Jump to content

Skurvu

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

575 profile views

Skurvu's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

3

Reputation

  1. Админы фиксите заклов. Я понимаю новый клас и вы топите за гор. Но будьте адекватны. Я пал в веле и прете и дру со мной в фул веле 28 и мы не можем слить закла и чк +9-10 тупо контроль на двоих до смерти.Вы ссчитаете это нормальным? Хочу адекватного ответа.
  2. должнабыть функция покинуть замок. как и покинуть арену через 30-40 сек после начала. Секс с держанием это не здраво. Это арена на которой надо биться а не гаситься как мыши. Дыры это вас касается.
  3. Что это мы плачем? Как крысить арену с 24 это вы можете. А тут к попке к вашей подкрался ... страшно стало?
  4. Мне это сказали в начале Этого сезона. Прошло 2 месяца почти
  5. Когда выбор аксессуаров за сезон арены будет?
  6. Ув. Администрация! Пишу от всего арена сообщества ух амбера. И так: я 28 ур. Беру сезон... у меня категория уровней 25-28 на арене. Есть у нас гор аспиринкааоно 26 ур. Все бы хорошо. .. но! Эта вар регает с 24 уровнями и попадает и аренит в категории ниже( 21-24ур) а награды получает с нашей категории и суть такая хочешь ты или не хочишь ты не можешь помешать или попасть на нее. Тупо в обход нам всем берет туры! Прошу исправить этот баг! Мы тратимивремя силы и средства а нас обманом швыряют! Ждем ответа и скорейших действий с вашей стороны!
  7. Призыв харада с большой задержкой работает. Поправте, а то безпонтовая экспертка.
  8. 1 на 1 я палом уношу дк в лет
  9. Я бы посмотрел как они трех палов размотают! Аха ха))
  10. Предложение по поводу арены. Во многих онлайн проектах, арена межреалмовпя(со всех серверов) я думаю это возродит арену добавит интерес и уберут слив пати. И еще батл граунды, за флаги территории (10*10, 15*15 человек)
  11. Братья православные, поздравляю вас с этим великим праздником, рождением Господа и Спаса Нашего, Иисуса Христа! Мир дому вашему, да хранит Вас Бог!
  12. С новым годом, админам спасибо!)) он текут. На лвл ги не набью, но пассивки докачать смогу)
  13. Иллюминация просто супер скил. В пвп противник ещё теряет цель после использования на киви его илюма
  14. Да навыки ги преимущество, но оно не должно быть тотальным
×
×
  • Create New...