Jump to content

kinder

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kinder

  1. Неплохое предложение.Думаю оно не несет никакого дисбаланса,ибо приемлемо оно лишь для арены.
  2. все же спалили баг печаль я почти 1кк наварил за все время :crazy:
  3. Я решил поделиться своими мыслями,просьба не судить строго ::) .Итак начнем, меня волнует большая разница в уровнях в грядущем обновлении. так как ильсенорт относительно опустеет из за появления нового острова(останутся только новички) они не смогут давать отпор 30 лвлу с топ пухой +10,1 пати может терроризировать весь порт врага или другое место.мое предложение состоит в том что бы можно было игроку до 16лвла включать и отключать пвп режим до надир сарда.
  4. 1 обязательно сделать определенное колличество застанившихся хотябы до 5-8 .так же можно реализовать шестое только в шестом не сопротивление а шанс что не сработает.четверьок сделает из чк мясо так что не стоит реализовывать :)
  5. бесят люди которые осознанно нарушают правила а потом ноют на форуме :fool:
  6. открыл 150мешков и х :( :aggressive: .
  7. А ты не думал wrs что ты подставил типа который играл твоим реем ему же бан дадут :(
  8. Мне так же интерестно за сколько продаеться слиток?кто знает пожалуйсто отпишите ;)
  9. Я только недавно прочитал топик с обновой и щас защел протестить по мне так обнова супер :good: :good: :good: . Впервые за долгое время вижу что бы появились изменения которые предлогали игроки, это тоже радует что разработчики рассматривают темы в предложениях и обычные игроки не пишут их впустую.В общем обновой я очень доволен.
  10. можно было бы банк 10ячеек бесплатных а остальное донат ::)
  11. Не разбанят тебя,можешь даже не надеяться.У них как ты десятки за день кто просит разбана(в том числе и я жду ;D ) ,всех же не могут разбанить :nea: .моя история как у тебя нарушил лиц соглашение получил бан,вот и сижу с ним полгода почти и разбаном тут не пахнет. :sorry:
  12. я предлагаю сделать нпс или свиток за чм который будет переносить уровень заточки с предмета на предмет(аналогичный).например с тяжелого лука+7 на ареновский который был +0, а после перемены заточки станет +7, а тяжелолый лук станет +0, тоже самое с бронёй.просто после обновы появиться кв шмот боллее высшего уровня чем аренный возможно который будет лучше.персональную вешь не продашь и толку от неё уже не будет,а моё предложение решение этой проблемки.
  13. я полностью согласен с куллером и все что он писал правда.я тоже не сумасшедший и не сектант,и все что он сказал и не сказал действительно будет.людьми уже давно правит тайное правительство(массоны),скоро должен прийти антихрист и все к этому идет,когда он прийдет,границы стран будут стерты,людей будут чипировать и с помощью чипов будет массовый контроль над людьми.я читал библию и священное писание,так же я видел в ютюбе рассказы отрака вячеслава он об этом подробно рассказывал.кому интерестно посмотрите,кто считает меня сумасшедшим это ваши проблемы мне все равно.
  14. люди че вы жалуетесь на небольшое колличество оружия у дк посмотрите например на бд слабый класс во всем и скилы и всего 2вида оружия он когда выйдет 3.0 будет самый слабый класс
  15. скорей всего паладин будет слабо хилить и скилы урона будут послабее чем у варов и бд так что в фарме где много народа от него толка почти не будет так как им фиг переагриш.он в большей мере будет ценен как танк ну и в массовой пвп так что особо я дисбаланса не вижу. :)
  16. Жрец будет носить луки [/size]скорее арболеты
  17. а как зарегать новый профиль я новенький че то не врубаюсь?
×
×
  • Create New...