Jump to content

Bislan

Members
  • Posts

    483
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Bislan

  1. Из-за того что урон от крысы был заменён на физический, маг билд лишён теперь скилла для нанесения урона через талант. Поэтому предлагаю тип урона крысы тоже сделать от преобладающего. Больше маг урона у персонаж, то и крыса маг, если физ, то и крыса физ, если урон персонажа в одинаковых пропорциях, у гибридов к примеру, то урон будет физическим. Также заменить срез точности, на срез маг и физ дефа. Потому что ни один вождь не собирает уклон, да и скиллов у него нет для буста уклона. Цифры оставлю на разработчиков.

  2. Ну кожу реально сильно пофиксили, 35%, потолок 30% снижение урона было бы достаточно. С этими жалкими 22% которое нам оставили, вообще не чувствуется что узнута кожа. Желание вообще отбито играть дальше на этом классе:sorry:

  3. 22 минуты назад, Daerlier сказал:

    Кожа как раз таки бесконечная при 3 ветке талантов даже без книги орка, а вот сравнивать срез урона у иска и у других классов это глупо, у иска в отличии от вж и чк забрали 70% хп, а вж получает 40% среза урона при фул хп и чем ниже хп тем больше срез урона, да у иска есть щит с 25% среза урона но он в отличии от кожи по кд работать не может.

    Да, но иск отлично отхиливается, если он ещё и под сокралкой пала, то фиг его пробьешь. Я как то раз собрал 194% КД на вж, по КД у меня было 2 стака орла, а кожу мог жать например время действия у нее 13 сек, а КД навыка 13.3 сек. Это при 194% КД.

  4. 8 минут назад, Shmeks сказал:

    Баффы отбрасываем.

    Экспертки отбрасываем.

    Релы отбрасываем.

    Книги отбрасываем

    Талы отбрасываем.

    Пвп шмот отбрасываем.

    Твоего пве вождя отбрасываем.

     

    В конечном итоге всёравно имба получается :fuck_that:

     

    1696861885331.jpg.dd6f06b97aa1d1735856d42275a7c926.jpg1696861885331.jpg.dd6f06b97aa1d1735856d42275a7c926.jpg1696861885331.jpg.dd6f06b97aa1d1735856d42275a7c926.jpg

    Вожди, вы под чем вообще :pingo1susp:

    Я так и понял что ты тролль, почти в каждом классовой теме оставил своё "ыкспертное" мнение. Лан, оставлю тебя в твоём болоте с коричневой жижей. Не буду опускаться до твоего  деревенского уровня))

    А то буду ещё твоего бд обсуждать..

  5. 1 минуту назад, DaviINK сказал:

    Какие именно доты стопят?

     

    @Альтрон, так, это твой вопрос...

    Тебе привести весь список? Ладно. Стрела рея, кровотек, земля мага, лужа чк, дождь некра, пикир вождя, яд ханта и т.д.

  6. 4 минуты назад, KyngKono сказал:

    По факту что то будет или одни высеры в стиле-не играл=не аргумент?

    Ты сначала приведи, где вж имбует, если отбросить всех этих оркнутых вождей, под кучей баффов, усилений и т.д., а на уровень ниже в фул Веле, но без орка и целой библиотеки? 

  7. Только что, Shmeks сказал:

    Что тебе объяснять, если у тебя вж это уже плохой перс, резист кожи это не защита, хила нет и доты тебя бедного тормозят. Под сопрой 1696861885331.jpg.dd6f06b97aa1d1735856d42275a7c926.jpg

    Дуб-дерево

    Объясни мне "бедному" как сопра избавляет от дот уронов? И каждый тычка избавляет от микро станов? И ставит каждый раз смеющийся смайлик, не делает твое предложение убедительным деревенщина

    Советую сперва узнать как работает сопра, и что оно снимает

  8. Только что, KyngKono сказал:

    Могу показать как даже закл лопается, доганяется хотя и птица стопит и сам закл пытаясь давить на тапок накидывает, вот запросто 

    Ну ты сравнил конечно, ещё привел бы жреца... 

     

    Только что, Shmeks сказал:

    Я такие высеры даже комментировать не собираюсь у тебя в голове полный кисель дядя

    Высер? Ты даже объяснить не можешь нормально свою мысль, если не осиливаешь, лучше помолчи

    1 минуту назад, KyngKono сказал:

    Что искать, вырезки когда вождь ковыряясь в жопе пальцем летит 1 в 5 и лопает их? или лям урона вливает?

    Ты вообще играл за вж? Есть ли вообще опыт?

  9. 1 минуту назад, Shmeks сказал:

    Комба сопра + прыть не норм сближение?

