Jump to content

Tugut

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tugut

  1. Приветствую всех. Заметил тенденцию варспы шутить надо мной этаким образом. На компьютере за всё время не было никаких проблем, как авторизовался - так и играл себе спокойно. Но на телефонах постоянно одна и та же насущная проблема - РАЗЛОГИНИВАЕТ ПОСТОЯННО аккаунт. И дело в том, что в этот момент я по сути и не в сети в игре, либо у меня нет возможности находиться с компьютера и тогда мне нужен телефон. Но даже так, абсолютно рандомным образом в рандомное время я захожу с телефона и бац - выберите профиль. Ни у кого нет такой проблемы, но у меня она была на двух телефонах, я так и не понимаю с чем это связано. Я могу не заходить с компьютера в варспу, и даже выключить его. Попытаться зайти с телефона и бам, снова просит логин и пароль, хотя я конечно же все данные сохраняю для автовхода. Контроль функций в телефоне даже выключил, мало ли... Даже сейчас мне только что пришло уведомление о ремесле с аккаунта, хотя я не авторизован в нём, что за бред?
  2. Здравствуйте, недавно столкнулся с проблемой, что после установки варспир и дальнейшем запуске появляется белый экран и прямоугольники других цветов, то по центру, то по бокам, но в игру не зайти и никак в общем. Драйвера обновили, видюха стоит от майкрософт встроенная, но я даже не знаю. От имени администратора запускали...
  3. Здравствуйте, я 15 лвл, почти 16 висят только эти квесты (у башни не взял: убить привратника) хочу попасть в айвондил. Какие из этих кв ведут к айв?
  4. Здравствуйте, продавал +2 крепкую кольчугу за 11000 голды , 16.09.17 в 17:38 написало что товар продан, зашёл через уведомление - не помогло, вчера зашел - всё так же, как было 3600 голды так и осталось, был в офлайн когда пришло уведомление , щас 0 голды, 3600 голды отдал другу.помогите, из-за этой ошибки я не смог купить оружие. Ничего не покупал. Помогите!!!
  5. Здравствуйте, пару лет назад (2015 году) потерял аккаунт из-за какого-то сбоя. Дело было так: создал профиль (там номер профиля - не запомнил), не играл в игру пару месяцев, авто обновления конечно не было. Вспомнил про игру, зашёл, просит обновления, обновляю игру, тут у меня сбивается профиль, т.е я потерял аккаунт, играл с планшета, профиль не привязывал. Вот данные от аккаунта которые я помню: Ник: Tugut Уровень: 15 И броня мощная такая для моего уровня. Когда скачал игру на компьютер, сразу добавил Tugut в друзья, мало-ли что, взломают или ещё что-то случится. Вот, до сих-пор есть в друзьях на компьютере мой потерянный аккаунт :(, вопрос: ваша игра может распознать мой планшет или типа того что восстановления профиля, или нет?) И ещё один вопрос: когда создаёшь новый профиль (номер, например: 877863), то какой пароль становится?
  6. Здравствуйте, давно не обновлял вашу игру. Места не было. Решил удалить и заново скачать, получилось, все обновления скачались. Нажимаю кнопку "играть" и у меня высвечивается окно с двумя кнопками. Пароль от почты забыл. Ник tugut. 15 уровень.
  7. Вообщем, у меня 13 уровень, сегодня мы убили трёх инстов (3,4,5), вчера ещё двоих, это были мои последние квесты, я подумал что если я пройду их, то будут ещё, но их не оказалось, карта пустая, квестов нет, не знаю что делать. Помогите, куда мне идти, может в снежный предел, там продолжение квестов Мелвендила? Хотя, глупость, но всё-таки.
×
×
  • Create New...