Jump to content

WoW

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

WoW's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Лол, народ, чему вас в школе учили, или еще учат?, большинство приведенного "сленга" - обычный английский: need, mana cost, regroup, pull, kiting...
  2. Еще как падает, скилловый удар респится одинаково, а бьешь в 2 раза слабее.
  3. Танк в Варспире - это фикция. Ну что такое собранные 10-12% блока и 8% парри при практически 2х-кратном падении дамага? Щиты в игре просто издевательство, ну было бы на них хотя бы дефа порядка 500 или блока ну хоть 5%. В том же ВоВ танк превосходит рога в дефенсе раза в 3, а хантеров в 2 раза и есть куча скилов на поднятие дефа, блока и т.д. И, кстати, да я в коже беренгаровской бегаю ;D собрал деф комплект, ухлопав весь гольд и малость чм и жутко разочаровался, танк - одно название. Хотя бы скиллы пассивные на блок дали и сняли дурацкое ограничение в 25%...
  4. Инфа 100%? :crazy: Кстати вопрос еще по реву, дамаг от мобов, бьющих не физом (в лабе например) тоже уменьшается?
  5. Попытался надергать картинок из самой игры, там как раз пиксельарт:), пак удалось распаковать, однако все изображения в каком-то странном формате imgp, про который гуглояндексы не знают, и ни 1 просмотровщик не открывает как известные мне графические форматы... Есть инфа по этому поводу, или это типа нарушение лицензии?
  6. А вот это в div загнать можно? И стиль ему присвоить типа background: url("http://warspear-online.com/images/nr.png") no-repeat scroll 100% 3px transparent;margin-right: 0;padding-right: 21px;Другой вариант - склеить и растянуть на макс. ширину шаблона в фотожабе флажок с хвостиком и назначить бекграундом на заголовок форума со скроллом по правому краю.
  7. Я конечно не дизайнер, но все 3 цвета имеют зеленоватый оттенок, что плохо сочетается с "теплым" красноватым оттенком шрифтов, подложки заголовков блоков , и текстурного фона и создает эффект "грязноватости". #e4d696 еще ничего, вот другие 2 в диссонанс. Все это конечно ИМХО :blush: Заметно также отсутствие хвостиков в заголовках тем форумов.
  8. А вы не думали, что люди просто играют на арене ради фана? Для меня например единственное, что интересно в игре, это пвп и арена. Кач на дейликах, да и на квестах, как оно сейчас реализовано, - УГ. Фарм шмота в лабе, да и вообще на боссах, - еще большее УГ, просто толпа озверевших крыс, грызущая и подставляющая друг друга. Девиз нынешнего варспира - стань крысой, либо вали отсюда :aggressive: . Ни в 1 онлайн игре не видел столько негатива между игроками 1 фракции, если в ближайшее время не появится инстансы, норм. аукцион и человеческая система распределения лута...не будем давать прогнозы :crazy:
  9. Выбранный желтый малость грязновато смотрится, возьми хтмл безопасные цвета для фона.
  10. Спасибо, тему можно закрыть.
  11. Здравствуйте, перс 18 лвл, сделаны все кв. кроме теней, а на лабу квестов не дают... Тени необходимы для получения этих квестов?
×
×
  • Create New...