Jump to content
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by [email protected]

  1. 2 часа назад, Камеди сказал:

    Мдээ... Я в шоке. Уважаемые разработчики, вы когда придумывали новый стат в шмотках, вы хорошо о последствиях подумали? Вы понимаете, что с новыми статами, вы переворачиваете механнику игры от и до. И просто своей идеей, вы убили сейчас почти всех кто выживает, за счет контроля. Да у кого то он больше, у кого то он меньше, но посудите сами: (сравню обычных 2 противоположных класса)

    Маг&Чк

    У мага на данный момент есть скил антиконтроль + взять бижу на уклон + новый сет со статом при котором можно собрать около 30% анти статана. 

    Чк имеет только станы благодаря которым у него есть хоть какой то шанс живучасти. Но чк это пвп перс. На арене он и так не вывозит вара и рога у которых есть также свой антиконтроль + заоблочное дд от 1 к. Как по вашему теперь будут выживать такие персоонажи? Это равносильно тому, что на голову одеть пакет и перекрыть доступ к кислороду. 

    Те персоонажи которые хоть как то могли найти в игре свое русло, теперь просто вами убиты. Арена умрет таким же образом. Для кого вобще этот новый стат в шмотках? И после этого, о балансе вобще речи быть не может. Вы, убили игру. И после этого нововведения, очень много кто уйдет с игры.

    Помниться, вы когда то сами говорили, что на определенный класс в игре есть свой антикласс... А теперь не будет ничего.

    А какой баланс был по твоему до этого??? Когда ЧК 18-20 лвл сливал щитовика 28 лвл (пал, страж) не давая нанести хоть один удар. Теперь таким будет хоть какое-то противодействие

  2. 7 часов назад, БОМЖАРА сказал:

    Горы,  го все к нам на Амбер! Хватит отхватывать люлей на серверах где одни "эльфы"! У нас ухи глотают на битве 2 раза в неделю,  да и не только на битве... 

    И гор пофиксят, вы думаете просто так все битвы будете выигрывать )))

  3. 2 часа назад, Костет сказал:

    по рынку, нужно чтоб были ники у товаров, это уже предлогали, плюсов много для играков 1. найдёш того у кого купить без наценки рынка, 2. увидиш основного барыгу, 3. если случайно купил сможеш можнт договориться о возврате, 4.да просто видиш у кого покупаеш, куча вариантов когда видиш ники продавцов , но это так давно предлогали администрация это игнорирует 

    10% у перекупщика сделаны для того чтобы выводить голд из оборота, чтобы у игроков был стимул его добывать и добывать (это одна из составляющих на которой завязан игровой процесс), а если можно будет видеть кто продает, а затем покупать у него напрямую, то тогда не будет смысла в перекупщике, соответственно такую функцию не сделают.

    На мой взгляд сделать блокировку повторного выставления товара сразу после покупки или в течении некоторого времени, ну например на неделю.

  4. В 19.11.2017 в 00:45, Macter сказал:

    Уважаемые админы, обратите внимание, возможно что это баг, кто то точил новое оружие из балагана выше +7 ??? а то во всем мире орут что оружее новое больше чем на +7 не точить ? я сам уже после +7 вкинул знаков 300 и нечего не точнулось ? как по мне тут подвох !

     

    27572772.png

  5. После балагана эта схема мошеничества прекратит работать, так как когда мошенник создает перса клона ему нужно быстро попасть в локу где происходит обмен (например балаган), а после балагана мошеннику придется пользоваться телепортами, что в принципе затратно.

    Нужно либо как сказали отображать самого перса при обмене, либо запретить обмены до определенного лвла, например до 6

  6. Идея хорошая, но мое мнение сделать возможность выставления рейтинга только игроками с которыми были какие либо взаимодействия. Например: был с игроком обмен или были в одной группе, или еще что либо. Тогда рейтинг будет адекватным и +/- не будет ставить абы кто. 

  7. Здравствуйте, заходит ли еще сюда админ сайта базы знаний?

    Готов обсудить дальнейшую поддержку проекта.

    Опыт скриптописания около 12 лет, знания PHP, MySQL, PDO, JQuery... и все что с этим связано

    Прошу отписаться в личку, либо ник в игре Shurkariuz, Амбер

×
×
  • Create New...