Jump to content

Karleon

Members
  • Posts

    101
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Karleon

  1. А можно узнать что за проект? Можно в лс пожалуйста
  2. Ты арену сам собирал когда-нибудь? Или договор?
  3. Полностью согласен с темой. Кстати по поводу дропа в игре. С каждым годом пригорает всё больше. С годам понемногу складывается общая картина шансов. Например, разработчик в плане дропа больше поддерживает новых игроков, и тех кто не может позволить себе задонатить в игру. Делается это с целью удержать таких игроков в проекте. Что касается тех, кто может позволить себе донат - зачем поощрять такого игрока, если он сам в состоянии себя обеспечить? Мой опыт: Играю более 10 лет уже. Стабильно поддерживаю проект донатами. Покупаю все новые бп и сразу апаю фулл , доначу на знаки, доначу на новый шмот, доначу фулл пакеты на выносы во время изоб, что бы самому же задротить более 2000 и более попыток в инсте, в надежде испытать удачу выбить ту же грёбаную книгу авты, для себя! Не пеперодать за 4 конских цены и вывести голд в реал, а сразу же применить её не выходя из инста. Ни разу! Ни разу за более чем 10 лет игры! Я не выбил ни одной книги. Я не могу собрать самому себе эти грёбаные учебники! Я не могу самостоятельно обеспечить своего персонажа одеждой, бижутерией и оружием. Я ни разу не выбивал для себя какой либо шмот. Ни разу не выбивал для себя бижутерию. Абсолютно всё что есть на моём персе, всё преобретено за донат. Это полный треш. Опыт моего брата: Не донатит вообще. Половину шмота выбил себе сам. Выбил уже 2 дорогих внеклассовых учебника. Всё. В этом видать весь секрет успешного успеха. И невольно подкрадывается мысля, а может ну его нафиг, чё, игр других мало? П.с. Вообще не люблю если честно заходить в подобные темы. После прочтения, желание играть отбивает напрочь когда осознаешь что тратишь своё время на вот это - на игру в состоянии збт, которой 16 лет и такими темпами поддрежки не имеет светлого будущего.
  4. А хантам колчан, будет задержки между автоатаками резать в 10 раз
  5. Лучше будет расширить стандартную панель. Место позволяет разместить как минимум ещё одну, а то и две!. И всем было бы хорошо.
  6. Я как то однажны, на одном из ивентов балагана, во время изобилия на учебник вампиризма, наделал кучу окон. Водил твинов в 24 инст. Но! Это было не ради какой то там никому ненужно книги! Просто я никак не мог собрать пати в инст, т.к. человеков ночью было очень мало! Правда меня потом почему-то забанили... Можно узнать почему? В техническом плане или что бы не в обиду тем, кто собирал эти книги?
  7. Было бы круто. Хочется арены на подобии той что существует например в альбионе онлайн. Всё зависит от твоих рук. Но многие почему то против такой системы. Сливать привыкли?
  8. Это типа когда выбрали именно тебя, потому что лицом вышел?
  9. Короче пойду дальше пве ковырять, хотя там дела так же как и с нынешней ареной обстоят Когда мы увидим систему гарант дропа с инстов ?
  10. А появится ли когда-нибудь система боёвки, где решают руки игрока, и его знания о противоположных классах, а не книга башаискажаспрутаорков?
  11. Чему все радуются? Я как пве игрок, ничего нового кроме улучшенного подбора соперников не увидел... Это не решит глобальную проблему арены. Зачем изобретать велосипед? Уберите с арены банки, свитки, замки, баффы соб и битв, книги и т.д. Решите проблему с авторегами, ботами, твинами, договорами. Именно это отталкивает многих пытаться занимать топы и вообще аренить.
  12. Всё круто, но куда то вы с каждым разом ближе к балагану уходите. Где старый зелёный ивент? Что за тьма?
  13. И никогда не будет. Это за гранью возможного
  14. Они и так ничего сейчас не стоят. Мне иногда кажется, что все на костюмах только зарабатывают в игре. Иначе почему всех так заботит их цена?
  15. А может хватит ломать уже сломанные вещи? По хорошему с арены нужно убрать вообще всё. Книги, релы, сопры, вампиры и т.д.
  16. Такая вкладка есть. Чат инфо, где сам чёрт ногу сломит. А так да, было бы очень удобно. Но удобство это не про нашу игру. У нас больше заморачиваются с новым обликом ивентовых сундуков и никому ненужных костюмов за 3 копейки.
  17. Как вариант, было бы не плохо увидеть там соло инст.
  18. Нет, придётся переносить на новый
  19. "Увеличить хп чучела на 5 минут за 199 чм" ?
×
×
  • Create New...