Jump to content

Fathergod

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Fathergod

  1. Миоко включи логику! Раз игра плагиат на вов, а вове есть перевоплащение в кошку. В варспир более оптимальным будет перевоплащение в ягуара/тигра и т.п. Т.е. Кошка! Зачем делать дополнительного моба если есть кошка?! Думаю я понятно объяснил...
  2. Ну еп сплошной *Facepalm* вы хоть думайте что пишите и куда пишите! Прочитайте 1 мой пост, не поняли? Еще раз...и так пока не поймете, чего я добиваюсь. Нарутик смотря как форму кошки сделают(если вообще сделают) может урон увеличится в автоатаке или что нить типо того, что может вы забьете на молнию/кожу/рой и будее качать кошку.Хотябы ложную инфу убрали в описании друида.Как будь-то с школото разговариваю... П.С. пишу с телефона.
  3. *Facepalm* На форуме есть люди которые умеът читать топик?
  4. При смене шмота хил/дд дамаг не увеличивается. Релог, переход в локи не помагает111 При выходе из арены мп/хп на половине оставляются, но у тебя полные хп, номализуется только при переходе в локу другую. Когда разработчики проснутся и будут хоть то нить делать? В инфе про дру (когда создаешь нового перса) сказано что я могу перевоплащаться в форму кошки, где она? Поч шамов апнули? Кто пользуется роем? Никто1 Кто пользуется землетрясением? Я, я,я, все1
  5. У кого еще не безлимит, бегом к провайдеру в магазин подключать(мтс дешевле и лучше:) 120руб если вы живете в микро регионе к прим. Киров:) И забудете про лимит и деньги.
  6. У меня нокиа 5228 (оператор мтс) играю в вов на безлимите без проблем(для справки) Б*ять с новым выходом 2.6.1 мне заипалось ждать по 10-20минут, когда же я зайду в игру?! То пускает то не пускает...у меня у друга такая же трабла. Только у него вай-фай и нокиа 5800. Хоть еп починили хоть что нибудь...Есть у кого решение проблемы? Радио включать не буду, асю запускал.
×
×
  • Create New...