Jump to content

Brum

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Brum's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Опять нытье)) на руби ток уши фармят эти рб и никто не ноет. Эти ачивы на то и мифические, чтобы ни каждый мог их вот так просто выполнить, cтоя на локе. Открою секрет, вяз спокойно льется в 3 горские/ушиные пати. Раньше он вообще лился в 3 персонажа: мага,cтража и дру. И не нужно быть в топ ги. Даже видел как трое ушей(маг страж и дру) агрили на себя всех мобов, проводя нубскую горскую ги по ачиве. Тогда рогу 18 из агр пати упал учебник на точность))) Насчет рандомного времени реса только поддерживаю, это даст возможность всем фармить рб, предотвращая захват фарма топ ги.
  2. Когда реклама будет, чтобы онлайн на руби поднимать? А то горы руби уже почти умерли. От силы в пик человек 100 играет на горах против 300-400 ушей...
  3. Что за бред ты несешь? Какой еще дроп по 200 - 300к? Не знаю, где ты играешь, на руби пак выноса уже давно стоит 80к и 100к не в скидку. Дропает шлак за 5-15к за этот пак выноса и повезет, если ты вообще пак окупишь. Часто ухожу в минус, либо еле еле окупаю вынос.
  4. Вопрос о твиноводстве. Почему нельзя убрать/как-то ограничить дроп с высокоуровневых подземелий для низкоуровневых игроков? Никто из персонажей 10 уровня и ниже в 28 или 24 инст за фармом не ходит, зато твинов водят постоянно и админы за этим не следят. Твиноводы снимают огромное количество дропа, в связи с чем обычные игроки начинают ныть, что дропа нет. Просьба принять хоть какие-то меры.
  5. Увеличьте область действия нового тотема у шамана на 1-2 клетки и он будет очень юзабелен. В игре слишком много рассинхронов на арене + мобы и игроки в пве часто передвигаются, а не стоят на месте.
×
×
  • Create New...