Jump to content

Zaryamaxim

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Zaryamaxim

  1. Уменя возник вопрос .В описании скила благославение реинджера написано что возможно нанесение дополнительного урона после любои атаки.Тогда почему я не разу не видел чтобы дополнительный урон был при мощном выстреле ведь это тоже атака.При обычном выстреле все видно что он есть .Это либо неправильная формулировка скила или прощет разработчиков?

     

    Выстрел с благо от мощного есть.Только что проверил.
  2. кузмич что насчет моего предложения изменить свойства блага? в этом обновлении реев урежут? режте их ! режте! насчет чк его тоже надо резать, но только с реями сделайте так чтобы был не доп удар , а доп урон и НЕ всегда например сча рей 470+470+700+900! и убил, а будет 470+530+700+1060 думаю это разумно! не то что сча с реями!

     

     

    Еще один нытик...Которого снова слил рей...470 урон?Бро сколько у тебя дефы?Это нужно очень хорошо заточиться чтобы так дамажить...Да еще и с учетом дефы...То я вообще не знаю что тебя там за зверь бил.Обычный рей не стал бы так бить.

  3. Клан BlackTeam - Фракция "Горные Кланы".

    Офф. Сайт клана: http://black-team.ucoz.ru

    Новый клан,созданный 1-ого апреля 2012 года.В клане приветствуется любой игрок горных кланов,достигший 15-ого уровня.

     

    P.S. не судите сайт строго-он только создан и над ним еще работать и работать.Тем более,клан создан для новичков,которым будем оказана любая помощь(фарм,лига,золото и т.д.).

     

    Любой новичок от 15-0г0 уровня вступай в команду BlackTeam!

×
×
  • Create New...