Jump to content

Grizlik

Members
  • Posts

    350
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Grizlik

  1. Всех дам поздравляю с международным женским днём😏

    Однако как долго я спал, что ввели розового трололо, забавненько😄 Жаль что возраст делает свое дело и рано или позно вырастаешь из столь волшебного мира Аринара и окунаешься в суровые будни)

  2. Я думаю, что разработчикам уже пора задуматься над тем, как хоть немножко упростить игру данным персонажем, а точнее кол-во кнопок которое необходимо нажимать. Уже сейчас игра на заклинателе напоминает игру на драм-машине, боюсь представить что будет дальше : D

  3. В 18.03.2020 в 13:49, vagabunga сказал:

    на данный момент у агра очень маленькое время действия как мне показалось, даже на максимальной пракачке агр действует лишь от кд до кд (если учитывать использование другого экспертного навыка который будет сбивать кд агру), предлагаю увеличить время действия при максимальной прокачке хотябы на 3-4 секунды

    Да, проблема очень актуальная, имея огромный потенциал для танкования, персонаж не может быть полезным в группе. Парадокс но это так. Я считаю что самым хорошим вариантом будет в базовую слабость добавить одиночный агр, а экспертный агр сделать массовым. На текущий момент заклинатель не способен хорошо удерживать группы мобов.

  4. 10 минут назад, Mnx сказал:

    Не, иск без пвп сета не сможет убивать, а заклу даже точиться не нужно, чтобы разваливать типов. В этом и заключается то, что класс петушиный. 

    Что ты несёшь. Это кого же он разваливает на раз два без ПВП сета? Если ты про пвп нору то зря привел этот пример. В идеальных условиях 1х1 многие классы себя показывают имбачами. Только в настоящих реалиях и на арене почему совершено другая картина. Когда поиграешь за закла на хай лвл и прочувствуешь как "легко" заклу стаки собирать для пассивки, да когда жопное горение тебя застанет от проходящего в молоко контроля тогда и поговорим

  5. 1 час назад, Джаваскриптизер сказал:

    про какие плюсы речь идёт? Про то, что хил тот же, а кд больше? Это не назовёшь фичей. Когда речь идёт о классе, который со средней точкой соло ничего по факту фармить не может, то какая здесь речь может идти про себя любимого вообще?  Я бы хотел хилить кого-угодно двойным хилом, но так на практике не происходит вообще.

    Ты всё ещё думаешь о себе. Ладно буду краток, этот хил вводился чтобы, шам+шам (у альянса все тоже самое) могли спокойно хилить одну цель не перебивая друг друга + частично убрали возможность пакостить мелкими персонажами  перебивая хил. И очень даже логично что КД сделали больше.

    Ознакомься на досуге 

     

  6. 50 минут назад, Джаваскриптизер сказал:

    Зачем друиду (и, возможно, шаму) было делать максимум 2 стака хила, если он совпадает, кажется, только на одном тике хила. Это при том, что у друида около 55.4% кд и роса 5/5. Я лично не вижу здесь никакого профита вообще. Что один хил, что два. Вот бы они хоть на три тика успевали сойтись.

    х2 хил добавляли явно не для того, чтобы хилы себя любимых хилили так имбалансно. У нас групповая игра процветает, так что исходи из этого аспекта и тогда увидишь плюсы данной фичи.

  7. Всегда вызывало улыбку то, как люди, которые никакого отношения не имеют к разработчикам, неподдельно беспокоятся за доходы и судьбу бедной компании aigrind🤣 Такими темпами скоро свергните аналитический отдел aigrind)

  8. В 27.12.2018 в 22:22, Luislam сказал:

    Тот чел шмот за более чем пол ляма скинул) плащ 1 уже 300к минимум стоит, твой тоже не плох но ты не вставил руны и крисы и не точнул хотябы на +2+3, мой и твой вариант очень похожи но мой на 100-150к дороже😉

    Ну я просто определил от чего стоит отталкиваться и какие статы собирать и к чему стремиться вообще)) А так есть много дешёвых альтернативных сетов с бонусами добавляющими  точность и крит, тоже самое и с бижей

  9. 6 часов назад, Mussir сказал:

    НУ я хз вас учить чтоль всегда надо.

    1) Хотите дд много берете физ булаву и бижу на физ, качаете знание мертвеца и собаку и скил который режет деф до топ дд не дотянете но не хило урон будите наносит.

    2) Хотите хилить берете посох качаете базовый хил и птицу и все из вас норм хил 

    3) Хотите танком быть значит тяжелый шмот максим парир блок, кольца с блоком однозначно теряете в дд и маг дд, качаете скил агра и скил который дает блок желательно шит с париром так как нам блок даст и скил.

    Но вы должны понять одно вам надо максит в одну сторону закла или в дд или в хил или танк если максите в одну сторону то должны понимать потеряете в другой области

     

    Ты вкачай закла на хай лвл 28 поиграй, а потом сравни свои ощущения с тем что ты накатал тут))

    P.s. К слову мой закл в фул физ обвесе с +10 булавой в инстах наносит дд по итогу как танк с 750+ дд. И огромные нюансы есть в каждой раскачке. Вот такие вот дела🙌

    F207CC77-576E-459B-BC03-FC849A8DC15A.jpeg

  10.  

    6 часов назад, Luislam сказал:

    Здравстуйте всем, кто смотрит сейчас эту тему. Я на "Калькуляторе Варспира" сделал палочника пве заклинателя 28. Пожалуйста оцените, подскажите что поменять, что оставить. Из навыков у меня призма 3 хил 5 слабость 5 птица 4 огонь 4 https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/60977<<<< вот ссылка на мою сборку, оцените пожалуйста).

