Jump to content

Rusmen

Members
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rusmen

  1.  

    Вали нафиг с этого форума на свой суперсасайт гильдии. Строишь из себя взрослого и разумного, а сам пару месяцев назад ничем не отличался от остальных. Теперь ваше "аве" в отсосе и вы молчите все вместе в тряпочку. Шурик свалил под шумок, когда понял, что полёным пахнет и теперь ваш лидер какая то покимошка. А вы рты позакрывали, потому что знаете, что пикните и вам в задницу засунут ваши же реплики.

     

    фускалити :spiteful:

     

    Оу оу полехче)) Шурик ушел так как решил что реал важнее каких то пикселей)) я тоже подзабил на варспу надоело влияние доната на игровой процес))сейчас отжигаю в танках с друзьми)) А те кто играют просто на Вас забили большой большой)))) ибо вы ни кому не нужны)) Удачи
  2. все сретесь и сретесь.. Шли бы лучше себе девушку нашли все палезнее чем хней страдать на форуме...

     

    У меня жена есть)))) мне не грозит,а вот на работе порой скучно)) над немного разрядить обстановку ))
  3. Если разработчики нас не расстроят в очередной раз и сделают раскачку ГИ жесткой, дорогой и требующая много жопачасов...

    То мы посмотрим как "неорганизованное стадо шпрот"(с ваших слов) раскачает первыми несколько гильдий этак 3-5, а "организованные великие кланы"(тоже с ваших слов) как обычно затупят.

     

    Здравствуйте  :tease: Тупо понт,не более! Остальные не задроты,чтобы сидеть и надрачивать телефоны,ноуты,компы и т.д. т.п. Я понимаю в жизни чего то добиватся,но в игре  :mega_shok: Или я чего то не допонял) :rofl:
  4. ты тупой? ответ в цитате,  раззуй глаза :rofl: или у вас с респектом окончание на лицо, и ты стал хуже видеть? ::)

     

    Видать ты тупой,что сформулировать ответ в несколько слов неспособен)) И как бы уж кончай про респект и лобуду всякую чушь нести))
  5.   ::)

    а еще тебя респект долбит в очко, фас ::)

     

    Не вижу смысла отвечать на этот пост,агр не удался и меня не зацепил)))) Но на мой вопрос ты не ответил , а лишь процетировал мои посты!
  6. с головой все впорядке? :wacko: ты только что оставил краткое описание ко всем своим комментариям выше

     

    У меня порядок) если считаешь на оборот ,то как там сказали.......... факты приведи!! Про описание поподробнее)
  7. Это не бред. Текст связный, тематичный. На конкурс писателей, дельфийские игры, умственные эстафеты тоже никто не собирался претендовать. Откуда ты, скулящий персик, этих мыслей нахватался? Финальная рецензия про возраст и развитие, конечно, все обьясняет.

     

    Весь посыл, что тут был напечатан, лишь сводка последних событий, хроника, констатация происходящего. Ты это прочитал, понял, что это прочитали многие другие, уяснив, каким позорищем сейчас являешся ты и твои подгнившие, червивые фруктотоварищи и... сагрился. Вот и все.

     

    Убедится в этом можно, перечитав твой пост еще раз.

     

    Приветствую тебя недоумок №1)) Рад что тебя зацепило! Правда глаза режет)) Не правда ли? Ты кого из себя корчишь? Читая твои посты катаюсь под стулом )) Извини но ты фейл номер №1
  8. долго? ну прости :( я просто не щетаю тебя важной персоной поэтому не мониторю темку,

    а на счет тя салоня,ты всетаки решил выложить семейное фото? ::)

     

    Ух ты,вернулся нежданчик)) а что страсти приутихли ??? Ну раз просишь прощения,значит я все таки важная персона для тебя)) ;D
  9. а ты великий аналитик? мне вот интересно от чего у тебя проснулись такие нехилые аналитические способности? мб от сосание у респекта? все может быть ::)

     

    Есть чем доказать? Игра,есть игра! Не путай,а то видать мозг атрофировался от игрульки ))

     

  10. увы но твой пост не несет никакой смысловой нагрузки, так что мож смело стянуть еблет ::)  это не конструктив а констатация факта ;)

     

    Раз ты ответил значит несет,но умом ты явно дошколота)
  11. Читая весь бред который Шторм пишет в теме Берсов хочется плакать  :cray: ,деградация ощутима на все 100500%! Вам не надоело :facepalm: Тут на форуме Вы пытаетесь показаться самыми умными?  Это не реакция на гнусные посты Шторма ,а лишь сожаление что их возраст не соответствует умственному развитию!

  12. Адви, осторожней будь, это же берцы, они в реале сходки устраивают. "Вычеслят тибя па ай пи", соберутся все вместе и учебниками закидают.

     

    Дооооооооооо и такое мы тоже можем  :spiteful: :spiteful: :spiteful: а еще закидать помидорчиками не первой свежести  :spiteful: :spiteful: так что аккуратнее с нами
×
×
  • Create New...