейчас они не актуальны. Фармлю мини босса, а из него ничего не выпадает ( хотя раньше падало и давольно часто). В итоге шмот сточился и я в минусе плюс время жалко.

     

    С таким наборчиком только вдонить. Фармить или качаться не может - "шмот сточился", "время жалко". Барыжить - "я в минусе". А денег хочется человеку все равно. В варспе достаточно способов заработать, только вот когда человек не хочет тратить на это свое время, силы и терпение, остается только один вариант - вкладывать реал, но и этот "збс ответ" ему не нравится. Чтобы что-то получать, надо что-то вкладывать, будь то время, средства или силы. Просто так с неба не свалится, особенно, в этой игре :) 

  2. То есть эти ребята стоят с пухами +10 и еще голду за помощь просят!

     

    Если смотреть с этой стороны, то и за тени голд брать не правильно. Так же стоят, но не с целью пофармить, а с целью заработать на нубах. И дело уже не в 350 голд, а 4-5к. Более того, таким если не заплатишь - они не то, что не проведут, но еще и будут мешать проходить кв самостоятельно. В мире постоянно ор из-за таких ситуаций на тенях происходит

  3. Но почему этот интересно будит ))можно будит сделать ,фул ПВП мир, ну во всем ирсе не просто так бегать КВ делать ,и расслабленно фармить боссов,но тут везде будут мешать враги (ну ухам горы ,горы ухам )

     

    Почему Ирс, а не какой-нибудь новый остров?

  4.  

    Дислоцироваться они где будут ?

     

    Я так поняла, вместо старых. Ирс-старый (где все, как сейчас) и Ирс-новый (карта та же, а мобы/рб другие). Я так автора поняла

     

     

     

    По теме - как-то не вписывается в игру. У острова своя история, и придется ее всю переписывать под новый контент. Делать этого, конечно же, никто не будет.

     

    +

  5. Фишка острова в чем ? Горы проходят квесты Ух ? Или прохождения Ирса начинается с лиги ?

     

    Он имеет ввиду, что будут много новых рб, новых кв, все это будет открываться по достижению 30лвл, и происходить это будет не на новой локации, а на Ирсе. :) 

     

    Злобный разработчик сбежал из айгринд, захватив с собой карту ирсельнорта , затем создал новый остров, похожий на стандартный ирсельнорт ,но намного круче... И назвал его "темная сторона луны" :D

     

    О да ;D 

  6. Гайды я конечно нашёл, но проблемав том, что сейчас они не актуальны. Фармлю мини босса, а из него ничего не выпадает ( хотя раньше падало и давольно часто). В итоге шмот сточился и я в минусе плюс время жалко.

     

    Тогда донь

  7. ну ты сама как я понял не очень довольна обновами. может это быть из-за проблем внутри компании? определенно, да

     

    Проблемы бывают разного характера. Проблемы, которые действительно могут влиять на игру. Но ты выделил конкретную проблему, поэтому мне до сих пор вот очень интересно все-таки это:

     

    Повторюсь, как ты на себе чувствуешь изменения в любых должностях, происходящие внутри компании?

     

    А относительно недовольства - я не говорила, что на убой мне не нравятся какие-то обновы. Не нравилось бы - меня бы здесь не было. А недовольства в определенных мелочах - это норма в многопользовательских играх. Всем не угодишь.

  8. ты видимо так и не прогуглила что означает слово 'пример'.  

    это просто возможная ситуация. она может быть не только с дизайнером локаций. она может произойти абсолютно с любыми должностями. а может вообще не с человеческим капиталом. 

    нужно делать весенний ивент, 2-3 обновы до нг, балаган, предел. откуда такая уверенность, что у компании хватает ресурсов(не только человеческих, а вообще любых) для реализации каждой обновы на "вау, вот это кардинально новое'. ?

    я не хочу сказать что у нее чего-то не хватает. я просто пытаюсь донести, что это в рамках вероятного. это просто может быть, а вы можете этого не знать. еще раз: нравится конечный продукт - играйте, не нравится - не играйте. 

     

    Повторюсь, как ты на себе чувствуешь изменения в любых должностях, происходящие внутри компании? Да никак ты не чувствуешь это.

    Относительно "вау, это кардинально новое" - опять же повторюсь, почитай, что именно имеют ввиду игроки, прежде, чем предполагать, хватит у компании ресурсов или нет.

  9. я не знаю что там происходит. и да, это был пример. ты знаешь что означает это слово? (сомневаюсь). прогугли, пожалуйста. 

    что касается однотипности игры, то об этом мне кажется знают большинство. эта тема настолько понятна и заезжена, что скоро она станет плоской как асфальт. что толку об этом говорить?  ты действительно считаешь, что разработчики не в курсе этого? 

    нравится игра - играй. не нравится - не играй.

     

    Я знаю, что такое пример. Но не отражается это на игроках, смысл в нем?

  10.    Бафф битвы не должен влиять на другие аспекты игры. Как например устой пвешникам плохо, зато аренщикам раздолье. Когда баффы 3-4 дня, то на арену можно и не ходить даже. То есть если фракция доминировала на битве, она потом ещё и с арены всех выгоняет на 4 дня. А это ещё большее доминирование. Я б назвал нынешний расклад простым геноцидом.   

     

    Любой бафф будет влиять на другие аспекты игры. Будь то устой, дд или дф. Будут давать бафф на какой-нибудь ог - проигравшая сторона будет недовольна, что с турнирами сложно. На очки арены - будут недовольны те, кто берут тур арены. Я даже и не знаю, какой бафф не будет влиять на все другое

  11. ДА пора закрыть этот проект с битвами, или уберите хотя бы великие битвы.То вообще пзц какой то все выходные висят бафы еще и в понедельник,и в среду по новой.Люди тратят деньги на игру чтоб иметь преимущество в силе ,а тут считай постоянная халява висит.Да, уходят с гор именно из-за этого, но это как говорится предатели родины,гнилые личности вообщем.

