Jump to content

AdePt_PRO

Members
  • Posts

    60
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by AdePt_PRO

  1. По сути все верно, отправил вообще левые данные.  Полезный сайт так то.

    Вот только мне интересно - это для кого инфа собирается, для разводчика или для разрабов, чтобы выискивать игроков охочих до наживы?

    Если в 1 случае, то нужно лишь отправлять неверные данные, а если для разрабов, то они берут ваш Ip и банят по нему...Тогда это некрасиво с их стороны, очень некрасиво.

  2. не все видимо понимают, но этот класс при должном уроне будет просто имба классом.  Например тем, что делать дейлы им быстрее всего будет, да и урон наносить он будет большому количеству народа... Короче. Я рад, что у меня есть рога 17. Буду качаться черна, используя 2 компа. :)

  3. я варом играю,сходите как нибудь в пещеру под надиром и гляньте,рей бьет по 290,крит 440 где то а благо за время работы скила 4/5 срабатывает.как такого убить если он по 800 с блага обычным выносит мне + там в луке 2.8 кажется задержка,это не реально просто(удары по моему вару 32% деф).раньше я имел ввиду до введения заточки,тогда благо 2-3/5было норм не жаловались,и реев на ура ложил,теперь же когда у тех же реев деф под 28-а то и 30% и лук пусть даже+7 и +благо это танк с луком.Вчера например был в пещере под надиром,стоял там один ника не помню,он два раза ударил без скила оба раза сработало благо и у меня 30хп осталось(хп на варе 2763).просто щас не в руках дело а в заточке+благо которое увы дает не шанс а уже те самые 80% может и больше.

     

    угу донат с луком +7 и выше. А как ты хотел? я 14 рей, бью по горам по 260.

    Рога 16, крит с инвиза скилом 1к-1.2к(взавис от % дэфа и противника), простой удар - рей труп.

    С бд сложнее конечно, но тоже бодро раскладывается. Вобще по сути, сейчас имба роги на 18-20 лвле, просто нужно уметь ими играть. И микро контроль важен, с точностью до сотой, чтобы верно заюзать нужный скилл.

  4. Да лан без капкана,первый бой был примерно такой.сужу только по цифрам первого боя.рей поставил капкан и отошел.вар в рывке на рея  проскакивает капкан глушит рея и начинает его бить.рога в инвизе попадает в капкан и дру начинает расстреливать рогу.вторая стадия.с рея падает стан и он по вару пуляет свою связку из трех скилов,вар оказывается далеко.рога выходит из капкана и с удара добивает рея,но до дру не доходит,умирает.дальше пвп вар дру.у вара рывок не срегенился и он вместо того,чтоб юзнуть насмешку на дру,тупо пошел бить.

     

    Нет, не так :) Первая стадия - я кидаю оковы на вара, вместе с реем его бьем(Тот даже благо не заюзал!!!), рога выходит из инвиза, бьет по рею, я атакую рогу(441-654-441 криты) убил, вар нападает и убивает рея с удара+скил+удар(даже не криты!) и пошел на меня, я бросил оковы, молнию, хилку на себя и свалил)) (оковы 5 сек, за это время можно убежать дааалеко..)

    Ну и дальше так и было...Я видел его на горизонте - кидал оковы, удар молния удар, хилку на себя и сваливал :) Чтобы его пленить оковы всегда успевали откатываться :)

  5. всеравно на тему делать,неудивлюсь если следующая тема будет

     

    "это нормально,или я везунчик с прямыми руками"

    на скринах которой ты в лигашмоте

     

    Слу, хорош, а?) Я просто решил оживить этот раздел :) Видишь как народ обсуждать бросился )
  6. Хороший капкан у рея это во первых,во вторых вары в обоих случаях оставшись один на один с дру  совершенно забыли про скил насмешка.

     

    Рей... Оба рея слились в самом начале, ударив по 2-3 раза, ты на их урон посмотри:) И капканы они не ставили, просто вары на них агрились, и я удачно добил в обоих случаях 1 вара, второго в оковы и бежать в ужосе..) Оковы на много дальше работают : Оковы - молния, атака - хилка - ололо я сьяб*ваю до отката оков :)

     

     

  7. эта переменная нужна для кристалов. А вот лиговский шмот не подстраивается под лев игрока он со статичными статами там не может быть у одного 2% у другого 2.1% у всех статы одинаковые значит* и формула вычисления шанса крита к ним не применима за ненадобностью. Обычно если сотые части не учитываются их программно обрубают и вводят числа которые не дадут сотых частей при перерасчете. Как может к примеру 2.2% плюс 2.2% дать еще и сотые части? Куда делись 2.1% статов ну или откуда взялся 0.1% статов так ни кто и не смог объяснить. Мораль сего такова не знаешь ответа не умничай дохера.

     

    ТЫ реально все еще не понял?)

    Смотри, в играх когда собираешь сет всегда на КАЖДОЙ вещи есть сноска - что дает фулл или части сета.

    Здесь на твоих вещах написано, что дает вещь, чтобы понять что это вещи из единого сета.

    Когда ты одеваешь 1 шапку, тебе дается 1.8%. Одеваешь броню тебе идет + от шапки+от брони+от самого бонуса сета. Одеваешь перчи и ноги тебе идет + от шапки, брони, перчей и ног+бонус от сета.

    2.2 НИКУДА не пропадает, этот стат является показателем бонуса сета...

    а вот откуда тебе еще +0.1% пришел я хз, мб это реально идет округление.

×
×
  • Create New...