Jump to content

Ramadan

Members
  • Posts

    117
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Reputation Activity

  1. Like
    Ramadan reacted to Альтрон in [2024.03.22] Встречайте XCIV сезон Арены!   
    @Dr Strange Писали что арена требует комплексного обновления. Т.е. по отдельности системы работать не будут, но в данный момент вы вводите по отдельности все, какие то противоречие самим себе, не находите? Писалось, что нужно поднять у игроков интерес к арене, что бы системы подбора заработали. Все что ввели для интереса, это опять тот самый мусорный кост.
  2. Like
    Ramadan reacted to Karleon in [2024.03.20] В разработке: Обновление Арены. Часть I   
    Короче арена это не про варспир. 
  3. Like
    Ramadan got a reaction from Jlicenok in [2024.01.22] Событие недели "Книга Миророждения: Глава IV" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    засунуть косты в сунды с бп, что бы потом засунуть их ещё и в изобы несколько раз в год, тем самым ещё больше убивая им цену... беда
  4. Like
    Ramadan got a reaction from Zablo in [2024.01.22] Событие недели "Книга Миророждения: Глава IV" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    засунуть косты в сунды с бп, что бы потом засунуть их ещё и в изобы несколько раз в год, тем самым ещё больше убивая им цену... беда
  5. Like
    Ramadan got a reaction from Kaldalis in [2024.01.22] Событие недели "Книга Миророждения: Глава IV" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    засунуть косты в сунды с бп, что бы потом засунуть их ещё и в изобы несколько раз в год, тем самым ещё больше убивая им цену... беда
  6. Confused
    Ramadan reacted to LeeLoo in [2024.01.22] Событие недели "Книга Миророждения: Глава IV" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!   
    Храбрые воины!
     
    Приключения на Снежном Пределе продолжаются! На этой неделе храбрецов, отважившихся открыть новую главу в “Книге Миророждения”, ждут ценнейшие боевые трофеи! Спешите получить культовые костюмы и редчайший учебник, 2 гарантированные награды, а также в два раза больше Знаний и Очков Гильдии!
    во все праздничные Подземелья добавлены костюмы "Архитектор Петрис", "Архитектор Мартис", "Моржиус-Изобретатель", "Ноэль", "Фуэтар" и "Хитрый король" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья); в праздничные Подземелья "Фабрика взрывчатки Сайласа", "Фабрика петард Сайласа" и "Фабрика фейерверков Сайласа" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенное отражение урона" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья); 2 гарантированные награды за прохождение любого праздничного Подземелья; в 2 раза увеличено суточное ограничение Знаний при прохождении Подземелий; в 2 раза увеличено количество Знаний при прохождении всех праздничных Подземелий; в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий. Время события: 22.01 14:00 МСК - 29.01 13:00 МСК
     
    Также вас ждут 50 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны удачи" с невероятными наградами:
    1-е место: костюмы "Архитектор Петрис", "Архитектор Мартис", "Ноэль", "Фуэтар" и 100 Тайников Южного Полюса
    2-е место: костюмы "Архитектор Петрис", "Архитектор Мартис" и 75 Тайников Южного Полюса
    3-е место: 50 Тайников Южного Полюса
    4-10-е места: 20 Тайников Южного Полюса
    11-20-е места: 10 Тайников Южного Полюса
    21-50-е места: 5 Тайников Южного Полюса
     