     

    И про ухогор так говорят... Гнилые личности из-за того, что тапнули на противоположную фракцию в 2d игрушке? ;D Интересное мышление...

  12.  Господи, это был ПРИМЕР. 

    Проблемы в компании могут быть самые разные, самые сложные. 

    "В нормальный компаниях дела так не идут, что уволились 2 сотрудника - и все, работа встала во всей организации" - одно дело, когда увольняется продавец консультант из адика, другое когда какой-нибудь 2d художник или программист c++ из небольшого города(кстати, именно этих 2х специалистов компания в данный момент ищет). Работа может не встать, а просто уменьшиться. Ты знал что крутой контент требует денег? И чем он больше, сложнее, тем затратнее он становится? А ты знаешь как в настоящее время обстоят дела с финансами внутри компании? Глупо сравнивать компанию по созданию мобильной игры с другими гигантами аля mail group, blizzard, gameloft и тд.

     

    Видимо ТЫ знаешь, как сейчас обстоят дела в компании? (Очень сомневаюсь). В любом случае, как было выше сказано, это никак не должно отражаться на потребителе. Ты лично на себе заметил  отсутствие указанных тобой людей, что так ярко пытаешься втюхать мне их в качестве примера? (Еще сильнее сомневаюсь). Относительно "однотипности" игры - я об этом высказывалась в одном из своих недавних постов, наряду с другими игроками. Советую почитать подобные темы, прежде чем приводить в пример то, что игроков не касается.

  13. ну тогда, давать как за события.

     

    А еще лучше, давать награду в виде сундуков. В сундуках зелья и свитки, с бафами битвы. Захотел, применил, не понравилось, не применил. Срок действия сундука или зелья, в зависимости от времени,системы (от 1 до 4 дней), после этого сундуки исчезают.

    Многие пве-шники жаловались на устой в виде бафа, им будет полезна эта функция.

     

    Если брать начисление баффов по типу событий - то тут вполне можно придумать систему. +это заставит желающих получить баффы не стоять афк всю битву

  14. откуда ты знаешь как там идут дела в компании?

    простые игроки об этом не знают, и кроме самих разрабов никто тебе об этом не скажет. 

    пример. допустим, есть в компании 3 дизайнера игровых локаций. 

    кризис. рубль упал. пришлось уволить одного чтобы хоть как-то сократить издержки, которые грозят финансам компании. теперь их 2. что в этом случае будет? объем работы уменьшится на 30%. делать что-то кардинально новое станет сложнее. а тут бац, еще и второй уволился, ушел в другую компанию. в итоге в компании остался 1 дизайнер игровых локаций, объем работы снизился на 70% и компания срочно ищет еще 1-2х(а Калининград это тебе не Москва, там квалифицированных сотрудников оч сложно найти в такой сфере). разумеется, это все отразится на игре.

    это был очень ПРОСТОЙ и очень ПРИМИТИВНЫЙ пример того, что может быть. 

    Если бы у компании была возможность каждую обнову делать что-то вау, ах и ох, то я думаю она делала бы это. Все-таки, выручка в этом случае будет больше чем расходы. сам ведь говоришь, что задонил бы если бы они что-то такое придумали :)

    так что, тут просто остается оценивать результат. нравится - играешь, донишь(при желании). не нравится - не донишь, не играешь :)

     

    Так говоришь, как будто там не нормальная компания, а шарага в подвале с компами на windows xp. В нормальный компаниях дела так не идут, что уволились 2 сотрудника - и все, работа встала во всей организации.

     

    Ну и плюсую вот это:

    Это их проблемы, а не твои или мои. 

    Мы платим издателю, за качественный продукт. 

    Так пусть он будет качественным, или же пусть меняют ценновую политику. 

    Цена - качество, не соотвествует нынешним реалиям.

  15. и баф давали бы сразу, а не после битвы. Пришел - получил, не пришел/опоздал - соси лапу.

     

    Так баффы зависят от результата битвы, поэтому после и дают. Будут давать в начале - половина придут, возьмут бафф и офнут. Сейчас хоть стоят ждут окончания битвы :) . Да и что в начале то давать? Всем равные баффы - смысла нет. Разные - не справедливо. В зависимости от предыдущей битвы - сейчас и так идет обсуждение, что уши за 3 минуты 3 города берут; и если ко всему этому баффы ушам перед битвой давать - революция начнется; давать баффы проигравшей стороне - можно, но во всех этих случаях бафф в конце битвы изменится в зависимости от результата

  16. Можно. С появлением тх у меня скиллы чисто под пве раскиданы. В пвп дергаться с такими скиллами смысла нет. А покупать забвение каждый раз как хочешь регнуть аренку нерентабельно

  17. оставили бы инструкцию, в "мой профиль" на месте авы кнопка изменить, а возможности добавить с компьютера нету, я думал, надо на какой то секретный обменник заливать, и вставлять ссылку.

     

    После 12 сообщений, можно будет и с компьютера, и с интернета добавлять :good: 

  18. эти баги на сколько я знаю, существуют очень давно, думаю за это время в поддержку это уже писали и не раз, поэтому если я напишу то это ничего не изменит

     

    У меня были проблемы, писала в тех. поддержку, после этого были фиксы клавиатуры, сейчас у меня на устройстве с чатом тех проблем нет. Правда, ждать пришлось почти месяц. Но хотя бы исправили. У многих эта проблема есть, время от времени же фиксят отдельные моменты

×
×
  • Create New...