Jump to content

Dikkurik

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Dikkurik

  • Birthday 08/12/1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    г.Ростов-на-Дону

Dikkurik's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Вопрос с приколом насчет отображения): Почему Рейнджеру лук одевается в правую руку, а визуально на персе он отображается одетым на левую руку? Почему?)
  2. Жаль, халява кончилась :) А за твиттер подарки были лучше, чем от наставника) Все хорошее когда-нибудь заканчивается, будем ждать поправок :(
  3. За 10 минут до отключения, противостояние Хранителей и Легиона набрало эпичность over 9000 Но никто из 2х фракций дальше моста на территорию врага так и не прошел)
  4. Если за Горные кланы, то Шаман, ибо вариантов раскачки туева хуча, им очень интересно играть Если за Перворожденных, то [барабанная дробь], кончено же, Рейнджером, ибо при пряморукости (да и не при особой), так сказать, меганагибаторский класс и особого ума не надо, чтобы им играть Сам играю Разбойником с 0.5.4, тоже не плох, но для игры им не помешают стальные яйца нервы)
  5. Как только появился шмот за апы, набив очки, по стадному инстинкту взял фламберги. Проходил с ними долго. В принципе не плохо.Потом перешел на острые даги, проходил с ними не долго, но мне очень понравилось, заметно отличается скорость атаки. И в пве и в пвп показывали себя хорошо; плохо, что маленький уж урон у них. Потом друг посоветовал поэкспериментировать с фальчами. И знаете, мне понравилось, скомбинировал шмот на парирование, пожертвовав немного уклоном, получилось 13.4% парирования и 24.1% уклона (со скиллом). В пве, парирование работает превосходно, даже чаще чем уклон. В пвп тоже не плохо. После даг скорость ударов я уже чувствую. И еще такую особенность заметил: Бегал с дагами, промахивался очень редко и часто критовал. С фальчионами стал немного чаще промахиваться и реже критовать, хотя точность как была 13% так и осталась (крит поубавился немного, оно и понятно) Фальчи заточил и хожу с ними пока, радуюсь.
×
×
  • Create New...