Jump to content

Mmonifiss

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

345 profile views

Mmonifiss's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. История: Когдато на земле существовали 4 всадника. Один лишь вид ихних лиц вселял страх во всех кто его виделе. Они грабили деревни и убивали невинных. Каждый имел по призрачной лошади которые были зделаны из плоти убитых. Спустя некоторое время остался лиш один всадник, точнее его мираж. Многие называют его головорез,призрак,губитель. Мы же будем звать его Смерть... Описание: Плащ всадника, дублет неистовости, и поножы из костей его коня. как вам кост?
  2. Добавил вид с боку. правда немного больше получилось) переделаю ...
  3. я некопирывал нечего я з братом сам делал... я взял только руки по скольку немог подобрать форму. а весь костюм делал сам
  4. Легенда костюма: Давним давно, на берегах Айвондила зародилось племя Берсерков под названием Безсмертные. Они сражались без жали, каждый из них был готов умереть за своего вождя Пожырателя плоти. Он издевался над своими слугами. Но в один день одному берсерку по имени Мартель ето надоело. Он вызвал на поединок Пожырателя, битва длилась много часов и наконецто Пожыратель пал перед юным берсерком. Он взял взял череп своего врага и зделал из него маску. Через несколько лет воин умер, а маска была утеряна. Но ходят слухи, что маска досихпор находится на берегах Айвондила. Описание костюма: Черепная маска, Плащ со знаком Берсерка, и кольчуга Пожырателя плоти. Как вам костюм?
  5. Когдато он был гробовщиком. Но все изменилось в один очень ужасный день. Когда он вскапывал новую могилу, он увидел свет в далене. Он подошел к нему и вдруг на него обрушылась груда камней. Он умер. Но его душа осталась бродить по аринару, и искать душы умершых. Но некоторые говорят, што если роскопать ево могилу, то там можно найти облик его душы. Кто знает может и впрямь стоит роскопать ту могилу? Вот и сам костюм...
  6. Когдато он был Сталерогом. У него была отличная жызнь, но она продлилась не долго. Началась война, ему пришлось путешествовать по всему Аринару, поскольку его дом был розрушен. Когдато на Ирсельнорте он увидел башню "Беренгара". Он просил приютить его, но хозяин отказал ему. Зло переполнило Сталерога, он стал изучать темную магию... Спустя некоторое время он вернулся чтобы отомстить. он убил хозяина башни и забрал его книгу. Эта книга дает ему преимущество над другими колдунами! Он стал Минотаврусом, все его боялись и некто немог посмелится бросить ему вызов. Но я уверен вскоре найдутся смельчаки которые убьют его, и заберут книгу себе(как трофей за подвиги). Вот костюм. На шее у него та самая книга.
  7. Ето чистейшая енергия из глубин самого Аринара, она принесла немало бед в нашы земли! Алхимики изобрели скафандр, он состоит из остатков вулканических камней, которые недавно были броней Вулкана.Они заточили Енергию в костюм и велели никогда не открывать его. Ключ от скафандра давно утерян а Енергия начала работать на величайшого злодея Индженера. Кто знает, может когда нибудь она вернется чтобы отомстить!? Но точно не сегодня. Ета броня досихпор излучает енергию. И одеть сможет ее лиш величайшые воины. Извените за ошыбки я не очень знаю Русский. Спасибо.
×
×
  • Create New...