Jump to content

давид

Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by давид

  1. ктото писал коментарии что хилы и танки никому не нужны в инстах. теперь же наблюдаю картину того что постоянно все ищут танка. а ево нет. просто админы лишают себя прыбыли мбо половина народа не ходит в инст потому что нехватает танков. а без них никак... етот инст для тех у кого +9 и выше. ито падаю иногда

  2. бижа на зимнем ивенте отстой. пухи с ярой тоже. "безмысленый ивент- не буду инстить". шмотки с сопрой тоже отстой. ибо сопра нужна для пвп. а пве  шмотки с сопрой... это чтото... 

     

    как по мне новогодний ивент должен быть полутше какогото балагана. я не вижу на новогоднем ивенте ваще ничево стоящего (разве что добавят топовые косты) в чем я сомневаюсь

     

  3. Только что, Droudi сказал:

    Некра и так угробили, куда дальше

    речь идет не только о сне некра. а и о всех дебафах останавливающие реген маны и хп.  

    насколько мне извесно. сон есть и у друида. 

  4. речь пойдет о ефекте-"сон" 

     останавливает передвижение, запрещает нажимать скилы, ну и останавливает реген маны и хп. я был согласился что это нормально. но с вводом новых навыков и класов. ефект сон работает и как ликвидатор маны,  поясню в чем дело

    боевая стойка-хант, ожесточение-иск. и какойто новый скил у мага требуют постоянной подпитки маной. получая дебаф "сон" ети класы при включеном скиле получают 0 маны. я хочу чтоб админы над етим подумали и исправили неправильность ситуации 

  5. ну а теперь комент по теме. те дд которые могут чтото соло фармить долго и упорно шли к етой возможности. донили десятки тысяч рублей. покупали бижу по 1кк-1шт. точили шмот +10 притом весь. а ети " умники" которые пишут тут что они бесполезны. видимо ето так и есть. зачем мне брать в пати хила +8 который нашкябал пару пак зн и точнул пуху.  и хочет сровнять себя с теми кто ушатал тока на ону шмотку по 1к зн. вот точнись +10 уверен тя будут брать в инст. а не розводи тут сопли. обидели видеш ли. ненужен он. я ходил в пати с 4дд и хил(некр)  и проходили инст быстрее чем той же патей ток вместо некра взяли пятого дд. поетому некр более чем полезен в инсте. или тот же танк. ты видел много дд которые тащат в соло босов в инсте? я видет и ето те кто фул +10. очень часто и сам ходил так. танк и 4дд. но даже танков не много которые могут соло тащить боса. и по етому они призывают хильных  петов. и ето их выбор они тратят голд и покупают петов. могли бы взять хила. 

     

    кто из вас качал дд без дона? я качал пару лет так назад. я ели заточил пухи +7 и при етом на ето у меня ушло около года.  меня никуда не брали. ничево я сам не мог сделать. того же Духа с 15к хп для сатрапов. звал людей для помощи умоляя помочь. а они все такие важные игнорили. так и забросил игру.  а того самого хила возьмут куда угодно. (не в топ пати канешн) но ходите с равными. в топ пати берут топ хилов. и танков. 

     

    есть ище причина по которой вас не берут в пати в инст. просто вы плохой человек и с вами никто не хочет ити. бесплатный совет( зайдите в ги и заведите друзей)

  6. 27 минут назад, Darkdogyy сказал:

    Чёт видео где патя хилов инст тащят я не видел, незнаешь почему? А их нет =D Зато патя магов могут тх пройдти благодоря вампу, а хилы чёт так не могут или им можно?

    я видел хилов которые отхиливаются от моих ударов. а я хант в фул арене 27 +8. пофиксить хил все лайки коменту*  

  7. 22 часа назад, BARBARED4555 сказал:

    Обьесню предельно ясно.

    Дело не в донате,а дело в том что вы исскуствено усложняете контент это раз.Во-вторых,донат не помогает развиться,он составляет основу игры даже на мелких лвл (балаган тому пример).В-третьих,я не против "доната" и я не негативно настроен на вашу игру,но я не понимаю зачем вы искуственно вынуждаете людей донатить.

    С Ирсом все четко и ясно для прохождения Н-контента нужна точка и Н-шмот,но Айв.Точить шмот,бижутерию,пухи нужно из-за мобов и инстов.Вообще не ясно что будет с Айвом 

    Лично для вас Авй это что ? Продолжение истории или тупо остров для любителей харкора ? 

