Jump to content

Tsvmaster

Members
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Tsvmaster

  1. Я лоханулся и в аке сменил мыло. И тут же он был уведен.  Перс на амбере ник Ojt . Увели в районе с 11 до 12 часов. Попробовал восстановить через сайт через восстановление пароля не вышло. Помогите плиз! Надеюсь на то что перс вернется к законному хозяину. Никого не виню сам лох.

  2. А пуха  блин просто так испарилась. Я купил 10 знаков и 10 сфер, выставил все как надо с защитой и на второй точе она сгорела, а 2 знака остались в сумке не тронуты. Вот как так может быть? Я че идиот по твоему пуху на +8 точить без знаков? Так шо пухи моей нет и мне её никто не вернет. И чм на нее убитые тоже. Вот вам и обнова, супер мечтал о такой!

  3. Ахренительная обнова!!! С вашим изменением в точе шмота я убил свой Жезл изуверов. Попросту знаки не сработали и досвидос пуха. Нормальная обнова! Кто будет точить 10 раз перепроверяйте и стремайтесь ибо не факт что со знаками вы не останетесь без шмота

  4. Охренеть провели профилактику! Мало того что после вашей профилактики скилы перестали нормально работать, причем все. Дак еще и шмот стал ломаться в 2 раза быстрей, хил опять понизили и по времени и по силе, и мобы провожают от одного края локи до другого. Я собирал затонувший груз и бежал от берега с права от маракаши край локи до другого края локи левый верхний угол, так меня волки провожали от берега до противоположного края локи причем всю дорогу били и больно при том что я 19 уровень и был одет в хил-шмот ( больше 2000 хп ) они мне снесли больше половины и успокоились тока когда я на другую локу перешел. ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ФИКС БАГОВ!!!

  5. Многоуважаемый Кузьмич твой оч содержательный и информативный пост еще раз подтвердил большинство постов игроков которые обижены на обнову и игру в целом. Твой пост на мой взгляд прозвучал приблизительно с таким смыслом: Нам так-то накласть че вы тут пишете, но мы все же ответим, мы подумаем и возможно еще че-нить наворотим в игре, чтоб вы нам еще больше бабла приносили, ток не решили пока что именно и когда. Вы реально теряете игроков и уважение к вам. Хотя по поводу уважения вам походу как-то по барабану. Вот как-то так. И не один я так считаю, внимательно посты наши почитайте.

  6. Согласен с большинством здесь отписавшихся. Обнова мягко говоря не айс. Уклон в донат все больше, а баланс остался на прежнем уровне. Да и к мелочам из прошлой версии добавились новые и весьма неприятные. Мы конечно ценим ваш труд господа разработчики, но с каждой обновой это становится делать все трудней. Не пора бы немного сменить уклон игры с доната в сторону самой игры?

  7. А я считаю, что бд можно и двуручье дать не топор конечно, но меч можно и классу не противоречит поскольку он же разящий клинок. Ведь нигде же не сказано что бд разящий клинками.

  8. Я с Ви-ендом согласен! Жирновато будет на нубе получать такие штуки. Правильней было бы при достижений определенного уровня ты получаешь новый скил или возможность развития по веткам навыков и с развитием получать новые скилы. А то неправильно получается, еще ниче не умеешь ниче не знаешь, в игру толком не играл, а уже мега- хил, дд или танк ну и т.д.

  9. Леша я не тебе пост писал. И если человек захочет мне ответить, он это сделает сам. И я писал по наблюдениям а не ставил перед собой цель установить все с точностью до единицы.

  10. Дак ты не ровняй всех под одну гребенку. Среди стариков тоже придурков хватает. Но не все же такие. Вот допустим мои где бы не фармили всегда к себе квшников берем. И на 3 буквы первыми никого не посылаем, если просят нормально.

  11. Да просто надо делать день нуба раз в неделю и помогать пройти стражу. Хотя я сам лично проходил стражу 3 недели и даже не со своими. Лук со своей, тогда еще, пати Охота. Нож вообще с нубами, ники которых только на страже первый раз и увидел. А посоха мне Лизард помогал пройти, за что ему огромное спасибо, ибо тогда к посоху вообще было сложно дойти. Так что, подрастающее поколение, кто хочет тот пройдет. Другое дело, что тогда не фармили стражу, но ведь можно придти и нормально попросить тех же стариков стоящих на фарме, а не кричать, что все пи... , ко... , га... и т.д. и т.п. Вот как-то так.

×
×
  • Create New...