Jump to content

lazaret

Members
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

968 profile views

lazaret's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

10

Reputation

  1. Ну вот опять понтов, про лекарей нагнали) сходил разок в 32, и, что почти не одной критической ситуации а так от болды потоком, на всякий случай, больше себя хилил) из-за пета) пару, тройку банок хп и хил нафиг не нужен! Где правки старых персов? Качать нового? Мага, рея? От репы и опыта тошнит уже) не говоря о времени и затратов) больше от качки) как бы не фиксили других , но дру точно похоронили, даже отбросить все моменты про заточки патя 5 человек) 4 и 1 который не нужин? Короче выберем мага и рея (ухи) скок бы их не фиксили они нужны а на хила забили вот и весь ответ) и дело в том что я дру с 10 года), у меня жр, бд, маг аренер нормальный16-18,основа дру!!! Да бред где правки? Да даже не про меня а всех остальных? Все забудут про старые персы? И кинуться качать вождя и храма? Да репы тритонов скок надо?)) все забить? уважаемые разработчики ну и вы топите)) живут те кто получают с этого, голд, реал, шмотки, ги сейчас нажива а не прокачка опомнитесь, где интерес ток битвы) а это опять другая сторона медали, что бы поучаствовать нада или в ги похать на всех собах которые лично тебе не нужны) или обманывать) и опять смысл, или жить тут)) но тебе уже 40) ребёнок, семья, дом) ну да школолы много давайте в том же духе, каждый месяц вводите уровень, и пухи точиться будут же) что бы быть фул, на слив и билы тратят же нормально, 5к боев, сток не вывезу спать буду)) как то так, а так игра норм была😦
  2. Ору с дру 10 лет, играю, взгляд со стороны, был когда-то, уважаемые разработчики вы не переборщили например с вапмом,? Зачем вообще тогда хил ток на рб? Да зачем? А вдруг кританет не подетски), у дру даже меньше хила😜, у рея с вампа) и смысл увлеклись просто, бабло, знаки, зачем? Если все и так ровно, будут хоть внимание обращать, или так пофиг, 100 против 1не пойдёшь)) или это игра для всех? Один бы ответ?????
  3. Все знают что зедстори аренет с разных аков пускай айпи другое, Модераторы должны присутствовать? Или админы? Это нормально? Или вам доки 100% нужны? Видос снять, вам поможет? А почему мой первый ак просто украли и его задании? Мало денег вложил? Для чего нужны администраторы? Модераторы? Мне сутки хватет , чтоб увидет кто с кем играет,кто кому перекидывает?)) А если капнуть ? Вам этого не надо?????? Кто больше денег?;а как же обычные игроки? Вам наплевать? Деньги?
  4. Споры и споры! Дисбаланс и тд это действительно проблема,сегодня один перс лучше завтра другой, классов много, но это даже лучше по идее играть интерес но на практике происходит обратное, где арена не разгроничина нормально, где донат рулит! Но 98% величия достигнута за слив, да голимый слив, давно писал) сейчас почти не играю так бесплатки, персов арене ров штук 6 на разных уровнях от 14 до 26)но так +9 примерно но смысл? Времени нет тормозить некоторых а они за ночь на слив ого-го) ну и выход? Давно предлогал-админы всякие модеры можно же играть в игру и просто банить за слив? И не говорите, что с точки зрения игры не доказано) играю примерно 9 лет) уже давно всех знаю по никам) даже левый придумай всеравно вычеслю с кем и как сливаешь) одни и те же люди в основном) ги, персы и тд да очень говорить арень по 20 мин в день и все поймешь) кто давно играют согласятся с этим мне не даже не 30 лет) а те люди кто это разрабатывают и решают, исправляет) им это давно не надо) бабосы рулят а тогда за чем это все надо? Модеров и тех кто будет следить и банить вот и все) а зачем мы капусту вливали в эту игру? Продалжайте донатеть)!!!!!!!!