    года два назад дошол до тролей без доната. да долго но не "невозможно" тогда бросил игру ибо не любитель задротить а без дона нужно задротить.

    полтора месяца назад вернулся в игру. прокачал макс лвл. нового перса на новом серве ток з донатом. ясен пень быстее. качай хила ним проще играть не донам.

    20 часов назад, BARBARED4555 сказал:

     Можете мне пернаметный бан дать на форуме,я этому буду только рад

    вот дайте ему бан.

  8. В 09.11.2018 в 08:39, BARBARED4555 сказал:

    Дело не в донате,а в том что я получу за донат ? 

    Есть одно маленькое,НО.В любых мобильных играх донат помогает развиваться а в варпе донат это части игры,разработчики выстраивают политику что донат это часть игры.А давайте задумается что мы получаем за свои кровные ?

    Сундуки с ненужным костами ? Навязанные релы,инсты,замки ?

    Суть проблемы а том что за место того чтобы игру развать в сторону увеличения аудитории ,разработчики доят игроков.

     

    тебя никто не заставляет играть в ету игру. создай свою игру и установи свою систему дона как те по нраву:haha:

  9. Только что, Скорпио сказал:

    Еще одна секретная инфа:troll_face1:.

    Шанс дропа повышается, если вы самый плохой игрок в пати:troll_face1:.

    обман чистой воды:uhuh: я ходил с топ патей  на 20заходов. мне и хилу не дропнуло ничево. всем остальным бижа на дд:uhuh:

  10. Только что, Nekrass сказал:

    люди уже стали верить что петы и петы бала  режут дроп :troll_face1:

    и ходят без них :troll_face1:

    и я в это поверил :troll_face1:

    До чего же довели народ с этим балом :troll_face1:

    ахахахах. 

     

    вот ето реальная тема. че за хаха что петы дроп режут или чет подобное ухахахах угараю прост. или один чел говорит. "не призывай петов из за них рб мобов призывает" ахахахаха:haha::haha:

  11. Только что, Grandee сказал:

    не буду тут пусто словить, зайди на ру руби когда сервы врубят по кричи в мир Мрака, он танчил, также танчил глава моей ги, нэйм ги изи найдешь по скринам и увидешь вара, которого я тоже соло хилил в патьке с ддешниками и все норм, и у нее можешь спросить изи.

    ты потеряный? я ваще не тебе отвечал:huh:

  12. 1 час назад, yaprishel сказал:

    Из всех моих дропов ни одного интересного не было. 2 плаща на мага, перекрафт гораздо лучше. 5-6 булав, эти вообще никому не нужны. 1 эфирная материя, 1 эссенция. 0 колец, амулетов и других пушек, только одноручные булавы и одна двуручная.Заходов 70 точно было сделано. Спасибо, конечно, за бесплатный вынос, накопленный за пару лет, но если его покупать за золото, этот дроп утащит в минус. В чате мелькают сообщения о дропах одним и тем же никам, что примечательно, одному человеку чаще всего падают или аксессуары на физ дд, или на маг дд. С магической силой интересные только кольца и амули, плащи же стоят копейки,  Хитон мстителя будет намного выгодней смотреться на любом уровне из-за двойного бонуса магии. Шансы получить булаву и плащ на мага на порядок выше, чем получить тот же одноручный топор с плащом на физическую силу. Не могу жаловаться на количество дропа, только на его качество. Конечно, есть те, кому подряд по 2-3 дропа падает, но многие и не получили даже булаву.

    Чел ты откуда такой потеряный? Некоторые по 100 заходов сделали и даже такое фуфло как у тя не дропнуло. И ходили они не за халявный вынос.  Я 60 заходов сделал и упал кинжал который торговцу за 2к отдал и все. А те кому дропает... Так они по 300 заходов делают. Давайте плачем  : "Дайте норм дроп на "ник"":uhuh:

  13. 5 часов назад, YTER сказал:

    у меня да и других игроков малонасленных сервов вопрос сразу появляется: будут ли события для нас адаптированы? Просто у нас, на пирле, в принципе нереально собрать на событие столько народу скок к примеру на руби, самом заселенном сервере. 

    самый заселенный сервер ето амбер ухухуху

×
×
  • Create New...