Jump to content

anger

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by anger

  1. Кому интересна вся эта чушь....% ,расчеты...скадите че на сколько качать,как автоатаку щарядить?ведь на ушей нужен разный подход.Тема пустая ниочем,закрывайте.
  2. Короче Момба ниочем рб(((((((забудем ее,а жаль .Красотка получилась,еслиб еще и кост на нее похожий был)))))).Кстати почему нет костов за яхи?бедный весенний праздник......
  3. Я тут несколько раз ругал весенний ивент теперь хочу извинится.Все нормально,молодцы.Нужно просто разобратся в стратегии прохождения одиночных подземелий.НО!!! С Момбой то что?Для олигархов?да?А с дропом?жалко чтоли деф заменить на платину или мифрил?Точка на самом деле нереально дорогая...И пожалуйста начните прислушиватся к мнению игроков,вроде одно дело делаем......ИГРАЕМ.А Варспу люблю спасибо за игру.
  4. АРЕНА БОЙ РАВНЫХ!А не избиение немощных.
  5. Просто надо с ги 10лвл ток на ги 10лвл кидать и величие на величие.А то что толку я зайду магом в пве экипировке из ги 3лвл а там стоит чел из ги 10лвл и в величии.Будет баланс арены я первый начну точить шмот и пуху на пвп,а пока смысла нет.
  6. Уважаемая администрация верните нам арену..1.На сэт и пуху арены набить не реально.(никто не ходит а те кто есть в величии).2.Нереально победить противника в величии и из высокой ги а арена это бой примерно равных.3.Все ваши рейтинги арены дутые ,так как аренит узкий круг знакомых лиц в слив ,так они себе величие набивают.ВЕРНИТЕ АРЕНУ ПРОСТЫМ ИГРОКАМ ТОГДА И БИЛЫ БУДУТ БРАТЬ.
  7. Скадите пожалста почему падает сервер?интересно просто.....кстати лучник в инсте для дру 18лвл 359маг дд непроходи ни с петом ни с банками
  8. Я ничего не требую,просто игроку виднее что и как улучшить.А в отдел кадров пусть идут другие я и своей работой доволен(Водитель Дивана).Я просто считаю хорошая идея должна быть оплачена,а если оплата игровая для разработчиков это не в тягость.Насчет того что недовольные будут писать ,так в ТП пишут )))))))там крепкие парни )))))))выдержат.
  9. Уважаемые разработчики хотелось бы знать куда можно писать предложения и идеи.........и существует ли какое нито поощрение за свежие идеи и предложения.......Мне славы ненадо)))))))мне б поощрение и побольше))))))Я ваабще непойму ,неужели нельзя создать практику поощрений игроков игровыми ресурсами.Придумал босса на пузу на +10))))))))),придумал сюжетку на голда 50-100к
  10. Неправда!Просто неразвивая то что есть администрация бежит кудато в даль......Зачем вводить 28лвл когда куча нерешонных проблем на низких уровнях?Просто проработайте то что есть ,улучте и станет интересней.А игроков и правда много ушло((((
  11. А куда можно будет написать предложения?чтоб не забивать тему.....
  12. Зато я знаю как склеить ласты и сказку про Розового Слона)))))))))
  13. :-(чет не очень.....кстати решите вопрос с переездом ,либо везде пусь берут по 400голд либо везде по 1голд.Ато чет непонятно на нуб плыть одна цена на айв другая.А лучше сделайте ровоно 100 и норм,порадуете всех.И пора поставить библиотеки в маракоше и на пилоне.
  14. Поддерживаю на 100%!Высоким лвл на айве низким на ирсе
  15. Говорят мага будут резать.......ато дамаг большой....
  16. Давайте без приколов.Почитайте учебники по бизнесу ни одно повышение цен проблем не решало.Если цены на чм доступны большей массе игроков то и вливаний денег будет больше.Уж школьник найдет способ где достать пару тройку сотен.С повышением цены останутся донатить люди с достатком,но у них итак все+10 и особой нужды в чм нет.Короче решение повысить ццену на чмсчитаю глупостью.Сам донить небуду точно.
  17. Красный вигвам ваабще бред.А предел в топку действительно худший из всех что был.Ворон в разы интересней.
  18. Как вас противго слушать там легко тут легко.....Да неходят ни дерево ни техно.Вот чрево еще реально пройти а эти два инста ток для переточек и развитых ги с бафами,А Я СВОЮ ГИ ЛЮБЛЮ 3ЛВЛ и пройти не возможно ни техно ги дерево.Сделайте сложность соразмерной лвл ги если ги 8лвл то сложнее если 3лвл то легче.
  19. Ужас!Балаган 0 дропа,Предел 0 дропа.Атракционы не интересныькв предела не интересны.Ура закрыли Предел!Кстати а че фантазии больше нет?Сделайте конкурс с реальными наградами и вас завалят предложениями.Думаю у народа есть идеи.И решите множество игровых проблем,такик как расширение слота под скилы и место фарма слаботоченым игрокам.Как ввели рпзделение фарма территорий по лвл слабеньким развиватся негде и неначто.С уважением Я.
×
×
  • Create New...