Jump to content

deulin

Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

deulin's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. deulin

    Скрины

    Лучшие времена варспы!
  2. А внимание мне твоё на Х..е..Р ненужно. Мне просто скучно пока в бане. Меня тут никогда небыло и как разбанят небудет. А пока я тут будеш меня развлекать))))))))))
  3. Те кто не ушел с амбера в своё время прекрасно знают в чём разница. Бестолочи которым ничего несветило на амбере сразу побежали на топаз.
  4. Да они поиграют пару месяцев на колхозном серваке, вложат бабок и думают какой же я молодец. А ты попробуй без доната в изувер лук вточи 800 знаков на 9 и так и незаточив на 10 уже надо точить неумолимый. А в итоге на тебе топи, где поначалу куче нубов нападал топ а ты в лучшем случае ремень с тетра за гидру получил...
  5. До обнуления арены был 10-11
  6. Топаз сервак для убогих которым ненашлось места на амбере)))))
  7. Вот их условие. Укажите, пожалуйста, 2 аккаунта, которые вы хотите оставить и которые были созданы вами. Остальные аккаунты будут заблокированы. Устройство будет разблокировано.
  8. Мда, забанили мне тело и пообещали снять бан если я выполню некоторые условия. Условия эти я выполнил а бан уже как третий месяц не снимают. И как это называется?
  9. мне дали молчанку, и вторые сутки немогу писать. Какой максимальный срок режима безмолвия? И самое главное матом я неругаюсь, тоесть за что дали непонятно. ник Deulin
  10. Да точиться стало намного сложнее. Учитывая что я из за обнов и прочих неурядиц сломал 4 лука это ппц.
×
×
  • Create New...