Jump to content

Alek114

Members
  • Posts

    312
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alek114

  1. Alek114

    Скрины

    Ай яй яй, какие не хорошие дяди, пришли и слили чувака идущего к успеху:) Больше слез и соплей богу слез и соплей.
  2. Если и введут этот скилл, то хилить он будет % от нанесенного урона (что скорее всего) или % от общего ХП перса. И магия ну никак на хил влиять не будет. Уверен в этом более чем на 100%.
  3. Скажите мне почему большинство глупых идей идёт от игроков играющих за хранителей?
  4. Это в будущем квест на отправку в Айвондил.
  5. Так разговор шел про 3 года назад. Когда этот кост был в продаже в лавке.
  6. Не стоил он тогда 500К :) Не было таких цен. Оружие со стражи стоило по 200-300к. А косты макс за 15к продавали. Да и то по оружию я загнул. Вроде поменьше оно стоило.
  7. Бред очередной Ванги и не более. А за межфракционный торг нужно было бы ввести строгое наказани ( а лучше вообще модерирование чата, как во всех уважающих себя ММОРПГ), а то не противостояние двух сторон, а дет. сад какой то.
  8. А вы оцениваете хардкорность про скорости одевания в топ?кхм.
  9. Помню общий чат в Наборе, нет уж спасибо. И так грязи в чате хватает.
  10. Я как раз имел ввиду банки на ХП (разом восстанавливающие % от общего ХП). Не правильно выразился.
  11. Танки и ДД тоже могут. Только при этом им придется употреблять банки регена ХП, а это уже не фарм.
  12. Опять 25 :) Естественно рогу, как ДД классу, важнее доп 1.5 секунды стана (снимаемого любой атакой) чем ДД скилл. Ога ога. По этому вы и пишите про проблемы с реями :)
  13. Alek114

    Скрины

    Модерн Комбат 4. Если не ошибаюсь.
  14. Ох уж этот гугл переводчик, безжалостный и беспощадный.
  15. 1.5 секунд стана можно компенсировать побегав на 1.5 сек подольше (если не брать в расчет, что так свободно бегать можно мало где, мобы и игроки мешают как правило). А вот лишних 1к+ урона с прокаста ничем не компенсировать. А теперь рассмотрим новую троечку :) С инвиза начинаем БА+тычек+Бэкстэб, после стан. Отбегаем и уходим в инвиз. Какая по вашему из троек лучше? Короче спорить дальше не вижу смысла, каждому свое как говориться.
  16. Вот это бомбануло. Ок, спецом для тебя попробую объяснить более доступно. Ты отказываешься от дамаг скила (отличного дамаг скила, дамажащего на уровне БА) ради 1.5 секунд стана (стана который сбивается любой атакой). И объясняещь это тем, что он якобы не вписывается в твою "мифическую" расскиловку. Как она выглядит ты не обьясняешь, а просто пишешь что не подходит для неё этот удар и все, железные аргументы, чё. Про скилл вообще улыбнул, встречал (сливал) я таких скиловиков ещё тогда, когда ты про эту игру и не знал. И про игру за рога знаю на много больше тебя. А жертвовать 1к+ уроном ради 1.5 сек "тучки" считаю недопустимым бредом.
  17. Правильно. Нафига нужен дамагскит, он же не подходит к "грамотной расскиловке". Большего бреда я ещё не читал. Сори, никого не хотел обидеть, но бред есть бред.
  18. Ну не знаю. Приобретение ещё одного хорошо дамажащего скилла, в замен на потерю 1.5 секунд стана (5 вместо 6.5) смотрится очень аппетитно.
  19. Ай да я :) Как в воду глядел. Вернусь в игру. посмотрю как новый скилл работает.
  20. Ага, вы это шамам и друлям расскажите, а то они не в курсе.
  21. Будут ли введены отдельные прислужники для разбойников? Так как имеющиеся на данный момент скорее мешают чем помогают.
  22. А свитки телепорта зачем тогда нужны будут? Не выгодно для разработчиков. Не реализуют.
  23. Именно для рога как то сомнительно это выглядит.Так как после такой серии нет возможности быстро применить "тучку", короче каждому свое :)
×
×
  • Create New...