Jump to content

Starec

Members
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Starec

  1. Я не понял, как запустить тест на андроиде? Его нет в меню и нет в загрузках, запускаешь варспу-обычная запускается

    Пока основные серверы отключены, можно побегать по тестовому серверу. Ссылки на клиенты:

    ПК http://distr.warspea...st/warspear.exe

    Андроид http://distr.warspea...st/warspear.apk

  2. Если что, тестовые клиенты такие же, как и в пятницу. Если у вас еще остался, можно не перекачивать. Если же нет, то ссылки в посте.

    К сожалению клиент требует обновления тестовый который. Так что может я что то не понял, а может вы немного ошибаетесь. И еще меня насторожила одна мелочь. Какие данные?

    e57pOAxsWjw.jpg

  3. По мне так идея не очень. Сеты за яхи специально так и задуманы, купи все части вот тебе и костюм.

     

    я понимаю, но с таким сетом не походишь на высоких уровнях ибо сольют как меленького. а хотелось бы постоянно так выглядеть вне зависимости от снаряжения. ну или хотяб шмот за яхи нового уровня, там 24 например когда добавят было бы приятно видеть шмот за яхи. тот же внешний вид, но статы другие.

  4. Зашел на днях в лавку за яхи и вспомнил былые времена. Вдруг меня осенило. В нашем мире множество костюмов всяких разных, а вы не думали добавить костюмы из сетов за яхонты? тот же например самый костюм десятника или инквизитора. Добавить как в лавке например множество костюмов разных цветов. так за яхи их 5 видов каждого. Я не предлагаю ввести прям все виды, хотябы несколько. Пусть даже эти костюмы будут не в лавке, а опять же за теже самые яхонты в надире. Я бы пару сразу купил. ИМХО. теперь можете рассуждать как вам такое предложение.

  5. :facepalm: полный бред, откроется доступ на нуб остров для пк"шников, так же противоположная фракция начнет твинами устраивать безпорядки. и так нубов льют постоянно, а тут официальное разрешение. В топку тему. :facepalm: ИМХО

  6. я + 10 фул бижа + 9 ну на рб очко жмет прилично по 1к фигачит по мне помогает амуль который дается по кв в сундуке в инсте но даже  с ним иногда 1 -2 банки хаваю 

     

     

    а вот теперь представь какого игрокам не точеным будет, при чем я прошелся по всем инстам абсолютно и ничего не упало. может это и так запланированно, но все же на последнем инсте на боссе пачку банок скушать и ничего не получить не нормально это

  7. Скрин,который не несёт в себе никакой информации

    836459933.jpg

    Нашей гильдии годик,на второй годик такого праздника не было - закрыли бетасервер,за пару часов ДО  :good:

    329820488.jpg

    ПАРОВОЗИК

    966743023.jpg

    Самый КРУТОЙ фан в 0.5 - избиение Торара.Бедный жирный :diablo:

    567318097.jpg

     

     

    p.s. да простят меня наши журналисты за распространение этих снимочков :pleasantry:

     

     

     

    чуть не прослезился) 

  8. огорчу вас, если не понимать как убивать босса, донат не поможет. Инсты снежного предела, как раз на 100% не для доната. Если есть голова и руки, то можно пройти за вынос, а если не понимать как убивать босса и тупо бить, то и донат не поможет уложиться в отведенное время, большую часть времени босс будет просто неуязвим и для донатов и для не донатов. (да да, даже с заточкой на +10 урон будет 0)

    Мне было очень любопытно посмотреть, что же скажут игроки на инст, где не решает заточка, а решает голова, как выяснилось, реакция все та же "игра для донатов", что лишний раз доказывает, что зачастую игроки занимаются не критикой,а критиканством и если что то не получается, то в первую очередь обвиняют кого угодно в чем угодно, только не себя.

     

    Прошу прощения если не так выразил то что хотел, но я имел ввиду не это. Про донат я имел ввиду билеты. Их так просто не достать. А про инсты, мне понравилось,но хп у босса для 6 лвла слишком много. Если бы не сложность с билетами, то эта обнова была бы отличной.

  9. 700 каракута и всего 19 била опять корейский рандом ? :crazy: первый раз думал ♥♥♥♥т хоть что то создали не за чм.Думал буду фармить билетов и потом атракционы ходить и тут такой поворот.Придется с лавки купить ...

    Я тоже сначала думал что раз все для донов, то может с лавки куплю. Но увы, 600-2000 года за один билет платить не буду. Инсты за 2-3 выноса проходить тоже не выгодно. Долго восстанавливать. Пора что то решать. Кстати на счёт босса 6 места согласен. 80к хп жестоко как то. Сегодня за 5 выносов его прошли, не доны сразу говорю. Так что вывод такой, раньше думали что игра с уклоном на инсты становится, а все то совсем не так. Уклон на донат. Сделать один серв без Доната, а за подписку ту же самую, 100-200 рублей в месяц. 60% игроков туда уйдут. А это минимум 100к рублей в месяц. Но это для нас кажется много. Разрабам это ниже нормы на амбере том же самом. Прошу прощения если что не так сказал. Имхо.

  10. тестовый раздел закрыт, он был доступен около 1-2 часа назад, видимо тест уже закончился, иначе раздел был бы доступен. Что бы успевать на тест, бросай все свои дела (работу,учебу и прочее) в то время, когда тест только начинался,тогда и сможешь принять участие.

     

    Капец. Но спасибо за инфу

  11. Пожалуйста, не нойте по поводу времени. Если даже и выйдет на час позже, то прежде чем ныть "А вот вы говорили, а вот уже всё.." попробуйте сами сделать это всё. Проявите терпение. Уже нет сил читать ваши "А когда? А вот время вышло... А вот вы наврали..."

    +100500

     

     

    Если не терпится поиграть, можно га тесте побегать, только ссылку не дают

×
×
  • Create New...