Jump to content

валерка

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by валерка

  1. Но вы пишете что работа ведется,а дарья пишет что "ей будет можно занятся"...
  2. а вообще карнавал нравится,только время между событиями большое,и рб быстро сносятся,что на некоторых даже с соседней локи не успеваешь,Уберите ограничение 30 секунд с последнего рб..
  3. дарья где-то писала что "дневниками после весеннего обновления заняться можно будет"
  4. на амбере за последнее событие сунды не дали,наверное слишком быстро убили
  5. Вот новая работа подоспела.Работа трехлетней давности,я помню как 3 года назад рисовал эту картину 3 дня,перерывов на сон,еду почти не было,но я все же сделал это,прошу оценить и прокомментировать чего может быть не хватает,или наоборот что лишнее.
  6. http://imgur.com/a/EuxHa Вот моя первая работа,оцените,работал достаточно долго.
  7. Всем привет,в этой теме я буду выкладывать рисунки а вы советуйте продолжать мне или нет))
  8. Вообщем мне в игре инфу такую сообщили что будут фиксить,пора закрывать тему.
  9. я вам правда говорю я сам чуть не упал,когда увидил,он еще в костюме вяза был,и у него сверкало оружие
  10. Теме +,уже многие люди понимают что фикс нужен,я видел как у дк резервы хильнули 2500 критом за тик!!!Да и то что он в соло тащит техно геру просто без комментов,так же как и вар вообщем...2 самых дисбалансных класса в игре.
  11. А обновление серверов,должно быть лагов меньше будет)
  12. Я уже пол дня пытаюсь выяснить когда он,но посты с вопросами удаляют =(
  13. Возьми меня в ги на свои конкурсы!!!
  14. ну он объясняет ему в чем суть проблемы. А твои комментарии тут точно ни к чему,МД или админы пора бы уже меры против него принмать,серьезно почти все посты прокомментированы его бредом))))
  15. Незнаю,может удивлю тебя,но такие ""неадекваты" очень часто при приеме в ги попадаются,ведь по сути Гильдии сейчас это набор баффов для многих игроков и склад для правителя.Нету никаких движух сплочающих гильдию,если устраивать самому,то в ответ "пшел нафиг" "я делаю дейлы" я в топях",народ настолько ленив,что без мотивации он ничего не будет делать, и уж тем более помогать в прокачке ги,а самому это тянуть без вложений оч сложно.
  16. А в том что в развитии гильдии должны быть заинтресованы все,а не как сейчас какой-нибудь вася пупкин вошел в ги и сразу просит включить арену или опыт,причем в наглой форме,как будто ему чем-то обязаны,и когда ты ему отказываешь,или говоришь условия при котором включишь опыт ( например набить столько-то кол-во ог),а он тебя посылает на 3 буквы и выходит из ГИ.Лично мое мнение нужно ввести какое-то событие для гильдий,например гильдия 2 уровня,тебе случаем будет подбираться гильдия такого же уровня,и твоей гильдии нужно убить столько то участников из ее гильдии,после этого соответсвующая награда участникам(например знак единства),тогда думаю и сливов не будет(так как рандом,а гильдий 2 уровня очень много,и будет активное участие гильдии,да и заинтересованность людей.
  17. Хз сколько там интересного будет,но думаю читать будет интересно.
  18. Админы,когда вы об обновах расскажете,не терпится уже =))
  19. А с гильдиями будут изменения? Просто негде инфу о ги выложить,постоянно приходиться каждому лично обьяснять что можно а что нельзя,а так было бы место,куда можно правила или что-нибудь еще вписать.
×
×
  • Create New...