    Время турнира: 22.01 01:00 МСК - 29.01 01:00 МСК
     
    Вперед, за боевыми трофеями!
    Команда Warspear Online
  7. Like
    Ramadan reacted to Dragles in Рейдовые боссы - изменения   
    Что мне не нравиться в системе Рейдовых боссов:
    Время реса. 
    Как показала многолетняя практика больше 50% всех убийств приходится на утро и глубокую ночь (03:00 - 08:00). Это связанно с механикой реса, которая определяет время следующего реса в диапазоне 22-24ч. с момента убийства. Тем самым время реса всех боссов постепенно смещается на утро и глубокую ночь. Различные, частые рестарты сервера, которые в большинстве случаев проходят в 10:00-11:00 так же постоянно смещают время реса боссов. 
    Данное время для большинства игроков является неудобным, так как люди обычно в это время спят, собираются на учебу, работу и тд. Из-за этого большинство игроков не могут принять участие в данных сражениях, следовательно не могут получить то самое удовольствие от процесса сражения и получения уникальных наград. Я хочу напомнить, что в сражении за Рейдовых боссов должно принимать большое кол-во игроков, но откуда они возьмутся утром и ночью, не особо понятно. Сейчас в игре и так практически нету адекватного контента, лишь тупой гринд знаний. 
    Награды. 
    Для того, чтобы претендовать и побеждать противоположный Альянс необходимо иметь поддержку от других гильдий своего Альянса. А это в свою очередь, означает уменьшение итоговой вероятности на получение уникальной награды для своей гильдии. Сейчас ценной наградой можно считать только костюм и книги. C учетом низких шансов на эти предметы, наград по сути и нету. 
     
    Предложения:
    Установить для каждого босса или пары точное время реса, для каждого дня с учетом текущих и будущих активностей.
    Таблица времени реса для каждого босса:
    Таблица времени реса для пар боссов:
     
    Преимущества данного изменения:
    - Для большинства в целом удобное время реса
    - Для игроков с большой разницей во времени от МСК есть возможность принимать участие
    - Вариант с парами боссов дает возможность выбора, дает возможность слабой стороне забрать хотя-бы кого-то и в целом увеличивает конкуренцию и исходы сражения. 
     
    Возможно можно так же поиграться с временем смерти. Увеличить время смерти с 24ч до 48ч, но тогда нужно будет увеличить шансы на награды.
     
    Предлагаю расширить список наград.

     
    Реликвии. 
    Добавить каждому боссу по 1 уникальной реликвии, 6 боссов - 6 уникальных реликвий. Из 6 реликвий как минимум 1 должна быть атакующего, защитного, усиливающего и группового типа. Реликвии по эффективности должны быть как минимум лучше чем то, что сейчас находится в подземельях и лавке чудес.
    Шанс выпадения должен быть выше чем у книги, возможно как у костюмов или чуть выше. Реликвия будет второй/третьей по ценности из наград. 
    Добавление 6 новых уникальных предметов значительно повысит мотивацию игроков. 
     
    Усиления.
    Добавить новый предмет, например символ нерушимости, который позволяет гарантировано усилить предмет с одного уровня на другой. Шанс выпадения на уровне книги.
    Или
    Добавить новый предмет, который позволит поднять один базовый или все базовые параметры выбранного снаряжения на 1 уровень. Шанс выпадения на уровне костюма.
    Или
    Добавить любой другой иной предмет, который как либо будет усиливать предметы экипировки.
     
    Ремесленные ресурсы.
    Добавить новые уникальные предметы-расходники, которые нужны для создания легендарных крафтовых вещей. Подразумевается, что данные расходники будут падать только с Рейдовых боссов. Легендарные вещи для текущего времени должны быть 32-34 уровня. Некое повышение актуальности крафта. Легендарные уникальные вещи делаются из очень редких расходников, которые должны добываться временем, потом и кровью.
     
    Расходники.
    Добавить новые уникальные эликсиры, свитки и еду. С сильными полезными бонусами и длительным временем действия. Например в 20-30 минут.
    Или
    Добавить ряд предметов нового типа. Которые можно будет использовать как навык, в нужную цель или область. Но после использования предмет исчезает. Данные предметы направлены на усиления группы или гильдии в массовых сражениях.
     
    Драгоценные слитки.
    Добавить новый тип слитка, который при продаже будет давать 10.000 золота.
     
