Jump to content

Zaryamaxim

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Zaryamaxim

  1. Выстрел с благо от мощного есть.Только что проверил.
  2. В AppStore в описании написано что работает только на iOS 6,а в требованиях что от iOS 4.3-но и тут заковырка-"Игра оптимизирована под iPhone 5". Объясните нормально-чему верить-чему нет ?!
  3. Еще один нытик...Которого снова слил рей...470 урон?Бро сколько у тебя дефы?Это нужно очень хорошо заточиться чтобы так дамажить...Да еще и с учетом дефы...То я вообще не знаю что тебя там за зверь бил.Обычный рей не стал бы так бить.
  4. Не нужен рею инвиз. Он и без него неплохо всех выносит... И куда тем более,инвиз вместо блага-нее,это никак недопустимо. Благо-лучше чем инвиз.
  5. Клан BlackTeam - Фракция "Горные Кланы". Офф. Сайт клана: http://black-team.ucoz.ru Новый клан,созданный 1-ого апреля 2012 года.В клане приветствуется любой игрок горных кланов,достигший 15-ого уровня. P.S. не судите сайт строго-он только создан и над ним еще работать и работать.Тем более,клан создан для новичков,которым будем оказана любая помощь(фарм,лига,золото и т.д.). Любой новичок от 15-0г0 уровня вступай в команду BlackTeam!
×
×
  • Create New...