  5. Сколько можно одно и тоже!!!!! специально почитал посты про арену с 2011)) НЕ БУДЕТ РАНДОМНОЙ АРЕНЫ! писали про рандом и слив) 5-6 лет уже прошло), а у людей которых почти все устраивает один ответ-точись и ищете напов) или еще лучше велики за чм покупать) а где же интерес??? пве контент однообразный обнова за обновой одно и тоже только ""цвет и кол-во хп"" меняется ! арена для донов и сливаторах! мне даже награды не нужны) а бои более менее равные) денег на +10 нет) а я все жду год,два,три а вдруг , что нибудь стоящего выйдет, но увы(( набрел там на интересную фразу ""у меня нет денег играть в эту бесплатную игру""
  6. ""атака первым"" опять ноют ухи) почему горам честно не признаться, что рела недосигаемости слишком жирно)) но меня больше всего убивает, что из разработчиков не кто так и не написал,что нибудь по этому поводу) хотя даже в этой реликвии баг- только 1 клетка а не две))
  7. сопротивление от устоя это слишком просто) да еще руны убрать) надо наоборот в пве шмоте увеличить значение %, жертвуя устоем хоть сопротивления набрать! мне тряпке 30% устоя все равно не помогает) а 18.2% сопротивления( без руны в амуле) если честно тоже) тоже значение % например крита срабатывает намного чаще) а вообще наказатель и змей хоть что то предлагают для улучшения игры( правда тянут одеяло в свою сторону) а вы все время в штыки) изменять надо,не должно быть имба класов и фулконтролеров!надо что бы перс был против одних класов имбой а других дном! или сделать, что бы у любого был шанс завалить любого) должны в первую очередь рулить руки и скилы! даже точка должна только упрощать эти моменты! а что касается наезда на гор, честно согласитесь,на данный момент горы больно сильны в пвп)) и надо то изменить только релу недосягаемости(убрать или добавить)
  8. да сейчас на всех уровнях сидят ареноманьяки) слив рулит! очки арены набить беспроблем в чате ток и видно 1к1 или тупа в слив) мне лично нравиться 14-16 частенько бьюсь для души( погоня за плюшками чистый слив) на ней хоть от рук многое зависит,можно даже +10 слить нубом противокласcом,про мастадонтов в величии я молчу)а такие учебники как свирепость,устой,перезаряд и т.д можно сделать и не зависимо от уровня. ни кто же не пострадает от этого) а на хай арене надо быть минимум +10 и крафт шмот( не все могут себе позволить) что это за бой когда при 4к хп и 30%устоя(тряпки) с двух тычек падают) может хп увеличить в арене шмоте? дд у игроков слишком большое.для пве да норм) а введут пухи 28 будут вообще по сколько бить?) а дисбаланс был.есть и будет))
  9. для не понятливых вар с релой на 2 ярд в рывке и маг с релой 2ярда в шаре по описаниям скилов и релы при сближении должны с равным шансом ударить первым! а при том же рассинхроне намример из 10 боев вар 7 раз первый, маг 3 раза 2 или наоборот без разницы, и в каком числовом значении! а на практике выходит, что у вара стоит приоретет ударить первым! и причем не ко всем персам) вон с заклином не прокатывает) пробывал друлем он всеравно первым станет, у змея с магом тоже не прокатывает( у меня нету вара я бы по тестел), это все минибаги) и таких в игре куча ,пишишь об этом а разрабам пофиг) страчат однообразные обновы (кроме введении новых персов)лучше бы разбролись с тем что уже есть!
  10. змей они наверно как твой ник видят ток агрятся а мозги не включают))
  11. ужасная реликвия жизненной слабости в лавке есть? тормунд не тупи а? почитай потом пиши)
  12. читай внимательно про атакующие идет) а я там же исправился)
  13. анимация не должна влиять,рассинхрон да! но конкретный случай с рывком вара я тоже молнией с релой шмалял с компа во весь экран) не прокатывает) также как говорят вар-заклину) не дороботка разрабов походу минибаг)) тестеть над)
×
×
  • Create New...