Jump to content

cpSpaulding

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by cpSpaulding

  1. Пол мужской.23 года.Челябинск.Платформа Nokia 5228 symbian 9,4.Играю в основном в свои выходные ночью по 4-5 часов.В среднем 10-15 часов в неделю.Играю за разбойника.Плюс - полное погружение в игру, благодаря её атмосфере.Минус - заточка, портящая нервы и нагло вытягивающая финансовые активы.В всём остальном, игра отличная.
  2. У меня схожая ситуация.Дал сыну поиграть в смарт, коль уж игр у меня там хоть отбавляй.А пароль на вход в warspear не подумал поставить, ведь он мал ещё, читать не умеет, вот и подумал, что всё равно не разберётся.Так и получилось.Видимо, вместо кнопки играть, он удалить кликнул, а считать до 10 мы уже умеем, вот и удалил единственно перса.Написал в тех. поддержку, объяснив ситуацию и пообещав ставить впредь пароль на входе.Теперь жду ответа и надеюсь на понимание с их строны.Перс то один был...
  3. Nokia 5228 Symbian 9,4 Игра стоит на флэш карте.Идёт отлично, за исключением двух минус: 1)4-5 секундный переход между локациями. 2)Очень частые вылеты при переходе между локациями. Есть и третий, но он интерфейса касается, а именно неудобное использование навыков в портретном режиме.
  4. Абсолютно согласен с тобой.Где то на форуме вычитал, якобы это сделано во избежание создания дисбаланса в игре.Прошу прощение у автора того высказывания, но я не ребёнок, чтобы в это поверить.Не у всех есть возможность жить в игре и прокачиваться безмерно, вкалыдавая и реальные и игровые деньги в персонажа одновременно, а также арениться до потери пульса.Единственный вариант(при отсутствии уймы времени), конкурировать на арене с теми, кто проводит больше времени в игре, нежели на работе или с семьёй(при её наличии разумеется), это вкидывать переодически в персонаж чудо монеты,прокачивая его понемногу и как результат, не отставать от других.Но и тут не так всё просто, как казалось бы.Нет возможности регулярно убивать часы на прохожение,арену, прокачку,фарм и т.д. , а иметь достойного персонажа хочется, то извини, но платить придётся в тридорого.Разве это не дисбаланс...?Либо игра расчитана на подростков с кучей свободного времени либо построена, как отлаженный "доительный аппарат".Очень обидно, если так и есть...ведь ситуация со знаками нерушимости- единственный, но очень большой минус, лично для меня, в этой игре.Надеюсь, что создатели услышат меня и тех, кто разделяет мою точку зрения и исправят этот совсем не дешевый момент, так как вкладываться в заточку равносильно приобретению кота в мешке, но не за игровую валюту(золото), а за вполне реальные деньги.Не стоит так откровенно жестко обирать людей, оплачивающих ваши труды в создании и развитии этого проэкта.
  5. Играю за рога ещё относительно мало, однако, с опытным наставником довольно быстро избавился от ярлыка нуба.Незнаю каким инвиз был раньше, но если всё дело в краткосрочности оного, то это не минус.С прямыми руками и 10 сек. может быть достаточно, во всяком случае на арене точно.Вожможно я ошибаюсь, но отдал свой голос за баг, так как неоднократно был атакован мобами из инвиза, а так же при неплохо развитой скорости, не всегда получается нанести первый удар из инвиза.Хотя, может и я туплю,месяц играю всего.Буду признателен, если кто-нибудь из более опытных игроков пояснит в чем же причина.А вообще, на мой взгляд, рог мог бы стать и должем бы стать одним из опаснейших персов, если бы не его ощутимая недоработанность.Из инвиза не один способ достать, а стан только в ближнем бою и то чаще используется для бегства в инвизе и т.д.По навыкам получается, что рог - некий падлюка-трус, который при неудачной попытки ошеломить противника, спасается бегством.Сам разок так делал оставшись с двумя варами на арене.Мата услышал кучу, а как результат, всё равно меня слили.Отказался от этой тактики.А в прохождении половины кв инвиз в разы облегчает задачу.
  6. Да о чём тут дискутировать!?Донат есть и он крайне жесткий.Лично я об этом узнал ещё до закачики игры из википедии.Видимо человек,писавший рецензию (или же обзор) сам играл в варспиар.В самом конце сделан акцент на этом малоприятном факте.Лично я являюсь адекватным человеком и понимаю, что за удовольствие надо платить, но не так жестко же.Решил вложить немного денег в экипировку, дабы не менять её каждый два-три уровня.Утыкал перса кристалами и рунами, но когда до заточки и усиления дошел, то перепутал небо с землей узнав, что сфера и знак нерушимости (за чм купленный) не дают ГАРАНТИЮ УСИЛЕНИЯ ПРЕДМАТА.Вот это уже перебор.Не надо превращать такую замечательную игру в развлечение для богатеньких детишек, тянущих активы у отъетых родителей...
×
×
  • Create New...