Jump to content

Tsvmaster

Members
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Tsvmaster

  1. Блин да когда на симбе исправят баг с кешем. Я вообще когда-нибудь в игру зайду? Сколько ждать то? Уже напрягает.
  2. Я так думаю, что фикса вообще не будет. Самое удивительное, что все разработчики молчат как партизаны. Хоть бы кто че ответил.
  3. Чем дальше игра развивается, тем больше лажи. Клиент не работает, кеш, кеш, кеш... Интересно, это когда-нибудь кончится?
  4. Я лоханулся и в аке сменил мыло. И тут же он был уведен. Перс на амбере ник Ojt . Увели в районе с 11 до 12 часов. Попробовал восстановить через сайт через восстановление пароля не вышло. Помогите плиз! Надеюсь на то что перс вернется к законному хозяину. Никого не виню сам лох.
  5. А я начал с 0.51 и на тот момент был доволен больше чем сейчас. Жаль не застал золотые времена 0.44. Все кто играл в этой версии хором кричат было кульно. Печалька :-(
  6. А пуха блин просто так испарилась. Я купил 10 знаков и 10 сфер, выставил все как надо с защитой и на второй точе она сгорела, а 2 знака остались в сумке не тронуты. Вот как так может быть? Я че идиот по твоему пуху на +8 точить без знаков? Так шо пухи моей нет и мне её никто не вернет. И чм на нее убитые тоже. Вот вам и обнова, супер мечтал о такой!
  7. Ахренительная обнова!!! С вашим изменением в точе шмота я убил свой Жезл изуверов. Попросту знаки не сработали и досвидос пуха. Нормальная обнова! Кто будет точить 10 раз перепроверяйте и стремайтесь ибо не факт что со знаками вы не останетесь без шмота
  8. Охренеть провели профилактику! Мало того что после вашей профилактики скилы перестали нормально работать, причем все. Дак еще и шмот стал ломаться в 2 раза быстрей, хил опять понизили и по времени и по силе, и мобы провожают от одного края локи до другого. Я собирал затонувший груз и бежал от берега с права от маракаши край локи до другого края локи левый верхний угол, так меня волки провожали от берега до противоположного края локи причем всю дорогу били и больно при том что я 19 уровень и был одет в хил-шмот ( больше 2000 хп ) они мне снесли больше половины и успокоились тока когда я на другую локу перешел. ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ ФИКС БАГОВ!!!
  9. О чем собсна я и написал разработчикам накласть на мнение игроков и это уже стало нормой этого проекта. А особо недовольный всегда можно забанить.
  10. Многоуважаемый Кузьмич твой оч содержательный и информативный пост еще раз подтвердил большинство постов игроков которые обижены на обнову и игру в целом. Твой пост на мой взгляд прозвучал приблизительно с таким смыслом: Нам так-то накласть че вы тут пишете, но мы все же ответим, мы подумаем и возможно еще че-нить наворотим в игре, чтоб вы нам еще больше бабла приносили, ток не решили пока что именно и когда. Вы реально теряете игроков и уважение к вам. Хотя по поводу уважения вам походу как-то по барабану. Вот как-то так. И не один я так считаю, внимательно посты наши почитайте.
  11. Я играю с 0.51 и во всем поддерживаю автора темы. Сейчас разработчики больше думают о донате чем о самой игре. И это оч печально. А как все прекрасно начиналось ...
  12. Согласен с большинством здесь отписавшихся. Обнова мягко говоря не айс. Уклон в донат все больше, а баланс остался на прежнем уровне. Да и к мелочам из прошлой версии добавились новые и весьма неприятные. Мы конечно ценим ваш труд господа разработчики, но с каждой обновой это становится делать все трудней. Не пора бы немного сменить уклон игры с доната в сторону самой игры?
  13. Ежа не бахвалься, это не красит. Лучше на арене или на поле битвы очередной покажи себя во всей красе.
  14. Сегодня погибла моя любимая хоккейная команда "Локомотив- Ярославль".
  15. Да причем тут прогиб и вар. Речь совсем о другом.
  16. А я считаю, что бд можно и двуручье дать не топор конечно, но меч можно и классу не противоречит поскольку он же разящий клинок. Ведь нигде же не сказано что бд разящий клинками.
  17. Я с Ви-ендом согласен! Жирновато будет на нубе получать такие штуки. Правильней было бы при достижений определенного уровня ты получаешь новый скил или возможность развития по веткам навыков и с развитием получать новые скилы. А то неправильно получается, еще ниче не умеешь ниче не знаешь, в игру толком не играл, а уже мега- хил, дд или танк ну и т.д.
  18. Эт не тебе :rofl: это охотнику.
  19. Флудить не буду все споры перенесем в личку.
  20. Скорей всего, но я даже не представляю где он столько астрала набрал. Это оч много!
  21. Леша я не тебе пост писал. И если человек захочет мне ответить, он это сделает сам. И я писал по наблюдениям а не ставил перед собой цель установить все с точностью до единицы.
  22. Дак ты не ровняй всех под одну гребенку. Среди стариков тоже придурков хватает. Но не все же такие. Вот допустим мои где бы не фармили всегда к себе квшников берем. И на 3 буквы первыми никого не посылаем, если просят нормально.
  23. Да просто надо делать день нуба раз в неделю и помогать пройти стражу. Хотя я сам лично проходил стражу 3 недели и даже не со своими. Лук со своей, тогда еще, пати Охота. Нож вообще с нубами, ники которых только на страже первый раз и увидел. А посоха мне Лизард помогал пройти, за что ему огромное спасибо, ибо тогда к посоху вообще было сложно дойти. Так что, подрастающее поколение, кто хочет тот пройдет. Другое дело, что тогда не фармили стражу, но ведь можно придти и нормально попросить тех же стариков стоящих на фарме, а не кричать, что все пи... , ко... , га... и т.д. и т.п. Вот как-то так.
×
×
  • Create New...