Jump to content

iskatel

Members
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by iskatel

  1. Все сервера технически ничем не отличаются. Большинство вышеописанных вами проблем связаны с самими игроками. Проблема в том, что начинают тормозить сами телефоны в местах большого скопления народа, и это уже решается только сменой устройства на более мощное, переходом с медленного 3G на более качественный WiFi и так далее. Пиковое время заселенности игрового мира приходится на 20:00-23:00, в это время  самая большая активность пользователей интернета в любом проекте.

     

    Последние несколько месяцев рекомендуемым сервером для начала игры сейчас остается RU-Topaz, но и он скоро уже догонит RU-Amber, а с выходом 3.0 скорее всего придется открывать третий русский сервер (это на заметку форумным могильщикам нашей игры).

     

      здесь был мой флуд,бред,нытье,чущь и все. Конец эфира : )
  2. В течение всего времени до выходы обновления мы будем регулярно выкладывать информацию обо всех классах, так что наберитесь терпения.

     

      чтот мне ненравется это "течение времени" и "будем регулярно выкладыать информацию" это значить еше долго будем ждать?
  3. да это чуш! И те мобы каторый дают стоющий лут это с зелённый каронай, они скорей сломают шмот чем пополнет карманы, можна также на дейлах но в день набить 10к эт нереал а еси и набил чудом : ) то на второй такойже день этж скольк нервов и времени, аж ППЦ ;-/

  4. Пользуясь случаем. У меня также как у Ёжика и не сказалбы что покупать чм через смс выгодно, 1.4=160 3.65=390 кажется идет  минус в нашу пользу. Примеру 160х3=480 чм в$ это 3.12$ получается платем лишние 0.53$ и -90чм, нельзяли както оплату через смс сделать приблизительно схожим и выгодным также как в случае с гиви, прост видемо пока не все разбераются в платежных системах. И это облегчилобы  им сделав оплату более удобным и выгодном.

  5. скорей ДК потому как разрешение моего телефона не имеет возможности вести дальний бой и видет вперед на несколько шагов, и надеюсь он не будет уступать палу в броне, разница лиш на скилах, на счет симбы отказываться от этой платформы в данной момент думаю не будут, но если даже нокиа отказалось то наши старые ос постепенно перестанут полноценно воспройзводить игру, так как дальнеишые обновы будут боле требовательны к скорости инета, которою симба прост не потянет. Это лищ догадки не принемайте в серьёз : )

  6. искатель,извини меня конечно,но уклон работает хорошо,да бывают случаи когда он вылетаю пару тройку раз,но в основном он летит на ура.Приведу несколько пример.

    1-бой на арене,я рога 19 и вар 19лвл(в арена шмоте,о маин год) против нас рога и вар 20 лвл в стандарте т.е. Беренг,яхи,плюс перевес их заточки,они вдвоем били меня в раионе 30-40 сек и в итоге легли.

    2.аналогичный пример но с 2 рея-данатами(один с лаб луком)

    и опять же пока они пытались слить меня,мы с напарником их слили.

    3.я наконец перестал ленится и ради клана взял 20лвл,кинул на уклон очки,вышел из надира и нарвался на фулку 16-17лвл данатов(луки своей подсветкой глаза выжигают:))да я умер,я этого не отрицаю,но с собой забрал 3их и продержался больше минуты:).

    Я всё это к чему,не гриши на уклон,если не нравится,ставь статы на парилку:)и делай жалкое подобие бд:)

    п.с. Я понимаю если бы ты написал подобный пост прошлым летом,но сейчас это реально бред(без обид).

     

      игрок спрашивал про действие уклона на 20%, если ты 20лвл(у тебя больше чем 20%) и ктому используеш навык, то не буду спорить о его действии на ура! : )
  7. а меня это раздражает.почему то аренный рандом ко мне благосклонен и на арене выпадает чаще всего против 18/17го и переточеного 15/16го и мы - собсно я 18 и чудо 15 лвл в магаз шмоте и в лучшем случ с пухой за кв джин или голой ареной.просит пати сразу и по неск раз,отвлекая этим,если чудо - рей, то про скил капкан часто вообще забывает что он у него есть,причём не только 15 лвл а было и 17й в ареносэте в локе с мостами не пользуется им,либо поставит капкан и стоит около него(вара наверно ждёт бл..ь).ещё больше раздражает когда чудо напарники перед началом боя дают указы.типо кого первого и т.д.

    бесит когда играешь друлём и тебе пишут на арене хиль меня а ты дд)).и как бы из опыта первых бьют хилов,нах мне на него хил бросать если пока он захиленый будет в стане противника стоять меня сольют за 2-3 сек.

     

      лудшеб 1х1 сражаться, и небылоб проблем(дополнение к твоему посту) : )
  8. нет, этакого способа который обходилбы параметры персональностей нет, все свитки и элики еще кое какие вещи перс руны и крисы нет, умну после 11 лвл приходили и вещи на 14, а 20 лвл также меж 12-14, других вещей нет

  9. мож мне и не повезло, качался на топазе и с трудом проходил кв на боссов за чистую видел тольк пару чел на нубе которые помогали, и еще проктически там найти фул сет на 13 лвл трудновато, не говоря о 15лвл, это прям чудо ваще . И мне больше интересней видеть много людей, чем типо призрока игрока которыи афк : ) шас на амбе тож цены снижаются и если купили дорого то вас развели : )  и канешноже играйте где хотите эт ваще право, хоть на китайском там ваще неадекватство 0% и цены норм, если канешно есть:) да лан я шучу, все эт флуд : )

×
×
  • Create New...