Jump to content

Amega686

Members
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Amega686

  1. Файл для ПК изменился по размеру со вчерашнего дня, а толку 0. Как вчера не мог с компа зайти, так и сегодня.
  2. СТОП, сейчас что люди играют чтоли??? я с ПК не могу к серверу подключиться, хоть вчера и играл
  3. чё с ПК версией? вчера норм играл, сегодня не зайти опять...
  4. Возможно скрины были с КПК. Я говорю именно о версии для ПК. На мой взгляд не справедливо, что ктото играет на айфоне с огромным экраном и замечательной графикой, а ктото на ПК с пикселями.
  5. Доброго времени суток! Я слышал была HD версия игры для ПК, и видел скриншоты, на которых игра просто радовала глаз. На мобильном телефоне (и вроде бы на КПК) графика выглядит нормально, но если кто играл на ПК, то знает что графика просто ужас. Вопрос: что произошло с HD версией, и планируют ли чтото делать по этому поводу?
  6. в Нокиа-маркете нашёл, скачал и капец)
  7. Да всё специально, чтобы старые игроки ушли и пришло "всежее мясо", которое можно будет нормально доить на донат... А как народ новый наберётся, лавку ещё в цене поднимут! :bad:
  8. На ENG форуме тоже все офигели от такой обновы...
  9. Так мобов сильнее сделали чтоб точили шмот (покупали знаки за чм), какой дух войны ;D Свитки повысили, чтоб золота меньше было у людей, и они за чм их брали. Костюмы, наборы - всё чтоб донат тянуть. Да, кэп не спит) А для игры по сути, кроме босса, ничего и не сделали! Мелочи приятно конечно, но не критично.
  10. Могу сказать несколько слов - донат, донат и донат... :facepalm: Обнова только расстроила.
  11. Да, дело совсем не в сотовом операторе, с некоторых устройств я никак не мог зайти на свой аккаунт. Хорошо хоть дома всё работает) А вот друзьям показать игру не получается никак!
  12. Всё решилось! Теперь до того как зайти в игру подключаюсь к роутеру, захожу только после установки связи. Другие приложения с выходом в интернет предлагают сами при открытии выбрать сеть. А как там варспир я не знаю, думал что он сам сеть ищет. Я же говорил, что это стало после того, как к др. точке доступа подключился!
  13. Одного не понимаю: если для людей это так дорого, то зачем на +9 пытаться заточить??? На +5 и хватит. Как я понимаю тут чуть ли не по экспоненте вероятность неудачи растёт...
  14. +4 одежда без знаков и поломок +3 одежда без знаков и поломок,на+4 сломал :(
  15. Я же писал, что играл. И притом играл вообще без тормозов и выкидов, а тут бац и перестал заходить в варспир :(
  16. Не помогло, ладно проблема очевидно в телефоне, буду разбираться...
  17. Ща попробую, просто всего 80мб на телефоне...карта спасает.
  18. Не, весь экран, кроме самого низа и верха тёмный.
  19. Запускает приложение, но виден только тёмный экран, нижние кнопки и верхние значки (сеть, заряд). Можно свернуть и развернуть, само приложение вроде запущено. Все другие приложения закрыты. Пробовал перезагружать, переустановить с рабочего исходника. Ничего не менял, играл через вайфай, подключался к другому роутеру, может после этого...Теперь только через ПК играю. Нокиа 5530 (вер. ПО 32.0.007; приложение на карте, где свободно 500мб) ХЕЛП!
×
×
  • Create New...