Jump to content

DEMMIGODDD

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by DEMMIGODDD

  1. Добрый день, я надеюсь разработчики прочтут эту тему и добавят эту важную мелочь в игре.

    Я предлагаю добавить в игру, способ отследить время различных бафом и эффектов( например- Аура Света,Защита Света, разные лечебные заклинания, Эликсиры гладиатора,знаний, другие лечебные зелья, вообще все предметы и навыки с бафом). Лично я вижу 2 легких вариантов это сделать.

     

    1. Добавить еще одну меню в Все Параметры(Новое меню будет называться эффекты а в нем, будут все эффекты и время продолжительности их действия).

    2. Время продолжительности действия эффекта будет, по типу часов на самом картинке эффекта.

     

     

    Вот скриншоты для полного понимания этих двух вариантов

     

    fotojpg.jpg

    Screenshot_1.png

  2. При восстановления пишет (Указанная эл.почта не привязана к вашему аккаунту). Но эл.почта [email protected] привязана к аккаунту 2084356. Как в таком случае мне вернуть аккаунт? я никак не мог сменить эл.почту.  В Техподдержку написать не предлагайте, столько раз написал а толку НОЛЬ как будто РОБОТЫ СИДЯТ. Помню всех персонажей на этом аккаунте квитанцию оплаты ЧМ тоже есть, прошу помочь мне вернуть свой аккаунт.

     

    Даже сейчас на почту приходят сообщения про обновление и т.д. а смысл?

    Screenshot_1.png

    Screenshot_3.png

  3. Дело в том что я потерял доступ к аккаунту 2084356 около полугода назад. Не знаю наверное аккаунт взломали. Вообщем пишу в техподдержку с просьбой вернуть мой аккаунт, написал данные всех персонажей, показал квитанций оплаты через Robokassa , первый установленный майл и т.д. 

     

    в первый раз

     

    Уважаемый игрок, вы лишились аккаунта 2084356 более полугода назад, за это время владелец успел прокачать и развить персонажей. Естественно, вы никакого отношения к этим персонажам не имеете. Именно поэтому вам аккаунт возвращен не будет. :facepalm: 

     

    а во второй раз вообще 

     

    Уважаемый игрок, вы продали/обменяли аккаунт 2084356 более полугода назад, аккаунт возвращен не будет.  :facepalm:

     

    И так каждый раз что то новое 

     

    Вы что слепые? не видите что за эти пол года ни кто в этот аккаунт не заходил персонажи какого уровня были так и остались :angry:     Как мне еще вас доказать что это мой аккаунт КАК??? :unknw:

×
×
  • Create New...