Jump to content

Saikes

Members
  • Posts

    315
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Saikes

  1. видимо ты вообще мало видел... пытаешься оспорить факты
  2. аххаха в точку) остальные посты можно удалять
  3. я знаю что вточиться можно и не будучи донатом, более того я предпочитаю точить не более 8 мне с головой хватает. но я про то что в норм компанию, с которой можно добиться успехов, с +8 редко когда попадешь. просто дело в том что заточка затмивает руки. и любой нуб линканет +10 арено-пху на рб и скажет пати, кикнут кого нибуть, у кого похуже дела с точкой и возьмут его. короче что тут объяснять... ныл и буду ныть, ибо хочется поиграть, но аж противно.
  4. помоему подобная таблица была предоставлена разработчиками в одной из тем (давно), но походу этой темы уже нету... но какой от нее смысл... единственное не оспоримое правило этой игры: если ты не вдонил 100500 рублей и не точнул пуху на +10 ты дно
  5. я вообще не курю, по крайней мере последние 3 года, но если на то пошло... разве большой выбор того что можно покурить? я мало просветлен в данной сфере. РАЗВЕ НЕ ПОХОЖЕ???
  6. слишком наляписто, цветовая гамма оталкивает, феникс - больше перерождение чем бессмертие, единственное что понравилось эт черепа))
  7. вполне достойно, темболее от руки, вообще респект. единственное что не понравилось это "покорители" (пожалуй не буду объяснять почему, так как речь именно о символике, да и это сугубо мое скромное мнение)
  8. что за стрёмная живность косящая под львов которые в такой же позе стоят, существо справа вообще вообще вызывает неописуемые впечатления между отвращением и стахом что-то, похоже на свино-подобную лошадь с торчащей пиписькой в виде ножа
  9. Saikes

    Скрины

    ахахах кто больше? ;D
  10. смотря на каком фарме, если на серьезных рб то порой на крит-хил молишься... тема ужасно бредовая) раньше легче сапортов ложить было... за шамов отдельный разговор они и без крита нагибают не плохо
  11. рога он не невидимка, а разбойник, просто вы об этом забыли
  12. тебе ненужны? мне лично нужны, у меня в игре давно состоялся коллектив который можно назвать гильдией и вот не мешали бы банальные удобства которые обычно создают системы гильдий.
  13. "Общение со всем миром вне зависимости от вашего местоположения." За чм?
  14. наконецто я увидел обнову без новых бесполезных предметов для лавки чудес. фиксами нереально доволен) хочу гильдии ^^ когда когда когда?
  15. урону сопративление, а ни навыкам. хоть вникай в то что читаешь, пригодится.
  16. захотят фармить и научатся, причем на ирсельнорте им полюбому придется проходить боссов с помощью игроков которые фармят их) да и прити толпой нубов и убить нубо-босса это по вашему чему-то научиться? самим не стыдно за ваши нубо-надписи?
  17. как низко ты пал братан... :facepalm: лично мне легче былобы качнуть с 0 чем просить, тем более в подобном оформлении :unknw: думаеш ОНИ по другому восприймут? за что тебя забанили? судя по тому что ты написал ты: белый, пушистый и с крыльями как у ангела только розового цвета и твой лозунг: "добро и чесность прежде всего" ЗААААЧЕЕЕЕМ ТЕБЕ ЕЩЕ И ИГРАААА??????!!!!!или ты просто двуличен? п.с. название темы должно в крации показывать то, что что написанно внутри (примитивно выражаясь) это я так на будущее :)
  18. вот по этому поводу идейки: чтоб повысить уровень клана можно сделать: ежедневные квесты, за которые будет даваться опыт для клана, но ничтожно мало допустим 1ед опыта за кв и самих квестов не много естественно. и какие-нибудь кв которые нужно проходить кланпатей или несколькими, что нибудь типа "убить обоих ок", короче что нибудь относительно трудное за которое будет даваться чуть больше опыта допустим от 5 до 15. и вот собственно с этим опытом уровень клана будет расти, для чего нужен уровень клана и для чего нужен клан вообще: с уровнем клана количество мест в клане увеличивается и что можно нибудь улучшить/приобрести например пассивный кланскил который будет работать для всего клана, для получения которого нужно затратить определенное количество опыта клана, не мало естественно, короче чтоб было трудно. еще можно скилы но персональные, то есть клан покупает скил и каждый участник если хочет и есть возможность может выучить, тоже за определееное количество клан опыта. и таких скилов несколько на 1 класс, вот не знаю только пассивные наверно скилы... с активными не разгуляешся в разнообразии. улучшить скил можно только набив очередной уровень клана, допустим если уровень клана 6, то и скилы можно выучить максимум на 6. это как бы должна быть главная идея клана, ну и главный повод вступать в клан. по поводу выхода из клана: за выход из клана будет сниматься опыт клана, слово опыт тут даже не много не подходит скорее типа "слава" чтоли, думаю больше подойдет, так вот будет сниматься определенное колличество славы, столько допустим всю ту славу что принес за время нахождения в клане. по вступлению в клан: за вступление тоже снимается определенное количество славы, допустим столько сколько вступивший игрок наберет за месяц, примерно 600славы (в месяце 30-31 дней и если дейлов примерно 20 то 20*30=600) то есть получается суровая система "набирай с умом" что не всем будет под силу.
  19. Saikes

    Скрины

    если бы еще сквидворд отзвался :rofl:
  20. прикинь... цитата и была аргументом. я не вкурсе как разбивать голову об стенку, но гуталин точно не множет, загугли)
  21. ну да всего-то 2 фракции... пффф 100% за 2 недели сделали хоть и я не в восторге от результата, но в подобном тоне не стоит говорить о вещах в которых вообще ничего не понимаешь, вдруг на 2 фракции ушло 2 года? ты уверен что это не так?
×
×
  • Create New...