Jump to content

Sexyashka

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interested in
    Sex

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

656 profile views

Sexyashka's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

3

Reputation

  1. Пример : Максимальная прочность щита - 1000 ед Первые 10% = 1000-10%(100)= 900 Вторые 10% от текущей максимальной прочности щита = 900-10%(90)=810 Третие 10% от текущей максимальной прочности щита = 810 -10%(81) =729 Именно по этому и показалось 17 бафов
  2. Sex 32 страж не помню В наличие есть +10 не одетый шмот ( полусет тритонов ) для теста нового персонажа Избранных, а также пушки.
  3. или не могут с первого раза нормально сделать лук и арб по скорости
  4. Почитал всю оту ересь на форуме Если вы хотите сделать стражам альтернативну сборку стоит подумать о том что как вару дать в одноручку 20% скорости и уменьшить потребление маны с 8 един. в 2 сек , до 5 ед. в 2 секунды, хотя бы... Ибо альтернативная сборка предполагает что хоть что то нужно стражу дать , а не только забрать всё. Это обьективное мнение , с учетом того что стража ребалансить нужно и правильно. Я не вижу никакого фикса искателей которые разваливают вся и всё... P.s Альтернативная сборочка RU - Amber(Sex)
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане! В игре за много лет существования произошел ряд изменений среди которых есть добавление классовых и внеклассовых книг. Хотелось бы поднять вопрос о том что книжек насчитывается много , а вот слотов под них на данный момент действительно мало. Объясню это на собственном примере: Как можете наблюдать билд друида состоит почти из внекласовых навыков , но это первый момент, когда действительно скиллы уже некуда совать. Второй момент заключается в том что: Внекласовых навыков действительно хватает и места для них также нету: Перейдем к сути пердложений: 1) Вариант первый когда можно вытащить книги которые стоят. 2) Вариант второй - расширение колва слотов в ближайших обновлениях, ибо снежный предел несёт нам новый набор навыков. 3) Вариант третий - балансировка одновременно активных навыков в зависимости от уровня, но при этом сделать безлимитное кол-во слотов. Обьяснение: Игрок S на друиде одевает 15 навыков книг из которых 10 внекласовых и 5 класовых. В зависимосте от уровня или же от кол-ва Achivement регулируем колво использоваемых навыков: 18 уровень - +3 навыков по активации 20 лвл - +5 навыков по активации 22 лвл - +7 навыков по активации 24 лвл - +9 навыков по активации 26 лвл - +11 навыков активации 28 лвл - +13 навыков активации 30 лвл - +15 навыков активации 32 лвл - +17 навыков активации В результате на 32 уровне будет масса различных билдов. Нужно под арену - поставил себе Свирепость, Устой Нужно под ПВЕ - выключил заменил на Точность, Ярость к примеру. Чем больше будет возможностей для игроков, тем лучше будет результат в игре. Автор: Друид 32 LvL Сервер : Ru Amber Ник: Sex Спасибо за внимание! P.s Если одобрят тему , не плохо бы было это сделать в ближайших обновлениях.
×
×
  • Create New...