Jump to content

iraqli

Members
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by iraqli

  1. В 14.06.2017 в 13:56, Deffstrouk сказал:

    у рогов и так практически есть ваншот:biggrin: 

    Посмотрим, как они запоют, когда ушиные доны раскачают искателей(надеюсь верно назвал ушиных инвизеров). Вот тогда они в полной мере смогут понять, что такое инвизер на битве - когда будут со всех щелей по 1-3 тела выплывать и бить флаг - умирать и идти вновь. 
    Ахха, а дыру то не закрыли. Салам модерам. Дарья - тебе отдельный привет. Я до сих пор не пойму, я твою любимку опустил и ты за это на мне срываешься?

  2. 3 минуты назад, Poshel сказал:

    Почему то ты один на всю варспу утверждаешь, что у вас гор хватает. Все говорят, что разнос именно в том, что ухи численностью берут. А ты как с теней начал, так и тут свою некомпетентность продолжил) Я давно на битву хожу и вижу, что ухи более сплоченно идут туда. НО ПОКА ЕСТЬ ЛИДЕР!!! К примеру Angrua вообще не дано вести, вот тогда мы влетели горам) Ходим одними и теми же тропинками, а горы все равно не стараются встречать... Сопротивление нулевое - вот и вся суть.

    Вот зачем ты им секрет победы высказываешь. Ведь куда проще ныть на переапаные ушиные классы, чем проанализировать свои действия. 

  3. 1 час назад, Raffaello сказал:

    Ой, смотрите кто вернулся на форум. Очень ждали обратно(нет). И у кого у "них"? Я так понимаю вы швапса за гора приняли?:D

    Ой, ты кто вообще.Хотя пофигу. А как ты понимаешь - твои личные беды!

  4. Горские кланы с прошедшим 8 марта. Не надоело Вам станы считать. 

    Чего Вы на дру бочку гоните, дру бедняга - уклон пройдет и нет стана от вода молния, сон тоже не 100 из 100 проходит. (а вот если собрать кд и кайт то корни - осы - отбегаем - корни - осы - отбегаем вот это 100% вариант со 100% контролем )))

     

    А арену можно подправить - админы сделали матчмейкер, но пусть добавят разделение по точке шмота\оружия. А что б шмот\оружие не меняли перед регом арены на фуфел, делаем запрет на переодевание на самой арене. 

     

    И будет мир всему миру - у тебя пуха +10 и шмот +9 тебя миксует с игроком у кого пуха +10 шмот +9 (примерно)

  5. Cпасибо за инсты. Проходятся на раз-два:

     - жц 18лвл

     - рей 20 

    Жряку взял дд пета (обычного, рея). Рею ни кого не брал (хавал банку на хп на боссе, и то ,так сказать на всякий случай)

    Вот с дропом веселее чем с сами проходом, в мир чат смотрим - дроп есть. Прохожу инст - дропа нет(( 

    дф,слитки, банки вот это все за дроп не считаю.

    Бд сделал один заход (20лвл у БыДла) - с петом на хил, слег на локе с реем и сцетами - делаю скидку на первый заход и сонное состояние. Скорее сам виноват, но дамаг они наносят огромный.  

     

    Ярко, красочно и интересно - еще раз спасибо Вам.

  6. Но ведь авто путь, авто бой, авто сбор лута - все это тоже есть в других играх. И если принести какой то один хлам, то почему не захватить весь хлам целиком? И тогда вся суть взаимодействия игрок -игрок сведется к чему? 

    Почему Вы считаете, что удобнее программистам  дописать код и реализовать вашу идею в игре, чем Вам просто спросить: "где взять шмотку 20 уровня на рея, руку с сета в котором первый доп. стат скорость?"

    Вы не воспринимайте как то агрессивно, Я всего лишь хочу узнать Зачем это Вам нужно? Ведь есть база данных например.  

  7. да дораспросишься где чего и как, то молчат как рыба об лёд, а то и пошлют на три буквы, а моя идея с инфой про источник, уже хорошо используется в других играх, это очень  помогает, чтобы добыть тот или иной предмет

    Да)) почитаем форум и сделаем вывод, в мире варспы одни уроды, которые НИ кому не помогаю, НИ кого не уважают и вообще нет ЛЮДЕЙ в игре. С такими темпами, давай еще авто путь до квест, авто выполнение квестов, авто бой с мобами, авто сбор лута. Искореним общение игрока с игроком. А почему нет?? Много игр есть с Автоматическим движение к квестам, с авто боем (а ты просто кинь планшет пока квест делается) 

    Да и не поверю, что ты спросил и ПРЯМ все взяли и морознулись( 

    Почему Я спрашивал по ачиве загадке где взять лут, так мне ответили. А на одну ачивку даже лут отдали? 