    Награда для игроков того Альянса кто сагрил босса.
    Принимать участие в сражении за рейдовых боссов должны не только игроки гильдий, которые заинтересованы в получении основной награды, но и остальные игроки Альянса.
    Очень хочется, чтобы остальные игроки Альянса да и в целом все те кто участвует в сражении имели какую-то награду по мимо знаний. Я не знаю, что это может быть. Но смысл в том, чтобы у игрока была мотивация прийти и сражаться, и тем самым оказывать влияние на общее сражение. И по окончанию сражения, если твой Альянс одолел босса - получить награду. 
     
  8. Like
    Ramadan got a reaction from Laevateinn in Раритеты   
    с принцессой точно не угадал, за котов и зайцев тоже уже не уверен

  9. Wow
    Ramadan got a reaction from Laevateinn in Раритеты   
    здравая тема эти раритеты
    сори за фотофлуд






  10. Like
    Ramadan reacted to Myp in Скрины   
    Привет из прошлого, с Новой годой всех!
     

  11. Like
    Ramadan reacted to Альтрон in [2023.12.29] Встречайте XCI сезон Арены! Тематический костюм и новые карты ждут вас!   
    Спасибо что прислушались и этого хлама(ивентовых костов арены) стали пихать меньше в турниры.

  12. Like
    Ramadan got a reaction from AnonDii in [2023.12.21] Обновление Warspear Online 12.2: Южный Полюс атакует! Релиз   
    локи с краской, пирогами и гоблином чинилкой нужно было пихать в аттракционы или сюжетные квесты которые прошёл 1 раз и забыл, зачем столько душных активностей в инсте за раз
  13. Like
    Ramadan reacted to Максимка in Не работают клиенты игры 12.2.0   
    Могли бы вы проверить клиенты версии 12.2.0 для андроид 4.3.3 и ниже. Оба клиента закачиваются-устанавливаются, но не запускаются. Уже несколько часов не выходит зайти.
  14. Like
    Ramadan got a reaction from Steellhost in [2023.12.21] Обновление Warspear Online 12.2: Южный Полюс атакует! Релиз   
    локи с краской, пирогами и гоблином чинилкой нужно было пихать в аттракционы или сюжетные квесты которые прошёл 1 раз и забыл, зачем столько душных активностей в инсте за раз
  15. Like
    Ramadan got a reaction from Justisk in [2023.12.21] Обновление Warspear Online 12.2: Южный Полюс атакует! Релиз   
    локи с краской, пирогами и гоблином чинилкой нужно было пихать в аттракционы или сюжетные квесты которые прошёл 1 раз и забыл, зачем столько душных активностей в инсте за раз
  16. Like
    Ramadan got a reaction from Дядя Федя in [2023.12.21] Обновление Warspear Online 12.2: Южный Полюс атакует! Релиз   
    локи с краской, пирогами и гоблином чинилкой нужно было пихать в аттракционы или сюжетные квесты которые прошёл 1 раз и забыл, зачем столько душных активностей в инсте за раз
  17. Like
    Ramadan got a reaction from Daxak in [2023.12.21] Обновление Warspear Online 12.2: Южный Полюс атакует! Релиз   
    локи с краской, пирогами и гоблином чинилкой нужно было пихать в аттракционы или сюжетные квесты которые прошёл 1 раз и забыл, зачем столько душных активностей в инсте за раз
  18. Like
    Ramadan reacted to Megatron in Очередная хитрость,не понимание собственной игры или расчетливая наглость?   
    Если раньше разработчик каким то образом старался объяснить свои действия,то теперь он даже этого не пытается делать.
    На мой взгляд это все таки хитрость,нежели другие варианты из тех что пришли многим на ум. Ведь если объяснить свои действия,то неожиданно выяснится,что у всех категорий классов,одни и те же проблемы. Другой вопрос,почему не исправить ситуацию для всех без исключения дальников??? Ответа мы не увидим.
    Хавайте что дают товарищи.
     
