Jump to content

Hidan

Members
  • Posts

    718
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Hidan

  1. Tamapka, вот чего ты тут хернëй страдаешь, всë пыжишься, что-то из себя корчишь. Вот кто ты такой? Играешь давно. Героев было несколько. Опыта вроде как хоть жопой жуй. Но ни шам, ни рог вообще ничего не стоили. Падали как нубища от всех подряд и везде подряд. А потом случилось нечто - начал играть за чк, и тут сразу же и руки выпрямились, и соперники вдруг так резко абсолютно все превратились в криворуких говнарей. Чудо дивное, не иначе.

    Но даже твоего чк с нп +10 никто в грош не ставит. Вспомни как эпически ты обсирался, когда в говно шмоте за прокаст пропускал по 3 крита подряд и падал как бревно. Постеблись над тобой на форуме, вроде как арену напялил. Но всë равно знатно обсираешься. Встречал тебя несколько раз 2х2 с подобным тебе напарничком чк-шам. И что? Вы умудрялись падать против двух реев далеко не с нп +10, а арена +8-9 (урон по вам меньше чем вы по ним). И всë потому что ты днарь. Твой напарник попадает в капкан, а ты бежишь один как слепой. Сам ложишься и напарника подставляешь. Так что переставай тут из себя имбу корчить. Даже твой класс с максимальной точкой не заставит трястись соперников.

     

    Оказывается, Витал, кроме выражения соплей столбом текста, умеет еще и конструктивно анализировать днарей.

    Ты вырос на глазах, гж

  2. То-то я и смотрю, чк все меньше становится, а мелких друлей очень много стало бегать, с корнями на 5, к которым после первого инвиза уже не подойдешь.

    Чк, как дуэльный класс, убили значит. Ну, зато в группе/арене/рейде они все-так же незаменимы

  3. А что поменялось-то?

    Ну уменьшили время действия на 10-15% страх и круг - 10% от 6сек это 0.6сек.

    Просто, теперь нужно делать лишний шажок на клеточку, чтобы не попасть под ответный удар, пока какой-либо из этих скиллов попадает под откат больше

  4. Вчера завалили 3 рб у ух в лабе (Главный экзекутор) вдвоем - дру+жрец. Пришлось сожрать пару банок на манну и хп, а так же потратить 1 прислужника - кровавую жрицу.

     

    Ну и? Дальше что было?

    Что сказать-то хотел?

  5. Тема шлак и я тоже,но все же,игрок SiprQ (Sipro Рей) с Топаза продает Вампирессу за 1.000.000 голд,купленную случайно за 50к.

    Утверждает,что их у ух на Топазе 3штуи,у гор 2.

    Скажите этому  :facepalm: сколько их на Топазе (их 9) и какова цена.

    P.S.

     

    У Легиона всего 2х Облачение Вампирессы?

    Ты прям по никам знаешь у кого?

  6. У меня «Черное облачение вампирессы» лежит уже почти год в сумке на твинке, всё никак руки не доходят продать его

  7. Админы че за беспредел? :wacko:  Мне дали мут на 9ч и 10 мин (Onufri амбер) За то что я спалил ник админа в чате и попросил,чтоб ему личку бомбили и кидали пати,ги т.д. Это вообще бред,с этим надо что-то делать :facepalm:

     

    Где беспредел-то?

    Или администрация не такие же живые люди как мы?

  8. Повезло, хоть вернули

    А меня тупо проигнорили

    Хотя, тут даже тема в разделе висит с советами и кучей аренных видео по чк против разных связок 2х2, которые делал с этого же чк. И скринов туева хуча которые сам со своего пкшки делал. Вбухал нехило чм на Хеллоуинский ивент, вытащил кост вампира и довольный играл до взлома тем чертовым мудаком.

    Поэтому и не играю уже с декабря 2012. Только на форум заглядываю. А тот мудак пусть сгорит в аду.

    Безысходность

  9. извиняюсь что не в тему,но хидан, в чём прикол бегать возле стоянки ух из одной локи в другую?

    а потом как тебя начинают сливать ты поджав хвост убегаешь в надир.

    припёрся к ухам,дохни а не убегай ссыкло!

     

    Ты коней попридержи

    Этого перса у меня угнал какой-то мудак еще со времен взлома форумных аккаунтов через почтовые ящики. Сколько я не писал и просил если не вернуть то просто заблокировать аккаунт чтобы не чернить мой ник и не портить отношения с друзьями; здесь на форуме, в саппорт — молчание и игнор.

    Такие дела

  10. Вот вы, песики любите погавкать. Вам только слово скажи.

    И везде вы первые и во всем вы лучшие. Да-да-да. Меньше слов - больше дела.

    Ожидаю очередную кучу соплей от скупика и его любимого правого яйца..хотя не...правое яйцо, вроде как, Адви...значит левого яйца - Альфика

×
×
  • Create New...