Jump to content

winking2

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

winking2's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Пообщался с оператором своей мобильной сити ,сказали что смс пришла на данный ресурс,ограничей со стороны оператора нет , сообщения в точности как в игре написано .Так в чем же ваша проблема парни? :clapping: :clapping: :clapping:
  2. С кем нада связаться что бы обсудить данную проблему?скиньте контакт,первое не где не упоминаеться о ПРОБЕЛЕ между текстом и номером акаунта,а в игре уж тем более,и второе как уже я писал 2 раза БЕЗ пробела деньги пришли а тут нету хоть написано все в точности с первыми 2я смсками.
  3. отправлял без пробела 2 раза монеты приходили без проблем , на номер где заказ оформляется на 160 монет,отправил на 400 так же без пробела монет нет.Так что врядли это связано с пробелом,так как понимаете были запросы на ресурс с моей стороне без пробела и все было не проблематично в течении 3х минут монеты били на акаунте.
  4. Здравствуйте,уважаемая адм. у меня проблема с начислением. Украина , оператор Киевстар (диджус) заказ на 400 монет на номер 4161 текст сообщения spear10859 второй час пошел,деньги сняты монеты не получены,раньше пополнял на 160 на номер 4448 проблем не было в течении 2-3 минут все приходило. Разберитесь пожалуйста.мб шота с оператором ну это вам решать.
×
×
  • Create New...