Jump to content

Stieg

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Stieg

  1. Как я вижу администраторы форума на него больше чем на 30 секунд не заходят... Уже 2 часа жду пока кто-то из них заметит моё сообщение в топике о "плохой" обнове (думал что туда они часто заходят), а тут на тебе, Сталин эту тему перенёс, а в ту даже не заглянул. :good: Вобщем попрошу ещё тут изменить мой ник на форуме на Blacker как в игре. P.S. Извените за оффтоп, но больше не знаю куда писать :) . Таверна точно не вариант. ;D P.S.S. В старые добрые времена 1.0 на форуме всегда был как минимум один разработчик и ник мне тогда меняли на 2-ух аккаунтах как только попросил.)
  2. Да, Маголион прав. Мультоводство караеться баном, а это по сути мультоводством и считаеться. Так что даже если бы персонажи были на разных аккаунтах это было бы запрещено. :drinks:
  3. Ничего не выйдет, так как при подключении на один и тот же аккаунт с двух устройств появляеться ошибка "Обнаружено другое подключение с этим аккаунтом" или что-то на подобии этого.
  4. Если бы не увеличивали стоимость Свитков ремонта и не добавляли в Астральном лабиринте новых мобов я бы сказал что обновление хорошее. Так могу только процитировать людей которые отписались по поводу этого обновления выше: Ну вобщем можно процитировать половину этого топика.
×
×
  • Create New...