Jump to content

Oxотник

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Oxотник

  1. Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней. Если Вы не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему. Уверен. Точил посох погибели на чк. с 0 на +6 ничего сверходинарного, знаков 30 а вот потом пошла жара с +6 на +7 230(!!!!) гребаных знаков. Неделю, точилточилточил думал, что баг какой то. И вот +7, радости моей не было предела и я начал точить дальше. с +7 на +9 - 30 знаков. Вот это поворот)))
  2. Сначало я посмотрел на свой пост с токи зрения сарказма, потом помотрел на него так как будто ты тупой и не понял сарказма и все равно не понял... Че за йню ты написал?
  3. Ахахах, я ему тоже в аську эту тему переписал :lol: :lol:
  4. Oxотник

    Маг 3.0

    У реев и дк дпс выше 100%, могу так же поспорить и за варов, рога, бд, палов и тд, но тут не уверен. Еще бы я посмотрел на тебя как ты на фарме прыгал бы на босса каждый раз и юзал осколки :facepalm:, и по секрету: у чк тоже 3 дамаг скилаи все три с расстояния, никуда прыгать не надо Так что кто тут нубяра это вопрос открытый
  5. Да да, тоже считаю, что шамы и чк имбы, автор молодец, что поднял на свет эту проблему. Автору +
  6. Убогий штормский юморок. Сидите на своем сайте и лижите друг другу задницы, зачем свои попытки пошутить выкладывать на офф форум? А картинкам вашим место только в подписи у скелетона.
  7. Написано было про острый палаш :facepalm:
  8. Как называется та игра в которую ты играешь? и та травка, которую ты куришь? Ладно еще чк можно одеть в топ, 5*5, если с тобой, есть два танка минимум и хороший хил, которых будет этих танков хилить, а ты издели бьешь, стан, страх, у тебя хотя бы есть возможность нормально убежать от противников и есть смысл бить издалека. Вполне не отрицаю возможность ходить в пелене, но останешься ты один/вас двое и все это слив. А магу же надо прыгать в толпу врагов :facepalm: 2.1к хп это один удар рея с критами, ты осколки юзнуть не успеешь... Если нубы думают, что твой камикадзе стиль очень помог команде, то вы сильно ошибаетесь, арена это командная игра и надо из своих возможностей выжимать максимум, а не снят 1.5к урона за две секунды боя и лежать мордой в пол, ругаться на всех.
  9. Ты мало играешь в эту игру, сын мой
  10. Сейчас костюм тролля, если такой найдется, купят и за 1000-3000 знаков, вот и думай
  11. Дай угадаю, ты купил какой то новогодний костюм/мы и решил через некоторое время продать за огромные бабосы? А так как люди отвязывают костюмы они никогда не будут стоить огромных бабосов.
  12. Цитаты великих людей"У нас можно все. Только персов девушке не давай" © Андрей Петров
  13. Ты знаешь как четвертый босс нейтрала то выглядит, самй крутой гор емть? ;DПочему я никого у ваших крутых горов хотя бы с 3-мя шмотками 18 лвл не видел?))) П.С. конееечно это не главное, главное это донатить на билетики и фармить досов :good:
  14. ё, братан, создадим группу вконтакте?
  15. Я помню как ухи рейд на кровь клана пум собрали :spiteful: 3 минуты стояли в крепости... А как горы всех рвут каждый день наблюдаю... В кампе стоишь, придет куча гор за 15 секунд лягут.
  16. Даже чтобы таскать шмот за лигу, тебе не надо кв проходить. Просто ты его купить не сможешь.
  17. Я думаю так и было задумано, у разрабов все через .... Уклона 50%, меткости у врага 25%, уклон 1 раз из 20 Крита 50%, устойчивости у врага 25%, критуешь 2 раза из трех
  18. Поменьше бы вода, а так четвертый1 скрин лучшийМамоджам, не тебе. Руки из **** ростут, копировать нормально не можем :facepalm:
  19. Написал в другой теме и напишу тут. Прошу рассказать мне что же такого плохого в обнове? Не могли же вы весь этот пердешь из за свитков ремонта развести...
  20. По всем извесной причине не смог оценить обнову. Поетому спрашиваю у вас, что же в ней такого плохого? Неужели вы столько пердежа подняли из за подорожания свитков? Да хреново, но свитки на самом деле по сравнению с ремонтом за голд были ну ооочень дешевые. 700 монет по сравнению с 2к+ Или из за того, что теперь за месяц нельзя в топ шмот одеться? Из за того, что топ (ТОП!!) босса убивали втроем? Привыкли к халяве.
×
×
  • Create New...