Jump to content

TheFlorensYT

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TheFlorensYT

  1. Как вам такой костюм?
  2. Иди посмотри видос Честного. Там он всё рассказывает и показывает.
  3. Вот разница по скриншотам. (БД 1 лвл - это разница в скиллах. На одном из скринов моего друга (20-ого БД) можно увидеть смайл кота захмуренного. И можно посмотреть разницу в локациях. А инвент кинул, чтобы вы сравнили сами свои предметы по сглаженности и мои.). Также там можно увидеть разницу в ХП и мана барах.
  4. Добрый день, вечер, утро, ночь. Я бы хотел узнать кое-какую вещь насчёт текстур на телефонной версии. Именно я хочу узнать, почему у моего друга Samsung Galaxy J7 (2015 года) текстуры "зглаженные", а у меня на Xiaomi Redmi 5 они "не зглаженные". По идее у меня смартфон мощнее по начинке и экрану, так почему же у меня такие текстурки? У меня просто уже тригерит от них). Может это связанно с процессором (Exynos 7580 у Самсунг, Snapdragon 425 у Xiaomi). Или с андроидом?
  5. Я на своём рее прошёл за день нубку САМ! (Потратил на неё часов 7 - 9, это мало)
  6. За день, если есть связи и удача, то можно и до айва дойти, полностью его за день невозможно конечно пройти (Дальше 300 репы не уйдёшь), но факт остаётся фактом)
  7. Интересно, а как это пройти нельзя нуб за 1 день? Некоторые проходили Ирс за день весь! Так, что не разбрасывайся словами. (Если, что, то на ютабе даже есть видео как за 12 часов прошли весь нуб и дофига ирса.)
  8. 1. Ник на форуме, ссылка на ваш профиль: TheFlorensYT, *Хтащь* 2. Имя: Иван 3. Возраст: 14 лет. (14.1) 4. Страна / Город: Украина / Кременчуг. 5. Образование: Учусь в 8 классе. В средней школе. 6. Есть ли опыт работы с коммьюнити: Да, конечно. 7. Есть ли опыт работы модератором/администратором форума: Да. Был модератором. 8. Время (дни недели, часы), в которое вы, как правило, заглядываете на форум: Каждый день. 9. В чем по-вашему заключается роль модератора: Помогать новичкам / различным игрокам. Как именно. Буду отвечать на все-возможные вопросы, на которых я знаю 100% ответ. 10. Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения удобочитаемости форумов, повышение интереса для форумчан, и для гостей: Можно делать различные викторины, за которые форумчани(Игроки) будут получать различные "Плюшки". 11. Какие конкурсы, по-вашему мнению, могут оживить форум: Например на знания нашей любимой игры. (Дата выпуска, и т.д.). Также можно устроить конкурс на лучшее видео по нашей игре. Я имею в-виду, что бы там было видео минуты 2-4. Ну и победитель получит чудо-монету, всякие "Плюшки" и т.д. 12. Почему вы хотите быть модератором: Потому что Я: Грамотный, адекватный, не тупой. Также я желаю помогать игрокам в освоении игры. 13. Какой раздел форума вы бы хотели модерировать: Помощь игрокам / Вопросы и ответы. 14. Есть ли у вас аккаунт Skype: Да - markovi2002 15. Игровой сервер, Ник персонажа, Гильдия: Ru-Ruby, TheFlorens Отправляю, с уважением к гл. администрации форума.
×
×
  • Create New...