Jump to content

melodie

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by melodie

  1. 500 знаков? Ну прям таки столько и потратил. Вот я прокачал себе арен лук за 11 знаков до +8 и я только денег пожелел.А потом понял что надо кидать эту игру. Вот вы хотябы считали сколько вы тратите бобла на эту 2d игру? 3а те деньги что вы потратили, вы могли купить андроид 4.0 или ipad и играть в отличные 3d онлайн игры(бесплатно).Надо задуматься сколько вы тратите на те знаки, сферы, костюмы и т.п. Вот к примеру зачем играть в эту, до ужаса продонотену игру(где с тебя выкачивают тысячи, бо без тех вещей не как).А гамать на пхоне к примеру в wow.
  2. 1. Какой еще чк,где вы вообще такое слово взяли? Название лок НЕ чк 2.Маг и лок будут носить только ткань и не больше.
  3. 1.Те сферу урона что ты предложил скажу 2 словами(уже есть).Тоесть,сфера усиление урона(уже увеличивает критический удар на 50% на +10.Потому люди и точат оружку).Вы думаете ПОЧЕМУ игрок 12 лвл с пухой +10 может передамажить на босе игрока рей 18 лвк с ростовым луком +2.А сфера защиты я за.
  4. Оч смешно, мне вообще то 26 лет. Не по теме, сюда не пиши(мне тут флуд не надо).
  5. Включи логику, разгавор будет у тех кто может говорить.Если хорошо доделать предложение,то можно разказать весь сюжет варса таким образом.В wow такое и применено(а вы подумали, ето тебе не wow.Да но возможности то есть,почему не сделать? Игре тогда придаст денамизм(вы то и так кв не читаете,так хоть мобы вам разкажут).
  6. Все сказал о нагрузке? Вот когда разработчики делают анонс ВЫ нечего о нагрузке и что у вас телефон виснет не говорите.Я у вас спрашую о предложении, вы мне говорите о нагрузке клиента.Вы хоть видели требование игры? Та квейк 2 на симбу и то больше тянит, а все лаги и зависание,то косаеться медленого интернета.Потому прошу о нагрузке клента не говорить(хай у разрабов голова болит о бетом).Обсуждаем о предложение.
  7. Прошу не говорить о нагрузке на телефон(это разрабов проблема).А говорить о предложение.
  8. Виснет на симбе? То виснет инет,а не телефон.А если вы о нагреве телефона,то ее нагривает интернет,а не нагрузка.А мое предложение почти не влияет на интернет на телефоне.
  9. 1.Вот такая идея: почему бы вам разработчики вести текст разгавора мобов? Вот пример, ходит продавец по городу и каждых 10-15 сек говорит(любой каприз за ваши деньги), ну или както так.Или стоит страж и говорит(город по надежной защитой).Дать и мобом текст(нападаем на пирата,Я буду охранять капитана, в атаку, мой мечь пронзит тебе).Или даже например когда тебе дают кв на зачистку зоны от монстров(взял кв и тот моб тебе говорит, отправляйся на берех и убей 10 монстров). 
2.Еще идея.
Зачем босам и мобам давать крутую автоатаку, если можна им дать по 2-3 скила.Пример(идет пати на джина, он начинает бить и после потери 5% хп говорит (текстом), я испепеля вас и применят огненый скил по танку, что наносит 10хп в сек(действие скила 15 сек).Потом он применяет еще скил и агрит на вас 2 моба(и говорит текстом, слуги на помощь).И так давать сделать всем босам(особенно в лаберинте).Я конешн понимаю что давать бсем мобам и босам скилы тяжкое и долгое дело,но когда ты будешь бить моба мага то он будет бить не только посохом.
  10. Автор темы,идея полнная гг.Щас в игре ходят 40% данотеров и у них 100-500к голд и 60% игроков ходят днями и ночами на босов,чтобы нафармить себе шмота и одется.Если твою идею внудрят,то игра будет похожа в тотальный фарм(и кому нужен тот бос если собрал пати на игроков и набил себе шмота.Если тебе скучно убивать игроков(просто так),то лучше предложи чтобы за убийство чужой фракции давали определеный голд(количество упада денег не снималась с игрока).Вот если небыло заточки оружки,то идею можно было расмотреть.
