Jump to content

Rrhand

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rrhand

  1. Альтернативы игре я не нашёл, хотя плеймаркет изложил порядочно. Некуда уходить, подобных проектов я не нашёл. А все эти 3д мморпг однообразны и тоскливы.
  2. Спасибо за советы, гайд почитал, оформление мана-реген себе. А копья на свой уровень не нашёл. Вообще, выбирал между разящим клинком, шаманом и паладином - и выбрал не самый простой вариант.
  3. Привет. Качаю пала, сейчас 7 уровень, куплен набор новичка, есть возможность умеренно донатить. Класс нравится, но играть становится все сложнее, порой до невозможности. Это нормальное явление, или я такой глупый и криворукий? Возможно, надо что-то еще купить? И еще, есть гайд на ПвЕ-пала с копьем приличный? А то в теме только щит+булава.
  4. А если выбирать между разящим клинком, паладином и шаманом, кто приятнее для соло-игры?
  5. И ещё, насколько паладин подходит под указанные требования? Или лучше другой класс выбрать?
  6. Привет. Какой класс комфортен в соло Пве, но и в пати, в Пвп тоже что-то из себя представляет? В основном играю один, и пве интереснее, но вдруг захочу и другие режиме игры опробовать. Спасибо за советы заранее.
  7. Добавлю, что при попытки написать в чат эта же проблема- не выводится клавиатура.
  8. Здравствуйте. При создании нового персонажа в окне ввода имени не появляется клавиатура, таким образом не возможно поменять имя. Клиент переустанавливал. Андроид 6.01, самсунг с6. Не могли бы помочь решить эту проблему?
×
×
  • Create New...