Jump to content

Kpocc

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kpocc

  1. Ну, это тоже можно.Согласен!
  2. Думаю достаточно того , что уже есть. Зачем эти классы нужны, если не могут сбалансировать те, кторые уже существуют? Добавление новых класс влечет за собой большой риск на дисбаланс. Пусть сначала поработают над теми, что есть.
  3. На 12 часов? А ты понимаешь, что некоторые игроки апают своих персонажей чисто случайно не подозревая кончилось ли это зелье или нет. Будет лучше если добавят кнопку для выключения опыта, а те кто против могут спокой пользоваться своими зельями. Какого минуса даст эта кнопка? Наоборот будет удобно и риск на ап снизится.
  4. Многие игроки предпочитают не прокачивать своих персонажей до максимального уровня и зацикливаться на более выгодных для них лвлах. Я тоже отношусь к игрокам данной категории. Чтобы пройти сюжетку или набить репу нам приходится выпивать довольно много эликсиров постоянства и это не очень удобно. Иногда некоторые игроки случайно апают своих персонажей и потом жалеют. Хотелось чтобы добавили кнопку включения/выключения опыта за чудо монеты. Я надеюсь многие игроки согласятся со мной, ведь это очень удобно.
×
×
  • Create New...