    Объясни как эта "комба" поможет мне дойти до цели, если каждая тычка, каждый дот микростанит меня, и если ещё противник не дурак, и не стоит на месте, а ещё кайтит, как я должен дойти до него, не имея хоть какой то защиты?

  10. 3 минуты назад, DaviINK сказал:

    У меня ощущение, что сейчас как будто каждый второй с этого форума играет на вожде, почти уверен, что помню твои сообщения не от лица вождя, но возможно ты и не играешь на этом классе и просто решил защищать, не знаю.

    Тебе кажется, Я играю на вожде

    Мой вам совет, просто качните вж, и посмотрите какого это, правда ли он имба как все говорят?

  11. 1 минуту назад, DaviINK сказал:

    Согласен, ведь защитные скиллы есть у танков, вот например у дк снижение урона, у варвара иммунка, у паладина хил, поэтому было бы странно, чтобы у ДД персонажа (вождя) был хоть один скилл этот, поэтому он должен выполнять свою роль в нанесении урона, следовательно ты и должен падать, значит класс трогать не нужно.

    Если бы ему дали норм сближение, как у рога, или Вара, тогда можно было что-то делать с кожей. 

  12. 6 минут назад, Shikaday сказал:

    Почему меня на вожде убивают? Где эта живучесть о которой вы пишете , я не понимаю 

    Согласен, на пол пути половина хп уже нету. Если бы они знали как перед боем нужно продать кучу кнопок, ради того чтобы хоть как то внести урон... Стойку включить, Орлы, прыть, гнев, хп, потом ещё раз орлы, и это за 10 сек к примеру на арене до начала боя, потом до цели над успеть прожать кожу, потом сопру, и орлы

  13. 1 минуту назад, Lorderonec сказал:

    У меня гибрид, актуальнее и сильнее любого маг вж на моем сервере, да и физушных тоже делаю в силу комбинированного урона. Но у многих талы не все качены, поэтому не представительное сравнение

    А причем тут твой гибрид, когда я сравнивал физ вж и маг вж через 2р?

  14. В 08.11.2023 в 13:44, Alex Yeskin сказал:

    icon_skill_8679_09.png Прочная шкура: Накладывает на персонажа или союзника положительный эффект "Прочная шкура" на 30 сек. Эффект увеличивает физическую и магическую защиту на 45%.

    Что это даст вж, в замену коже? Когда пассивка даёт и так прибавку к дф, за стакание скиллов?

  15. 2 часа назад, Konfeta сказал:

    Все мы знаем, что вождь это дд класс и этот навык никак не вписывается в концепцию навыков дд классов. Это слишком мощный защитный скилл, кожа вара нервно курит в сторонке, более того, этот бафф можно накинуть на союзника, что делает его ещё и чрезвычайно сильным навыком поддержки. Это дело по идее вообще должно отойти шаму т.к там бы этот скилл прекрасно вписался. Что я предлагаю.

     

    Тип: пассивный

     

    При вступлении в бой каждые 3/2,5/2/1,5 секунды персонаж получает эффект "Прочная шкура" которая увеличивает максимальный объём здоровья на 4/6/8/10%, магическую и физическую защиту на 6/8/10/12% и праметр "Надёжность" на 1/1,6/2,2/3%, если персонаж находится в бою с монстром, параметр "Устойчивость" на 0,6/1/1,4/2%, если персонаж находится в бою с игроком. Максимум эффектов: 5. Эффекты сохраняются в течении 30 секунд после выхода из боя.

    Почему все докапываются до этой кожи? Как вж по вашему должен выжить чтобы тот достиг цели, в эпоху урона? Кожа не бесконечная. Те же иски имеют гораздо больший срез урона чем кожа вж, или срез урона у чк. У иска хоть есть инвиз. А насчёт того что ты предлагаешь, это никак не компенсирует срез, когда практически все ходят с капами статов 

  16. 17 минут назад, Lorderonec сказал:

    поэтому маг вж не актуален сейчас

    Наоборот, маг вж актуален. Например в 32 инсте бала я комфортно себя чувствую нежели физ билдом. Мобы падают на ура, а в физе долгая реализация урона. А в других инстах да, бегаю физой

  17. Здравствуйте. Прошу добавить прислужникам которые могут ресать персонажа благо, после реса перса им, а также снятие Агра с мобов. Не знаю как обстоят дела у других петов, но у куклы вуду его нет, когда ты падаешь от мобов, пет ресает, и ты снова падаешь потому что на тебе висит агр мобов и ещё ты без блага. Из-за этого мобы тебя запросто съедают.

  18. А если мое произведение вышло за рамку 500 слов, скажем где-то 700 слов написал, получается мое произведение не допускается на конкурс? Я все понимаю, но ограничивать автора в творческом мышлении, когда его рассказ не умещается в 500 слов, потому что может потеряться связь повествования, такой себе конкурс.

×
×
  • Create New...