    В ребалансе я нашел много не объяснимых изменений но вот самое оно:
     
     Рейнджер
     
     
     Огненные стрелы
    Скорректирована дальность применения навыка: было 5 ярдов, стало 6 ярдов.  
     Град стрел
    Скорректирована дальность применения навыка: было 4 ярда, стало 6 ярдов.  
     Мстительный выстрел
    Скорректирована дальность применения навыка: было 5 ярдов, стало 6 ярдов.  
    То что дальникам необходима эта прибавка в дальности я понимаю,но меня мучает вопрос: "А у нас кроме Рея нет больше дальников в игре? 
    После этого ребаланся,у нас будет всего один дальник.
    Комментировать подобные действия я отказываюсь,делайте выводы сами.
  19. Like
  20. Like
    Ramadan reacted to Dart in Отношение разработчиков к игрокам и вся их серьезность в плане ребаланса и игры в целом   
    Ну ты и душнила. Тебе какое дело, как они навыки в файлах игры называют?
    Вообще, нужно петицию создавать, чтобы "сильноехзхзхз" ввели в игру 
  21. Like
    Ramadan reacted to Dr Strange in [2023.11.03] Встречайте LXXXIX сезон Арены! Тематический костюм и новые карты ждут вас!   
    Гладиаторы, успейте побороться за награды в новом LXXXIX сезоне Арены!
     
    Самые выносливые и отважные борцы откроют для себя новые умения, PvP-навыки “Помощь Хранителя Арены” и “Гнев Гладиатора”, а также пополнят свою коллекцию уникальным костюмом “Безжалостный Каратель”!
     
    Кроме этого, в первые две недели количество получаемых Империалов Величия в ежедневных наградах будет увеличено в 2 раза:
    - с 03.11 01:00 МСК по 10.11 01:00 МСК в режиме "Арена 5x5";
    - с 10.11 01:00 МСК по 17.11 01:00 МСК в режиме "Горнило 3x3".

    Также в первую неделю, 03.11 01:00 МСК - 10.11 01:00 МСК, количество Знаний за победы на арене будет увеличено в 2 раза!
     
    В этом сезоне, 03.11 13:00 МСК - 01.12 13:00 МСК, станут доступны следующие режимы:
    - Арена 2х2;
    - Храм печатей 3х3;
    - Горнило 3x3;
    - Арена 5х5.

    Но это не все сюрпризы! К тому же праздничное настроение подарят новые тематические сезонные карты в режимах 5х5 и Горнило 3х3!

     
    Полный список наград вы сможете увидеть в меню Арены в игре.
     
    А потренироваться перед грандиозными сражениями можно уже сегодня (03.11), приняв участие в Великой битве за территории:
    - RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК;
    - BR-Tourmaline - 03.00 МСК (следующий день);
    - US-Sapphire - 06:00 МСК (следующий день);
    - EU-Emerald - 21.00 МСК;
    - SEA-Pearl - 19.00 МСК.
     
    Желаем великих побед! 
    AIGRIND
  22. Like
    Ramadan reacted to Mrakoriz in [2023.10.27] Обновление Warspear Online 12.1: Орден вампиров. Анонс   
    Надо было тогда и тайный вамп как-то поднять и прочие книги вампа. Да и баш с условиями тоже. 
  23. Like
    Ramadan reacted to Tirion in [2023.10.23] Неделя Изобилия в Аринаре!   
    где х2 знаний, 24 захода сами делайте
  24. Thanks
    Ramadan got a reaction from Enot in Отсылки на администрацию   
    + Банный молот Миоко
    + Монета Унлива I
  25. Thanks
    Ramadan reacted to Dr Strange in [2023.10.06] Встречайте LXXXVIII сезон Арены!   
    Нет, так не задумано!
    Это ошибка, которая будет исправлена при следующем рестарте 
×
×
  • Create New...