Jump to content

Tugut

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

569 profile views

Tugut's Achievements

  1. Приветствую всех. Заметил тенденцию варспы шутить надо мной этаким образом. На компьютере за всё время не было никаких проблем, как авторизовался - так и играл себе спокойно. Но на телефонах постоянно одна и та же насущная проблема - РАЗЛОГИНИВАЕТ ПОСТОЯННО аккаунт. И дело в том, что в этот момент я по сути и не в сети в игре, либо у меня нет возможности находиться с компьютера и тогда мне нужен телефон. Но даже так, абсолютно рандомным образом в рандомное время я захожу с телефона и бац - выберите профиль. Ни у кого нет такой проблемы, но у меня она была на двух телефонах, я так и не понимаю с чем это связано. Я могу не заходить с компьютера в варспу, и даже выключить его. Попытаться зайти с телефона и бам, снова просит логин и пароль, хотя я конечно же все данные сохраняю для автовхода. Контроль функций в телефоне даже выключил, мало ли... Даже сейчас мне только что пришло уведомление о ремесле с аккаунта, хотя я не авторизован в нём, что за бред?
  2. Здравствуйте, недавно столкнулся с проблемой, что после установки варспир и дальнейшем запуске появляется белый экран и прямоугольники других цветов, то по центру, то по бокам, но в игру не зайти и никак в общем. Драйвера обновили, видюха стоит от майкрософт встроенная, но я даже не знаю. От имени администратора запускали...
  3. Здравствуйте, я 15 лвл, почти 16 висят только эти квесты (у башни не взял: убить привратника) хочу попасть в айвондил. Какие из этих кв ведут к айв?
  4. Здравствуйте, продавал +2 крепкую кольчугу за 11000 голды , 16.09.17 в 17:38 написало что товар продан, зашёл через уведомление - не помогло, вчера зашел - всё так же, как было 3600 голды так и осталось, был в офлайн когда пришло уведомление , щас 0 голды, 3600 голды отдал другу.помогите, из-за этой ошибки я не смог купить оружие. Ничего не покупал. Помогите!!!
  5. Здравствуйте, пару лет назад (2015 году) потерял аккаунт из-за какого-то сбоя. Дело было так: создал профиль (там номер профиля - не запомнил), не играл в игру пару месяцев, авто обновления конечно не было. Вспомнил про игру, зашёл, просит обновления, обновляю игру, тут у меня сбивается профиль, т.е я потерял аккаунт, играл с планшета, профиль не привязывал. Вот данные от аккаунта которые я помню: Ник: Tugut Уровень: 15 И броня мощная такая для моего уровня. Когда скачал игру на компьютер, сразу добавил Tugut в друзья, мало-ли что, взломают или ещё что-то случится. Вот, до сих-пор есть в друзьях на компьютере мой потерянный аккаунт :(, вопрос: ваша игра может распознать мой планшет или типа того что восстановления профиля, или нет?) И ещё один вопрос: когда создаёшь новый профиль (номер, например: 877863), то какой пароль становится?
  6. Здравствуйте, давно не обновлял вашу игру. Места не было. Решил удалить и заново скачать, получилось, все обновления скачались. Нажимаю кнопку "играть" и у меня высвечивается окно с двумя кнопками. Пароль от почты забыл. Ник tugut. 15 уровень.
  7. Вообщем, у меня 13 уровень, сегодня мы убили трёх инстов (3,4,5), вчера ещё двоих, это были мои последние квесты, я подумал что если я пройду их, то будут ещё, но их не оказалось, карта пустая, квестов нет, не знаю что делать. Помогите, куда мне идти, может в снежный предел, там продолжение квестов Мелвендила? Хотя, глупость, но всё-таки.
×
×
  • Create New...