Jump to content

aptems

Members
  • Posts

    261
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by aptems

  1. Эй, Лион, эй, ты не втыкаешь, эй?

    Эй, Я сказал ЛИЧКА!!! Эй!!!

    Эй, ты случаем не тупой?

    Эй эй эй!!! Не игнорируй мои прозьбы, эй!!!

    И да!!! Эй! Ты еще читаешь? Эй?

    Я выучил твои уроки как ты и просил, можешь сдать в конце лета, и не благодарить...

    Эй? Ты еще тут? Я ЕШЕ 2 ПОСТА НАЗАД ПИСАЛ ТЕБЕ НЕ ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ И ПИСАТЬ А ЛИЧКУ!!! ЭЙ!!!

    слишком мало написал существительных "эй" тебе не кажется , постарайся вслед раз больше написать а то так  не хватает  

  2. :facepalm:  :blush: эх бывает ) но Пожиратель душ останется в нашей памяти на долго , хотелось бы услышать критерии выбора ) 

    Хотелось бы оставить этот чудо приз разработчикам на благотворительность и лучших разработок в игре 

    не го же отказать мне ) жаль отправили уже 

  3. :facepalm:  :blush: эх бывает ) но Пожиратель душ останется в нашей памяти на долго , хотелось бы услышать критерии выбора ) 

    Хотелось бы оставить этот чудо приз  разработчикам на благотворительность и лучших разработок в игре 

     

  4. Глубоко уважаемые , решил лишиться  3 х часов сна когда пришло маленькое вдохновение нарисовать и так встречаем Пожиратель душ 1.3.8.5  :blush2:

    358358001a_6270157_17763199.jpg

    блин вот  не даром говорят утро вечера мудренее, вчера вечером рисовал отличная работа думал , сегодня утром смотрю  и вижу ах Артем Артем попохабничал  там не дорисовал там не посторался , а это из-за того что начинаешь рисовать рука не привыкла устала и начинает не стараться все по быстрей да побыстрей лишь бы закончить 

  5. ну я к тому, что если автор не умеет рисовать это не повод оценивать его работу ниже плинтуса... Как многие тут пишут. Я вообще незнал что нужно разработчикам, вообще боялся самовольничать и выдумывать что-то нереальное, ну типо они так посмотрят, как-то очень сложно все, долго все делать, надо что-то по приземленее... И не поподу в финал, поэтому разбавил босса скилами которые в игре впринципе уже есть, ну парочку сам выдумал, чтоб интереснее было. Иногда хочется чтоб нам задание обьясняли по подробнее, что конкретно они хотят видеть. Новые нереальные идеи, или создать чтонибудь интересное из уже имеющегося. Я вообще себе голову забил. 

    воу прям мои  мысли написал , да да если честно я так же точно , до конкурса я вообще не рисовал ))) разве лет так 8 или 10 в школе и то пейзажи ))) 

  6. Зриш в корень, парень))

    Вот бездельничал недавно 

     

    Не то чтобы прям айс, но не плохо, с фш знаком пару дней от силы)

     

    0f45c603839a.jpg

    скачал эту прогу вчера хотел обработать босса своего но увы потерял время зря ничего не выходит не уме работать в ней , кстати с тобой никак не свяжешься в скайпе 

  7. Как по мне "Ящерица с посохом" довольна интересная, хоть  автор и не умеет рисовать, работу я считаю достойной. Очень интересно скилы прописанны с ренжом, и работа довольна оригинальная, это уже не смерть с косами и в черных капюшонах.

    мне лично как то не представляется такой босс  , а насчет достойности нечего говорить так как именно администрация выбрала нас а значит достоин каждый  из нас )))  

×
×
  • Create New...