    Если ты планируешь быть хорошим сапортом, то вещи в корне не такие должны быть. Однако скилы вкаченны по феншую как надо. Смотри ты по сути должен выполнять одну основную вещь - хилить так хорошо, насколько это возможно на данный момент. Для хила есть три святые стата в вещах, от которых ты и должен плясать и максить в первую очередь:

    1) Перезарядка

    2) Крит (дает хил х2)

    3) Пробив (для закла)

    4) точность/сопротивление с бижи и кристалов

     

    https://db.warspear.pp.ua/calc/ru/61063

    Примерно так должно получиться. Кристалы на реген маны/крит/пробив в различных вещах можно менять в зависимости от твоих потребностей и бонусов от твоей гильдии.

  11. 18 часов назад, Nepobedim сказал:

    Отличие только в том. Что при всех своих " имбовых хилов", пал РЕДКО МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ХИЛА В ИНСТЕ.  Заклин делает это легко. Вы конечно молодцы, что перечислили навыки паладина, а вы их КД видели???? А их свойства??? Игрок создавший тему мало играл в игру, и воспринимать эту тему в серьёз, не стоит...

    Неважно, какие там навыки у тех или иных классов, важно грамотно оценивать ситуацию, например: заклин может собрать больше маг дд чем пал, КД навыков у заклинателя в разы меньше, заклину легко собрать фулл КД и т.д. 

    Помимо хила, заклин ещё один из самых имбовых классов в пвп и т.д. 

    Заклин самый ущербный хил в игре на текущий момент. Я во многих темах говорил что это за проблемы. Вы вкачайте его до 28, а потом попроситесь в тх или кз геру, посмотрите как такого имба "сапорта" охотно берут в пати. С какого перепуга ты в пве сравниваешь паладина и заклина "сапорта" в тряпье. В пве ему только роль с палкой и дано отыгрывать. Роль дд даже в фул физ обвесе заклин не отыгрывает никак, набивает как самый обычный танк с 800+ дд, а одетый гибридно на физ + маг в равном соотношении он вообще никому даром не сдался, т.к ни дд ни хила нет. Роль танка не может отыграть тоже. И в чем имбовость и востребованность в пве? 

    В пвп 1х1 силен, 2х2 неплох.  Что касается 3х3 рендом, и вообще масс битв закл сливает связкам из магов/палов. Т.к Своими массовыми скилами (которые они кидают поочередно) не дают заклу повлиять на бой. За это время спокойно сливают напарников. А потом приступают к заклу который со всем своим имба контролем, простаивает в контроле противника. А если к этому добавить, что после фикса все станы не 100% и у  всех есть еще и шанс сопротивления, то совсем интересная картинка вырисовывается.

    P.s. Разработчикам в пве нужно дорабатывать хил, а в пвп надо детально разбирать этот класс и что-то менять по скилам. Менять некоторый контроль на полезные масс быфы и т.д. впрочем как и говорили выше.

  12. Базовый хил делать постоянно действующим не нужно. Однако добавить массовый отхил необходимо, т.к. сейчас из заклинателя очень посредственная поддержка. Дизбаланса это не внесет абсолютно никакого, т.к. базовый хил гораздо слабее того же хила шамана, но более эффективно поддерживать группу на сложных рб однозначно поможет. Плюсом к этому необходимо сделать птицу (да и вообще всех обычных петов) неуязвимой к массовым атакам рб. Вот тогда ветка поддержки у заклинателя будет более менее отработана. 

    На текущий момент явно есть следующие проблемы:

    1: Птица (прокаченная на 4) сразу умирает от массовых навыков рб.

    2: Базовый хил (прокаченный на 5) откровенно говоря слабый и значительно уступает хилу абсолютно всех других сапортов.

  13. Итак, имея вот такого заклинателя могу смело сказать, что в физ сборке он не может наносить больше дд чем хант, рог, шам. Дд дает очень средненькое. Заклу одетому в физ, прямая дорога на арену) В пве с палкой ситуация лучше, но только если вкачать  потусторонний огонь, т.к. получается отличный сапорт с очень неплохим массовым уроном.

    96236A73-C084-4578-9B1C-F88DFF286A81.jpeg

  14. Я думаю нужно сделать так, чтобы петы перенимали параметры не только дд, но и физ и маг защиты, устойчивости и надежности персонажа. В настоящий момент все реализовано крайне криво, а в плане параметров защиты нереализовано никак

  15. Вы вообще кроме слова «неуязвимость» способны заметить в каких аспектах игры за нее говорят?  Так вот повторюсь, НЕУЯЗВИМОСТЬ ОТ ПВЕ УРОНА. В настоящий момент заклин, вкаченный в хил, может отхиливать только там где нет масс урона. По-моему мнению это несправедливо и с этим нужно что-то делать

  16. В пве птицу нужно делать неуязвимой к урону. Т.е. чтобы пве контент не мог наносить ей урон и убивать. В данный момент никто не хочет идти в актуальные инсты с заклинателем-хилом. Причём все в один голос объясняют это тем, что птица очень часто отлетает в неподходящий момент и танк остаётся без поддержки и чаще всего падает... а вслед за ним все пати

  17. Однозначно птицу нужно делать неуязвимой к урону. На текущий момент она отлетает на тот свет буквально от всего и весь хил, который она должна реализовывать, просто уходит в молоко. А за время отката навыка товарищ ,которого ты собирался засейвить, отлетает вслед за птицей в лучший мир)

×
×
  • Create New...