     

     

    И есть такая поговорка, как раз для твоей Темы "язык до Киева доведет"

    Учись общаться с людьми и будет тебе счастье. 

  8. на других членов пати, впрочем пофиг...  ;D

    Вот за это я готов танку его знаменем и дд направляющей напомнить смысл его существования и роли в пати.

  9. Там в первом посте уже все написано, есть у меня четыре варианта: 3\1 иллюм,знамя, 2\2 иллюм, знамя, и 1\3 иллюм, знамя, и вариант 4 удалить перса и игру, спасибо за ответ

     

    спасибо, видимо так и сделаю, только вот параноя слегка гложет что с 1 иллюмом аггр будет слетать на других членов пати, впрочем пофиг...  ;D

    Качай один вариант, не понравится юзай книгу и качай второй вариант.

    Не хочешь тратиться на книги - подумай,что тебе нужно. Хочешь быть тру танком - нужен агр. Просто саппорт и еще немного в пвп по мордам настучать, качай знамя. Я рею второй раз меняю раскачку скмлов, и еще 3й раз буду(ну тут мои бока, нужно было сразу все просчитать)

  10. Идеи минус, изучай игровой мир, контактируй с его жителями и будет тебе информация. 

     

    Как по мне, проще спросить от куда взять тот или иной предмет. В мир чат задал вопрос и получил ответ. Сколько раз у меня спрашивали где, что откуда - отвечал. Вариант спросить куда проще, чем вариант доделать игру, что бы она показывала где и что лежит.

     

    Странный форум, выхватил предмодерацию, но изменять уже написанные сообщения могу))))))) Какая то странная логика. Дарья - спасибо за 2 недели игры "в угадай, а пропустят ли твое сообщение"

  11. предлагаю во всех предметах добавить пункт "источник" который бы подсказывал игрокам где и с кого можно добыть тот или иной предмет, облегчая поиск

    Ты наверно не можешь выполнить ачивки загадки на сбор предметов?

    Иначе не понимаю, зачем тебе это.

    Если нужно, что то выбить по квесту: меню-показать на карте. 

  12. чувак, это был сарказм. А до этого, надо было внимательней читать посты. Но нет же, нам важна сама суть, и мелкие детали нам не нужны...

     

    5 палов никак и никогда не возьмут битвы, даже переточки и даже на пирле . Прежде, чем обвинять в чем то, 7 раз отмерь.

    Сарказм, не смеши свои подковы. 

     

    Горец

    Отправлено Вчера, 08:10

    "если тебе от этого будет легче, то да, битву берут 5 палов 28 лвла. "

     

    Ведь это твои слова!!! 

     

    Внимательность тут не нужна, вся тема это:

     

    Raffaello

    Отправлено Вчера, 13:19

    "нытье "

     

     

     

    Чел с низу тоже походу плохо осознает, что с него орут, и все пытается что то донести, да?

     

  13. Собираются. Собирались. Деморализация вещь жесткая

    Конечно, ведь нет ничего проще найти уязвимое место с минимальным дефом и сообщить об этом всем чтобы оперативно прибыли и наступили на него (на самом деле нет)

    Встречаем противника. Берут в фул стан с осколков, оков и разбивают АОЕ уроном

    Есть лидер. Но (смотреть верхние пункты)

    Действительно, ведь связь я использую только против мобов, а также активно юзаю сон на одного из кучи ух впереди, да и щит не забываю кидать на себя, ну и чк наши когда видят мага в толпе, ждут когда я кину на него две змейки, и стараются после этого вытяг юзать (жесткий сарказм если кто то не понял)

    Я Вас услышал, как и дядьку выше. 

    Я и дальше буду ловить рогов на их старых тропах(риф, верхний правый угол, идем по над забором. стоянка верхний левый угол идем на 2 клетки ниже верхней границы).

    Все так же буду встречать Вас и разбивать вашу стаю на кучки.

    Я еще больше буду рад, что роги идут впереди танков, а саппорты кидают хил и щит на себя.

    Все еще рад. что вары не используют анти контроль для обнуления капканов (на лестнице).

