Jump to content

pinjoy

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    pinjoy got a reaction from CarlosManiro in Earagon | RU-Topaz   
    !Моё предложение для карты :
    ________________________
      Герои сражаются высоко в небе на магической земле, которая повисла среди облаков. Помимо того, что им нужно держать равновесие, чтоб не упасть и не разбиться об твёрдую скалистую местность, так ещё и сражаться приходиться; это уж не говоря про захват точек.
    ________________________
      Проходимость сделана специально трудной из-за дизбаланса в игре за счёт экипировки. Ведь одни люди, которые часами зависают в игре, могут позволить себе хороший комплект экипировки, а другие, которые заходят в игру чтобы "пофаниться" на арене, при этом не играя довольно много не имеют должного комплекта.
    ________________________
      Предлагаю сделать арену красочной, по скольку одна уже и так мрачная. Когда засиживыешься по-долгу в тёмной локации, позже перейдя в светлую непроизвольно глаза начинают сильно болеть, создавая дискомфорт и огромное желание выйти из игры.
      Поэтому проходимую сторону надо будет согласовать вместе со светлыми оттенками. А непроходимую сделать как провалы, поскольку проходимая часть - это земля повисшая в воздухе высоко в небе. А границы надо будет сделать в виде облаков, закрывающих остальной мир от нашей аренки.
    ________________________
      Идея та же : Белая и красная команда борются за право имения этой землёй. (Надо бы сделать кол-во ресурсов побольше, примерно 1500 или 1600, чтобы те, кто отстают, успели догнать, и, даже возможно, победить)
    ________________________
      Кстати говоря, вот сама схема :
     
×
×
  • Create New...