  11. Меня тоже всего трепает,я играл на 4 онлайн игр.И у всех некромантов был воскрешение трупов,они ходили с ними как с петами.А у нас некр не умееть воскрешать(♥♥♥ та у всех онлайн играх где есть некромант,некр имел по 3-5 скилов реса.А у нас неодного?! И нах ево было называть некромантом? Назвали уже маг крови, темный маг.
  12. Лучше заместь скила(перемирья).Сделали скил (воскрешение игрока).
  13. Аха разработчики делают копию wow.У wow такие скилы тоже есть(стрела тьмы, страх, лик смерти,обжигающая ловушка).Кароче у жреца скилы будут такие: быстрое исцеление(хил),поглощение урона(щит как у мага),воскрешение персонажа(рег игрока),кара(скил что наносит урон), и обжигающее кольцо(вот как у лока(чернокнижника) ).Только что название скилов дригие будут.
  14. A вот что что, но ты не прав.Вот пример: вар 13 лвл точка +3 против разящий 13лвл +7.Вар бил по ниму 400-600, а разящий бил по ниму 500-800. Я даже видел как группа игроков 16-18 лвл фармила с мары шмот. У них всех была заточка макс +5. А потом пришол рей(13 лвл +10) и передамажил мару (4 раза подрят).Баланс в игре пропал, как тока в обнову внесли сферы урона и защиты.Раньше игроки полагались на шмот, а теперь на заточку.А на лоу лвл, баланс пвп пропал, когда внесли набор новобранца.
  15. Вот http://upload.akusherstvo.ru/image411078.jpg и ето у рея было 831хп , а у меня 956
  16. Вот именно потому я про дамаг и ору.Вот качни чела до 4 лвл и сходи на арену, пару раз. И сам все убачиш.Наших новичков, горы на арене дрючат тока так, ну если ты не данот и купил себе набор шмота и тогда можеш аренить.
  17. У меня даже стока хп нету чтоб первую атаку скилов вытерпеть(всего то 700хп)
  18. Вот если я мог заскринить на телефоне то я бы сразу етот дамаг показал(дамаг точнее такой: 304, 514, 609, 295,).Ну ет на последней арене от роги.
  19. Бросил корни(пока применяю удар корни пропали)хилю себя и защиту вар по мне 2-3 удара по 200-500хп и все(не то и не сё).
  20. Лечит меня по 60хп, корни на вара бросил и сервер пока прогрузит то уже и корни пропали.
  21. Давай я тебе свой акк(с друлем) дам.И ты сходиш на арену, ты толька на (рогу,вара,шаму) выйдеш, и тебя за 3 удара и как и небыло на арене.35 билетов потратил и тока два раза выграл(и то те разы было бо горы афк были).
  22. Вот начал играть за друля(♥♥♥ что он за лох то такой?).Я 8 лвл пошол на арену и остался на арене с варом 7 лвл(я даже и половины хп не снял, а он по мне критовал 300-600хп). И ето на 7 лвл такой дамаг?На скока я знаю, маги должы бить оч мощьно, но быть слаб в броне(а тут и то и другое).У горов шамы и то бью посильнее.И еще, что за тупой скил у друлей(тупой рой мух ) что он делает? Написано что как бы игрок должен промахиватся по противнику, а когда я применял скил до по мне даже мобы критовали(а на арене так вобще по 500 лупят, на 6 лвл ♥♥♥).
  23. Ну копия вов(у вов тоже дк и есть скил хватка смерти, а у нас тут нити какието)
  24. А я говорил что пал ет вар-хил-маг.Аха теперь все будет как в вов(собирание в лаб(собираю пати над хпал-дк-рдд и танк).Щас еще про дк напишут (дк-рицарь смерти).
  25. Паладин ет же чит класс(бо носит кольчугу,щит и хилит себя)Вот им и буду играть.Может и смогу норм кач с этими мобами.
×
×
  • Create New...