    Весьма благодарен, что Вы сливаете битвы "Деморализация вещь жесткая". Знакомо, ведь совсем не давно горские кланы топтали ушиные флаги. 

    Спасибо, что не меняете тактики, а как говорит один из этого форума "просто Ноете". (хотя, почему один)

    Я все так же буду получать звезды, только теперь можно не ходить на битву, Вы все равно ее сольете.

  14. У палов нет ограничения на иллюминации, а у палов под магию эта штука очень больно бьет. Вот и представьте себе что делают палы в толпе. 5 палов в соло битвы не берут, но этот спелл палов нечестен в таких сражениях. Всех пофиксили, а про палов забыли почему то.

    Так то он говорит, что 5 палов берут битву.

     

    Как говорят: "Отмазку найти проще, чем решение проблемы" В данном случае виноваты палы, год назад были виноваты друиды, через пол года будут виноваты маги.  Как по мне, то не палы виноваты, а не слаженные действия команды гор:

    - они не собираются на битвы

    - они не ведут разведку

    - они не встречают противника

    - они не слушаю (или не могут найти) лидера

    - они не используют свои умения по назначению

     

    Если с десяток шаманов поставит свои дд тотемы? Если с десяток чк кинут лужи? Как на счет дождя, страха?

    Кто виноват, что они не знаю когда и что нужно использовать? Хотя, конечно гараздо проще сказать Админы пала вон каким сделали, он весь серв гор ставит на колени. 

     

    Я играя друидом, ждал противников на краю локи, и когда они должны переходить на локу с флагом, я кидал сон. Почему так же не могут сделать горские кланы? Я всегда встречаю гор зарание, знаю что упаду, но успею кинуть сон тем самым оставляю часть игроков спать, толпа уже становится меньше. Разрываю их силы. делаю из кучи  кучки, которые гараздо проще вынести. А горы так делают? Все, что делают горы - палы имбы,битва кал. Маги имбы, битвы нереальные. На форуме только и слышно УХИ топ, да ни хера они не топ. 

     

    Еще раз, самая главная ИХ проблема - они не встречают ух. По пути к флагу можно прилично ослабить противника, с учетом, что хилить проблематично в такой каше.

     

    Почему, 2 недели назад, я играя рогом, на руби обматерил гор, сказал, что когда идут в атаку ухи, то и вы пойдите в атаку, и каков результат? Верно, бой идет не в 3:0. 

     

    На масс замесе не решают 5 тел! Решает командная и слаженная работа!

     

    И на десерт, посмотрим итоги битв! На всех серверах ,все время выигрывают ухи?

    Я  помню, пока на Рубине не появился ведущий, наше стадо ложилось горам на раз два(они просто бегали по одиночке к горам и сами понимаете, что их там ожидало). Я помню как отряд гор с 10-15 тел поджидал на последнем флаге и за минуты сносил его. 

  15. если тебе от этого будет легче, то да, битву берут 5 палов 28 лвла.

    Или видео с тем как 5 палов берут битву, или вы просто пустослов и диалог окончен.

    Только на видео 5 палов, и больше нет ух. Просто 5 палов 28 лвл которые возьмут битву. 

    Очень интересно посмотреть, не на то как они флаги валят, а на то как они успевают отыграть в атаке и дефе одновременно. 

  16. Тут кто то  капканы на лестнице продолжает мучить. У кого из горских персонажей есть игнор контроля? (на арене эта туша идет вперед и просто обнуляет мои капканы) Так вот, еще так сказать один повод пустить тушу вперед. Плюс к этому у вас 2 жирные туши, еще и дк (который может внести неразбериху в толпу, рандомным притягивание) Итог пускаем туши вперед, под тикающим хилом шаманов, дальше чк с лужами, шамы с хил тотемами, пока все внимание на видимых игроков, роги плывут в инвизе через лестницу.

    Я понимаю, что написать проще чем сделать. Но ведь горские кланы даже это не пробуют, а просто приходят на форум и говорят, что битву взять нереально.

    По поводу дефа, я сколько ходил в атаке ни разу не наблюдал, что б горские кланы встречали толпу. Где ваши разведки - что б потом закидать сторону входа лужами?? Ведь это тоже не делают. 

    Ушки встречаю горские кланы за 2-4 локи, т.к. бегают люди и дают инфу о месте дислокации противника. Да я один против толпы ни чего не сделаю, но кому то на пинать успею, умру встану и вновь встречать. Как итог уже не 100 тел приходит, а на % 15-20 меньше. 

×
×
  • Create New...